409

Котенок, который потерял лапку в мышеловке, но обрел любящих хозяев

Любопытство чуть не убило котенка: ему ампутировали лапку после попадания в мышеловку - и спасло его только то ,что прохожий услышал мяуканье.
Котенок, который потерял лапку в мышеловке, но обрел любящих хозяев Любопытство чуть не убило котенка: ему ампутировали лапку после попадания в мышеловку - и спасло его только то ,что прохожий услышал мяуканье.

Дубликаты не найдены

+15
У меня кот однажды пропал на неделю, и вернулся с перебитой задней лапой. В ветеренарке сказали, что просидел в капкане и лапу уже не спасти. Я очень за него переживал, а он нормально. Освоился. По весне мне котят соседи приносили, говорили, что в деревне только один черный кот - значит и котята наши)
+9
Бедняга...
+9
Иллюстрация к комментарию
+6
А моя подруга спасла котенка, который всем тельцем прилип в клей для крыс. 4 часа мытья в растительном масле + фэри. Помогло. Живет теперь у неё.
+3
замечательные хозяева!)))
+2
Такой миленький
+1
Хозяевам глубочайшее уважение.
+1
Меня реально пугают эти мышеловки, потому что они не ловят мышей, а ломают и выворачивают их нахуй. Я себе палец на ноге так сломал в деревне=(
0
какая я размазня, поревела, спасибо… ))
з.ы. счастливая обладательница кошки без хвоста.
0
У него глаза такие милые ??
-2
Погодите, погодите. Фотограф, запечатлевший все это сидел и фотографировал как котенок сует туда лапы? Или первые 2 фото-постановка?
раскрыть ветку 2
+2
Постановка, разумеется. Наверняка для сравнения, мол, какого размера сам котеныш и какая мышеловка.
0
И да, он на всех снимках уже без лапы
-4
У него такое выражение морды, будто говорит:
"мать вашу, где моя лапа? Что вы со мной сделали? Что это была за штука, что защемила мне лапу?"
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: