Дубликаты не найдены

0

А схему не дадите?

0

Какая прелесть! Жаль что вязать не научилась....

0
Бомба!😻😻😻
0

До чего симпатичный котик! И рыбка вкусная была

Похожие посты
65

Интерьерная игрушка "Лама". Игрушка с сюрпризом

Интерьерная игрушка в основе своей имеет стеклянную баночку - тайник. Так можно оригинально подарить например конфеты, чай или кофе и т.д. Сама лама связана крючком и имеет валенные элементы с тонировкой акриловой краской.

Интерьерная игрушка "Лама". Игрушка с сюрпризом Игрушки, Рукоделие без процесса, Подарки, Ручная работа, Лама, Амигуруми, Вязание крючком, Тайник, Интерьерная игрушка, Видео, Длиннопост
Интерьерная игрушка "Лама". Игрушка с сюрпризом Игрушки, Рукоделие без процесса, Подарки, Ручная работа, Лама, Амигуруми, Вязание крючком, Тайник, Интерьерная игрушка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
1153

Приоритеты

Вчера ходил с племянниками в зоопарк им почти четыре года возраст.
Заходим в секцию с надписью «тропические птицы»там туканы и прочие большеклювые офигенные,
но они меня тянут со словами «пошли кота посмотрим» и показывают на кота,который валяется на входе(отожранный тип).
И вправду зачем неизвестные птицы,когда тут такой экспонат.

110

Сыночкина жадность

Мои первые изделия ( я занимаюсь игрушками ручной работы) все оставались дома, в кровати у сына. До момента, когда они обрели "товарный вид", у него их уже набралось штук 10. И нет, он не играет ими, он просто с ними спит, обложится всеми, самому места мало, но ни про кого не забудет. Затем у меня появились покупатели и заказчики, игрушки стали продаваться и моё дите видит что они есть, но ему почему то они больше не достаются. Честное слово, каждый раз когда я заканчиваю очередной заказ, я слышу от него фразу "Бозе мой, ну это не заказ я надеюсь?". Мой маленький жадюга.

Сыночкина жадность Игрушки, Ручная работа, Дети, Сын, Жадность, Длиннопост
Сыночкина жадность Игрушки, Ручная работа, Дети, Сын, Жадность, Длиннопост
Показать полностью 1
1482

Аж отлегло

Только что сидел на скамеечке во дворе, курил. Внимание привлекает жалобный кошачий мявк, тут же заозирался и увидел кучку девочек лет 4, которые таскали маленького котёнка. Так, как умеют делать этот дети. То есть, совершенно не заботясь о сохранности этого котёнка. Уже собирался вставать и пресекать, да вот не успел. Мама одной из них, едва заметив то же, что и я, богатырским прыжком преодолела несколько метров расстояния, раздала девчонкам подзатыльники, отобрала котёнка, устроила на лавочке и так пропесочила детей, что они выстроились в колонну, чтобы извинится перед котёнком.

Аж отлегло, что хотя бы тут не было отношения их разряда "дети же".

122

Лев Бонифаций

"Это был очень послушный лев. Ему ничего не нужно было повторять дважды."

Лев Бонифаций Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязание крючком, Вязание, Вязаные игрушки, Игрушки, Лев, Бонифаций, Длиннопост
Лев Бонифаций Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязание крючком, Вязание, Вязаные игрушки, Игрушки, Лев, Бонифаций, Длиннопост

Связан из "Ириса" ПНК им. Кирова и "травки" неизвестного производителя)) крючком 1,1 мм и 2 мм
Глазки бусинки. Наполнитель синтепон

Показать полностью 2
307

Отдам котят с приданым :)

Сила пикабу, на тебя вся надежда осталась.
Приютили недавно бездомную кошку.  Как оказалось, беременную. И внезапно оказались владельцами аж четырех котят. Одного постарше (пришел через пару дней после кошки, и до того жалобно плакал под дверью, что сердце не выдержало, и пришлось тоже пустить), и трех маленьких.
Это конечно, большое счастье наблюдать такую милоту, но котят всех оставить мы не сможем. У меня аллергия на шерсть, каждый раз начинаю чихать и честаться, стоит только попытаться погладить малышей. Одну кошку уж ладно. буду пытаться терпеть. А остальных очень хочу отдать в хорошие руки.

Для каждого котенка мы приготовили отдельную кроватку, отдадим в приданное бесплатно.
Котята уже умеют ходить на горшок, бегают, играют, спать ходят в кроватки, в общем, молодцы :)
Возьмите себе немного радости в дом :)
Нахожусь в г.Сарапул, Удмуртия. Привезу сам куда угодно в радиусе 200-300 километров, для доброго дела бензина не жалко.

Котятки: (пестро-полосатый и черный - коты,  серо-дымчатая и старшая бело-черная - кошечки)

Отдам котят с приданым :) Котята, Отдам, Рукоделие без процесса, Подарки, Длиннопост, Кот
Отдам котят с приданым :) Котята, Отдам, Рукоделие без процесса, Подарки, Длиннопост, Кот

кроватки.

Показать полностью 11
388

Ответ на пост «Подарок от которого отказались...» 

На тему развитых не по годам детей подруга рассказала следующее:
Чищу зубы с сестренкой. Сестрёнке всего лишь 6 лет. Кошка ходит, мается, призывно мяукает. Потрется то о стиральную машинку, то о косяк, то просто о ногу.
Сестрёнка выдает: "Надо купить ей резинового кота!"

76

Н - навязала

И снова пятница, поздравляю с выходными)

А я вот за неделю навязала зверей. Итак, понемногу готовлюсь к встрече нового года. А символом 2021 будет бык, поэтому вот  такого товарища связала

Н - навязала Пятничный тег моё, Игрушки, Вязаные игрушки, Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Тут на неделе 1 сентября было, день знаний и всё такое) связала ученых сов

Н - навязала Пятничный тег моё, Игрушки, Вязаные игрушки, Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Ну и просто зайчик в шортах)

Продуктивная неделя была)

Спасибо, что досмотрели.

Хороших Вам выходных и вечера пятницы!

Показать полностью 2
682

Ответ на пост «Дед Мороз: миф или реальность?» 

Вспомнила, как я в 10 лет захотела проверить существование Деда Мороза.

В то время все мои подружки уже перестали в него верить, я же отказывалась так легко сдаваться.

Тайком от мамы написала письмо, в котором пожелала на новый год белого котёнка. Письмо положила в конверт и запечатала. Затем подошла к маме и попросила написать адрес. Она конечно пыталась выведать у меня что же я пожелала, но я не сдалась и никому не сказала! В том числе другим родственникам, которые спрашивали о желании. Когда конверт был подписан, я положила его в портфель и отправилась спать, планируя утром отправить его.

Утром, как и задумывалось, конверт был отправлен. Осталось только ждать.

28 декабря, когда были зимние каникулы, я гостила у бабушки. Отправились мы в местный торговый центр чтобы распечатать фотографии. Там мы прошли мимо "стенда" с Дедом Морозом и Снегуркой. Выглядело это как небольшой диванчик, ёлка, какие-то новогодние декорации. Проходим мы, значит, мимо, а Дед Мороз обращает на меня внимание и призывает к себе. Усаживает на диван и давай спрашивать как меня зовут, хорошо ли я себя вела и так далее. И конечно спросил писала ли я ему письмо и что загадала. Рядом стоит бабушка и я понимаю, что не могу выдать свою тайну. Отвечаю что-то вроде "Вы же Дед Мороз, вы должны знать, что я загадала". Дед мороз усмехнулся и сказал Снегурке достать подарок. Та порылась за диваном и достала стандартную новогоднюю коробку из-под конфет. Я сразу разочаровалась, подумала, что подарят обычные конфеты, хотя и это было неплохо, сладкое я любила. Дали мне коробку, открываю, а там - котёнок! Самый настоящий, белый, с маленьким серым пятнышком на лбу. Глаза мои были, как рассказывает бабушка, по 5 копеек. Очень счастливая и обалдевшая я забрала котёнка и пошла с бабушкой домой. Затем приехали родители, тоже обалдели и отвезли нас домой. Кота решили назвать Марс.

После этого случая я и не знала что думать. Я точно была уверена что никто не знал что я написала в письме. Тем более что подарок подарили мне случайно в торговом центре! В голове ребёнка всё это не укладывалось. Ещё очень долго я пыталась придумать как это удалось, замешаны ли как-то родители, спрашивала их, но никто не признавался. Пока однажды на семейном празднике подвыпивший папа не проболтался про то, как тот самый Дед Мороз потом рассказывал ему всё случившееся. Это произошло спустя 3-4 года, я конечно не верила уже в Деда Мороза, но всё равно это было самой большой загадкой и чудом в моей жизни. Потом мама рассказала, как она под покровом ночи пробиралась в мою комнату, трясущимися руками открывала портфель и извлекала конверт. Над паром она открывала конверт и читала письмо, а затем обратно заклеивала. Как именно они нашли и договорились с Дедом Морозом я уже не помню, но в результате получился лучший подарок в моей жизни)

Ниже первое фото Марса (простите за плохое качество)

Ответ на пост «Дед Мороз: миф или реальность?» Истории из жизни, Новый год, Дед Мороз, Кот, Подарки, Детство, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
52

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Иваново - Брюссель

Мой подарок ехал ко мне очень долго. Сквозь пепел ядерного огня и лапы упырей на таможне. И вот она - моя коробочка счастья!

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Иваново - Брюссель Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Чихуахуа, Собака, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост
Обмен на случай апокалипсиса 2020. Иваново - Брюссель Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Чихуахуа, Собака, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Здесь очень много всяких крутых ништячков, которые не только совпали с моими пожеланиями, но и помогут пережить трудные времена. Книга, вкусняшки (как я люблю!! Суп сразу заварила, очень вкусный!), чай (пахнет бомбезно), маска с персональной вышивкой для фаната ГП, набор для рукоделия, интерактивная туалетная бумага, коллекционные открытки (это неожиданно и очень круто!), очень красивые тарелочки для аперитива или соусов (очень красивые!!!), компас (а вдруг пригодится), и подарочки моим пушистикам (бублики чихуашику, игрушка... тоже ему, он жадненький). Всё было заботливо упаковано и подписано.
Мне даже трудно описать, как этот подарок сделал мой день, вернул утраченный оптимизм и просто сердечно порадовал. Традиционно в каждом отчёте благодарю тех Дедов Морозов, которые не побоялись дороговизны пересылки и порадовали человека в другой стране, это вдвойне приятно!
Спасибо моей замечательной дарительнице Ирине, спасибо всем участникам и организаторам обмена!
П.С. Апокалипсис может наступить в отдельно взятой квартире, если закончатся вкусняшки. Но пока есть вкусные бублики, то всё хорошо!

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: