Котейка красавчик!

Для ЛЛ смотреть с 0:30.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не кормит никто котана, но он все равно продолжает приносить пользу. Вот такие они, симбиотические. А вы их стреляете :(

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть особые извращенцы стреляющие в котов? Я еще могу понять отстрел собак, которые и загрызть могут. Но котов?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Есть :( Вот как раз одного большого любителя мы тут и мусолили. 100 лет назад самого его вполне себе стрельнули, теперь он внезапно святой, а няшмяш с его портретом разгуливает и сопли с бюста слизывает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит) Так и у котанов (тем более, беспородных) - в крови необходимость охотиться. Про "стреляете" только чёт не понял...

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вырос в деревне и могу сказать что коты не всегда любят охотиться, а вот кошечки это машины убийцы просто.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это как у львов. Самки охотятся, самцы друг с другом пиздятся...

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Все не так. Кргда я был мелкий, наша семья жила в часном доме. При вселении к дому досталась и кошка - перевозить ее было некуда, да и эта порода, вроде бы сильно к месту привязывается. Кошка юыда не просто так, а крысоловка. Далеко не все коты умеют ловить крыс и дело не в гендерной принадлежности, а в обучении. Кошка была не стерилизованная, котята регулярно. Котят раздавали, пока все знакомые не стали шарахаться) И вот кошка приносила котятам пойманных крыс, котята вырастали и если видели крысу - охотились на нее. Крыса - не мышь, на видео кстати именно крыса. Крысы крупнее и справиться с крысой коту сложнее.

Потом случилась необходимость уезжать, оставляя дом на месяцы. Кошку с собой не взять, оставлять просто так - так крыс и мышей на участке не так много, на прокорм кощке маловато. А вот птичек - это всегда пожалуйста. Научить кошку ловить птиц было легко. Подстрелить воробья из рогатки, ткнуть ножом до крови, дать кошке. То же самое с повторить с голубем. И уже начиная с через пару дней, были видны перья возле крыльца. А следующим котятам кошка уже не носила крыс, только птичек... Птичку поймать то просто, в отличии от крыс. Мораль в том, что испортили кошачий род крысоловов.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тоже разводили в деревне кошек крысыловок, вернее они сами разводились) В доме были кот и несколько кошек. Я первое время был удивлен когда у недавно открывших глаза котят обнаруживал дохлых мышей, но с годами привык к методам обучения. Прабабушка так и вообще как спартанцев выращивала их в отличии от нас но это уже другая история. В общем однажды отдали котенка в семью, а глава семейства в итоге сказал мол жена взяла а я против забирайте. Пока собирались забирать эта 6 месечная кошечка умудрилась задавить у них крысу, увидев это они её так и не вернули но потом долго рассказывали о её успехах. К слову нужно сказать что взрослая крупная крыса очень грозный соперник для кошки и парой наносят очень серьезные повреждения, поэтому в большинстве случаев на крыс в  ставились капканы а кошки занимались мышами.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да это я про Колю-2 все. Как раз сто лет назад стрельнули. Много за что я его ненавижу, но внезапно больше больше всего за издевательство над котанами. В принципе те же претензии у меня к католическим попам например.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Просто царек развлекался уничтожением кошек. Не просите объяснить. В средневековой Европе такая же херь была массова у попов, что привело к размножению крыс и известным последствиям. Чем им котаны не угодили - не спрашивайте.

7
Автор поста оценил этот комментарий
"Охота Николая II всегда напоминала бойню... За свою жизнь Николай II истребил около 20 тыс. котов."
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пидор. А эти его в ранг святых возводят. Всрал две войны, проебал страну демократам, так еще и кошек истреблял...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно. Людей-то поболе, но это как-то можно привязать к должности. Коты-то что ему ему сделали?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку