89

Котенок весом 320 грамм в полтора месяца и простейшие.

Котенок весом 320 грамм в полтора месяца и простейшие. Кот, Ветеринария, Простейшие, Микроскоп, Длиннопост
Котенок весом 320 грамм в полтора месяца и простейшие. Кот, Ветеринария, Простейшие, Микроскоп, Длиннопост

Предыдущие посты
https://pikabu.ru/story/vyizhivshiy_kotenok_trey_6689480http...

За все время я не встречала такого маленького котенка. Ему почти 1,5 месяца и он весит 320 грамм. У него были простейшие. Назначен Стопкокцид, метрогил, Б12, Дюфолайт. Сейчас у него внутривенный катетер.

Пока Трей все так же не хочет есть сам - предпочитает пить из бутылочки. Приходится выпаивать Вайо.

В то же время он ведет себя как обычный котенок.

Так что при поносе обязательно делайте смыв на простейших.

Найдены дубликаты

0
Что за простейшие? Можно поименно?
раскрыть ветку 2
0

это скорее всего анализ кала на простейших паразитов.

0

Я могу спросить у руководителя лаборатории дня через 3-4. Она делала исследование.

0

Вы ветеринар?А можно вопрос?Таблетки от глистов для людей можно давать собакам?Или не поможет?

раскрыть ветку 3
+3

Здравствуйте. Я не ветеринар - таблетки для людей - для людей. Для собак - Мильбемакс по весу. Даете таблетку - через 3 часа Энтеросгель. Потом повторяете через 10 дней. Можно использовать капли на холку. Но не дешевые - угробите животное. Все по весу. И всегда возможна интоксикация при сильной инвазии. Перед обработкой обязательно обработайте от блох - Фронланом, например, по весу. Через 14 дней необходимо привить. Наклейки из препаратов клейте в паспорт.

раскрыть ветку 2
0

Да не могу я ей ничего дать.Дебильные правила у нас ввели.Пошла в зоомагазин.Они таблетки не продают,только у ветеринара.Пошла в аптеку,без рецепта не продают.А к ближайшему ветеринару мне через полгорода пилить и цену в три раза больше заломит.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: