66

Котейки

Хотелось бы поделиться фотографиями живущих у моего дома кошек. Недавно у них появились котята. Мы будем очень рады, если кто-то согласится забрать себе этих пушистых комочков. Также есть белая кошка с двумя белыми котятами и одним чёрным. Живём мы все в Нижнем Новгороде

Котейки Кот, Животные, Домашние животные, Коты и собаки вместе, Усатый-Полосатый, Фотография, Длиннопост
Котейки Кот, Животные, Домашние животные, Коты и собаки вместе, Усатый-Полосатый, Фотография, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2
Найти любую причину, чтобы не брать себе, но казаться добреньким. Кошку стерилизуйте хоть.
раскрыть ветку 3
0

Для особо понятливых: я с детства мечтаю о пушистом друге, но мне это не разрешат до тех пор, пока я не съеду. Касательно стерилизации, были добровольцы, которые выражали такую инициативу, но чокнутая соседка им этого не позволила.

раскрыть ветку 2
+1

пришли, кошку забрали, стерилизовали, вернули. причем тут соседка, она ее 24/7 караулит?

раскрыть ветку 1
0

Блин, бродячие кошки лучше меня питаются=(

0
Иллюстрация к комментарию
-2

А себе то чего не заберёшь?

раскрыть ветку 10
0

У моей матери аллергия, которая моментально доводит до астмы и бороться с этим увы невозможно. Так бы забрали уже давно

раскрыть ветку 9
0

сальбутамол в помощь. Я астматик, дома 5 подобрышей

раскрыть ветку 1
0
А ты не боишься, что кто-то по твоему совету возьмёт, а потом выкинет взрослого на улицу?
раскрыть ветку 6
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: