178

Котенок из Актау ищет дом

С момента, как мы подобрали Мышку прошел почти месяц, и за это время она подросла и поправилась. В плане здоровья, ну и вообще. Кому интересно, она была вот такой.

Теперь она вот такая, и ей очень нужны добрые руки:

Котенок из Актау ищет дом Помощь, Кот, Спасибо, Длиннопост, Ищу дом, Актау, В добрые руки, Без рейтинга

Мы вылечили ей все, что могли, но левым глазом она не видит. Это ей совсем не мешает жить, играть, мурчать и прочее-прочее. Обычный котенок.

Котенок из Актау ищет дом Помощь, Кот, Спасибо, Длиннопост, Ищу дом, Актау, В добрые руки, Без рейтинга

К лотку приучена, к рукам тоже. Ест любой корм, но кормить вискасами/китикетами/кормами по 10 рэ за пакетик лучше не стоит.

Я знаю, что тут есть люди из Актау (это Казахстан), и так как Пикабу поддерживал нас в нашем пути к выздоравливанию, я в первую очередь хочу попытаться найти кого-то тут. Важно - в дом без маленьких детей. Я еще ни одного ребенка не видела, который не издевался бы над животными. Даже я, любящая животных капец как, по рассказам родителей била кошку головой о стол, когда мне было 5 лет.

Пожалуйста, не топите пост. Комменты для минусов я оставлю, тут не ради рейтинга все. Если кому-то захочется ее взять, или вы знаете кого-то, просто напишите в комменты, я дам ватсап или вк для связи.

Ну а тем, кому просто скучно, можете попытаться сделать мем какой-нибудь из вот этого хД

Дубликаты не найдены

Отредактировала VikGoldFish 1 год назад
0

коммент для минусов номер два

0

коммент для минусов номер раз

-2

Да оставляй себе) а мне можно страничку на ВК скинуть ;)

раскрыть ветку 2
+1

Да я бы и рада, но мне уезжать в Россию с другим котом. А родители, в чьем дома она живет, уже устали от животных и попросили найти руки. Так что ищу руки.

И нет, это так не работает х)

раскрыть ветку 1
0

Тогда телефон?)

-3

Крутая кошка. Не найдете желающих тут, попробуйте на сайте Из рук в руки. Я там своих котят пристроила.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, надо будет попробовать.)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: