19

Котенок рыси в добрых руках.

Котенок рыси в добрых руках. Милота, Кот, Большие кошки, Рысь, Домашняя рысь, Детеныш

Взял себе недавно котенка рыси, надеюсь когда вырастит не сожрет меня).
Милота зашкаливает. Рычит, куси делает.
Знаю, что сейчас начинаться срач в комментах, мол животное должно жить в дикой природе. Но я советовался с человеком, который занимается разведением рысей. Он сказал, что они отлично живут в неволе просто нужно их кормить нормально, живностью всякой, птичками, мышками.

Баяна-метр молчал, котик урчал )))

Дубликаты не найдены

Отредактировал Dr.Nimnul 13 дней назад
+8

Да в котенке то никто не сомневается. А сам автор понимает, что возни с ним побольше чем с кошкой?

+7

Котейка подрастет и объяснит кто был прав... Сторонники домашних рысей или сторонники дикой природы.

Но если автор взял животику как игрушку без осознования серьезности да еще от диких родителей то котейку жалко...

ещё комментарии
+4

Вы взяли? Тогда как ваш котенок оказался на видео BobCatTV? https://youtu.be/kp0eLyH-238?t=661

раскрыть ветку 2
+2

мне тоже показалось подозрительным фото. на канал кати подписан еще с тех времен как был живой Арслан

+2
Иллюстрация к комментарию
+2
раскрыть ветку 1
+5

автор пиздабол https://www.youtube.com/watch?v=kp0eLyH-238 фото взято с превью этого видео

+2

Терпенья вам, мой 10 кг мейнкун полхаты разнес, а рысь в 3 раза больше.

раскрыть ветку 1
0

У подруги дворянин, с намеком на Камышевого кота.  Ушки почти на затылке, кисточки едва видно, характер: дворянский! Никого кроме хозяйки не принимает тварюга. 9.5 кг ненависти к людям. И это три года как, простите за интимность,  кастрированный.  Понимаю Ваши сомнения и опасения.

+2

Сглупил ты, ТС.

Надо было брать носорога. Или бегемота.

Иллюстрация к комментарию
+2

- мама, давай заведём котенка!!!

- нет. Когда он вырастет то будет срать по углам!

- ну тогда тигрёнка!!!

- нет!!! Когда вырастет ОН, срать по углам будем мы!!!

0
А где вообще этого котёнка взяли? И сколько ему? Если от одомашненных, то раньше 3 месяцев нельзя ж...?
0

Делает куси уже? Ну ну.  Удачи.

-1
когда вырастит

Простите, а кого растит котёнок?

-4

Тоже хочу такую штуку. Где взял ?

раскрыть ветку 6
+2
Если ты животных называешь "штуками", то лучше заведи себе ребенка.
раскрыть ветку 5
+2
Зачем ему детей? Что бы он называл его "малОй"? Пусть заводит надувную куклу таню, и ей мозги того...
-1

Ты думаешь, я детей лучше называю ?!

раскрыть ветку 2
-2

зачем ты советуешь другим то, что с тобой не получилось?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: