83

Котенок Новосибирск

Отдам котенка. Найдёныш, мальчик, возраст скорей всего около 3 месяцев. живёт в подъезде, взять к себе даже на время совсем нет возможности, т.к. живём с мужем и своей животиной в комнате общежития, а животные воюют. На вид здоровый, но в подъезде уже холодно. В комментариях оставлю свои контакты.

Котенок Новосибирск Бездомные животные, Новосибирск, Помощь животным, Котята, В добрые руки

Дубликаты не найдены

Отредактировал ZapDU 9 дней назад
+2

ну что смотришь? Бери меня скорей пока не забрали

Иллюстрация к комментарию
+3
@administrator, а можно уже в конце концов добавить тег [в добрые руки] чтобы я и многие пикабушники могли внести его в игнор лист и никогда не видеть этих объявлений? Вот обратите внимание на теги этого ОБЪЯВЛЕНИЯ как я могу их отфильтровать?
раскрыть ветку 4
0

Тег "без рейтинга" тоже не помешал бы. Но это бесполезно, этих добреньких подбиральщиков - легион. И у всех не хватает ума написать корректные теги, и у всех аллергия/17 собак/злые коты/маленькие дети/маленькая жилплощадь.

0

Добавиль...

раскрыть ветку 2
-2
Он у меня в игноре, но один ХЕР я вижу эти бестолковые объявления. Каждая бездомная тварь божья нуждается в спасении потому что родилась на улице, и обязательно силой Пикабу. Так и хочется сказать "так отнесите ее в церковь"..
раскрыть ветку 1
+2
Тел.+79139491938 Наталья
Есть WhatsApp, Viber, Telegram
+1

Я очень люблю животных, но в последнее время этих объявлений расплодилось слишком много (прямо какое-то повальное увлечение: найди животное - размести на Пикабу). Почему бы не выкладывать на тот же Авито в своем городе? Тот, кто ищет котенка, обязательно там его найдет.

раскрыть ветку 2
0

Я не сижу на Авито, но сижу на Пикабу. Конкретно вот этого сейчас думаю забирать или нет.

0
0

Наталья, в каком районе находится сей представитель кошачьих?

0

Когда вы уже научитесь теги ставить? "КОТ"

0
Красивый.
0

Что за кличка такая, Новосибирск?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: