389

Котенок Масяня ищет дом. А с ней и еще одно черное Исчадие.

Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Котенок Масяня ищет дом. А с ней и еще одно черное Исчадие. В добрые руки, Котята, Кот, Помощь животным, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Длиннопост
Котенок Масяня ищет дом. А с ней и еще одно черное Исчадие. В добрые руки, Котята, Кот, Помощь животным, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Длиннопост

Котят по традиции спасли от утопления. У нас в областях очень любят топить котят в возрасте 1-2 месяцев.

Обработаны от блох и паразитов. Знают лоток. Ласковые котодети. Сейчас живут в квартире.

Дубликаты не найдены

+21

Прошлым летом малыши тащили двух котят,забрали от дворовой кошки,выбрала того,кто слабее( у второго есть шанс выжить,если бросят на улице),такой заморыш был,вспомнить страшно,шерсти почти не было,из глаз и носа текло...А это сейчас)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

Было бы здоров фото первоначальное, чтобы понять масштаб проделанной работы.

+18
Черный обязательно в такого превратится ....берите -не пожалеете
раскрыть ветку 3
+2
Или в такое XD
+2
Ага, такая же история. Тоже брошенный был) вернее не нужный. Стал вторым, кот и кошка.
раскрыть ветку 1
0
Аааа! Такие же пледы были в детстве)) сейчас где-то убраны или на даче может)
+13
Простите. Но люди-долблебы? Как топить котят в 1-2 месяца? Для чего ожидание? Уж лучше новорожденных, меньше боли котятам...
раскрыть ветку 5
+4
Долбоебы не то слово. Я как-то пошла мусор вынести в контейнер во дворе. Слышу писки из контейнера. На улице жара сорокоградусная и писки эти. Сверху кресло какое-то лежало, у меня не получилось приподнять, а заглянув, увидела трех новорождённых котят. Даже не облизанные ещё, все в мухах. Побежала за мужем, он убрал злоебучее кресло, но было поздно. Все котики погибли страшной смертью. Что двигало теми, кто выкинул живых существ на помойку и теми кто сверху креслом привалил?
+1

Это ужасно.. То есть поигрались до 2 месяцев, пока маленькиехорошенькие и хватит... я в шоке.

0

Кошечку маму они ведь любят, 😡 Вот покормит, а потом и топить можно.

0

Это еще что. Пытались топить 3-4 месячных.

раскрыть ветку 1
+7
Пиздец. Не, я еще готова понять тех, кто живет уже давно, стариков например, особенно деревенских. 20 лет назад я про кастрацию читала только в книжках. Но теперь-то зачем давать котам вязки? Для здоровья?? Ой, по-моему никому роды и вынашивание здоровья не приносят. Потом ещё "головняк" с пристроем котят. Хотя о чём я, можно ж утопить тех, кого не взяли.

ах, да. Есть еще категория людей: домашние экспериментаторы, вяжущие например сфинксов и длиннощерстных, а чо будет, интересно, да? Хуйня будет, на которую смотреть страшно. Или повязать британку с мейн-куном, тоже ведь здравая идея. Да и насрать, чо там с кошкой будет.
+7
Исчадие шикарно. Удачи вам.
+2

@moderator, черный котенок уехал домой.

раскрыть ветку 4
0

Извините, посты старше трех суток не подлежат редактированию.

раскрыть ветку 3
0

Ок. А можно добавить прямо в пост UPD? Дело в том, что как только происходит пристройство - я сразу же пишу.

раскрыть ветку 2
+2

Какое же это исчадье? Так мирно висит, еще и сердечко на пузе. Милота и красота

раскрыть ветку 1
0

А взгляд такой хитро-шкодный)))))

+2
Ответственных и ласковых ручек маленьким!
+2

Взял бы с удовольствием, своя не поймет..))

+1

Черныш похож на гризли

+1

А вы в Питере или предполагается забирать из Тосно?

раскрыть ветку 1
+1

Довезем в Питер.

+1

Куратор котят Ольга - https://vk.com/id46167530

+1

На жопе сердечко )))

-4
Порой мне кажется что я зашёл на Авито а не на Пикабу
раскрыть ветку 2
+1

Уберите тег "В добрые руки" в игнор и всё.

раскрыть ветку 1
-1
Благодарю, я не много тупенький, не догадался
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: