178

Котенок из Актау ищет дом

С момента, как мы подобрали Мышку прошел почти месяц, и за это время она подросла и поправилась. В плане здоровья, ну и вообще. Кому интересно, она была вот такой.

Теперь она вот такая, и ей очень нужны добрые руки:

Котенок из Актау ищет дом Помощь, Кот, Спасибо, Длиннопост, Ищет дом, Актау, В добрые руки, Без рейтинга

Мы вылечили ей все, что могли, но левым глазом она не видит. Это ей совсем не мешает жить, играть, мурчать и прочее-прочее. Обычный котенок.

Котенок из Актау ищет дом Помощь, Кот, Спасибо, Длиннопост, Ищет дом, Актау, В добрые руки, Без рейтинга

К лотку приучена, к рукам тоже. Ест любой корм, но кормить вискасами/китикетами/кормами по 10 рэ за пакетик лучше не стоит.

Я знаю, что тут есть люди из Актау (это Казахстан), и так как Пикабу поддерживал нас в нашем пути к выздоравливанию, я в первую очередь хочу попытаться найти кого-то тут. Важно - в дом без маленьких детей. Я еще ни одного ребенка не видела, который не издевался бы над животными. Даже я, любящая животных капец как, по рассказам родителей била кошку головой о стол, когда мне было 5 лет.

Пожалуйста, не топите пост. Комменты для минусов я оставлю, тут не ради рейтинга все. Если кому-то захочется ее взять, или вы знаете кого-то, просто напишите в комменты, я дам ватсап или вк для связи.

Ну а тем, кому просто скучно, можете попытаться сделать мем какой-нибудь из вот этого хД

Дубликаты не найдены

Отредактировала VikGoldFish 2 года назад
0

коммент для минусов номер два

0

коммент для минусов номер раз

-3

Крутая кошка. Не найдете желающих тут, попробуйте на сайте Из рук в руки. Я там своих котят пристроила.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, надо будет попробовать.)

-2

Да оставляй себе) а мне можно страничку на ВК скинуть ;)

раскрыть ветку 2
+1

Да я бы и рада, но мне уезжать в Россию с другим котом. А родители, в чьем дома она живет, уже устали от животных и попросили найти руки. Так что ищу руки.

И нет, это так не работает х)

раскрыть ветку 1
0

Тогда телефон?)

Похожие посты
138

Срочно. Кот в добрые руки. Спасение кота. Бездомный кот. Санкт-Петербург

Экстра Ласковый молодой кот. Ему максимум два года, а то и меньше.

вкратце и к делу - кот сейчас находится в клинике в стационаре под присмотром из-за выявленной травмы. выяснилось, что она совместима с жизнью и я была готова уже к себе забрать, но сегодня оказалось что он является носителем болячек, а именно кальцивироз кошек, ринотрахеит кошек и панлейкопения кошек, с которыми сам может существовать, но он опасен для здоровых котов и может жить либо один, либо с такими же больными.
кот очень ласковый без преувеличения. ласкается 7 дней в неделю безпрерывно. дикости в характере нет, он будет замечательным товарищем.
в связи с ситуацией коту СРОЧНО ищется дом, потому как в стационаре он проведёт ещё максимум сутки. либо передержка безвременная также рассматривается.
спасибо!
звоните, всё более подробно расскажу. Рита
8 921 377 52 45

Срочно. Кот в добрые руки. Спасение кота. Бездомный кот. Санкт-Петербург Бездомные животные, Спасение животных, Кот, Срочно, Длиннопост, Санкт-Петербург, Без рейтинга, В добрые руки
Срочно. Кот в добрые руки. Спасение кота. Бездомный кот. Санкт-Петербург Бездомные животные, Спасение животных, Кот, Срочно, Длиннопост, Санкт-Петербург, Без рейтинга, В добрые руки
Показать полностью 5
147

Полку животных, брошенных дачниками, прибыло...

Москва и Московская область! СРОЧНО ищем добрые ручки для котика Чака! Домашнего котика Чака бросили на даче хозяева! Еще в начале весны он вместе с ними приехал за город. Все лето котик бы казалось был обласкан и любим семейной парой, а сейчас с наступлением холодов, пожилая пара собралась домой, но Чака с собой не взяли! Когда соседи увидели Чака раз да другой одного, тоскливо сидящего около дома, явно испуганного и растерянного, они забеспокоились. Подумали, что- то случилось! Созвонились с этими людьми и узнали от них, что Чака те забирать не будут! В Москве им кот  стал не нужен! Соседи тоже разъезжаются! Зимой на дачах практически не живет! На пару дней Чака пустила к себе женщина, но она собирается тоже в Москву! Забрать Чака с собой никто не выразил желания! Кот будет брошен в зиму и просто замерзнет и умрет с голода, не имея возможности где то согреться и поесть! Добрые люди! Заберите Чака! Чаку всего один год, он кастрирован, чистый, к лотку приучен. Не дайте погибнуть котику! Привезем сами!! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Полку животных, брошенных дачниками, прибыло... Кот, Москва, Без рейтинга, Помощь, Отдам, Домашние животные, Сила Пикабу, Длиннопост, В добрые руки
Полку животных, брошенных дачниками, прибыло... Кот, Москва, Без рейтинга, Помощь, Отдам, Домашние животные, Сила Пикабу, Длиннопост, В добрые руки
Показать полностью 3
103

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 260

Доброго времени суток, друзья!

С котовторником всех кошатников!

Все наши питомцы привиты, имеют паспорта, кастрированы и стерилизованы по достижении возраста для этого подходящего.

В настоящий момент у нас 32 питомца! Свой дом нашли уже 212 пушистых!!!

На прошлой неделе благодаря хорошему другу приюта, Михаилу, закупили первую часть утеплителя и осб-плит.

Сегодня нам в восемь утра привезли окна и двери и в настоящее время идёт их установка! Это очень здорово! Ведь теперь можно поставить тепловую пушку и потихоньку работать внутри! Ветра нет и тепло будет!

Так-же на прошлой неделе нашли свой дома и любящих хозяев ещё два котенка находящихся в "ясельной группе" в Санкт-Петербурге! Спасибо тебе за это большое, Юля!

Вчера нам привезли корма. Это подарок от хорошего человека по имени Алексей! Спасибо Вам огромное, Алексей! теперь сушкой мы снова обеспечены на несколько месяцев!

Сфинкса о котором писал на прошлой неделе никуда не повез, слава богу хозяева нашли с ним общий язык. Чему я очень рад если честно! Надеюсь всё у них теперь будет хорошо!

В пятницу ещё один друг нашего приюта, Виктория, подобрала у своей работы кошечку-трёхцветку, которую она несколько недель подкармливала. Кошечка была ей изловлена и доставлена на передержку. Где её лечат сейчас от простуды. Так-же она немного хромает, причем хромать начала недавно, со слов Виктории. Возможно пнул кто-то. Люди же разные бывают. Главное теперь Морошка, так её назвали в чате друзья приюта, теперь в полной безопасности. А остальное уже мелочи.

В субботу я еду в Краснодар, куда везу котика попавшего к нам в подопечные. Котика зовут Саймон и его очень ждут новые хозяева! Кстати, по пути туда могу захватить ещё кому-нибудь котейку. Поеду через Воронеж, Лиски, Россошь и Ростов-на-Дону. Везде поезд будет стоять минимум пять минут . Выбирайте скорее котейку на нашем сайте Kotolend.ru и я захвачу его и передам по пути!

Коты с приходом холодов начали есть в два раза больше. накапливают жирок... Поэтому вопрос питания у нас всегда стоит остро. В остальном же всё по прежнему.

Напоминаю что благодаря нашему хорошему другу, Юле, у нас появилась страничка на сервисе патронажа. Заходите, изучайте кому интересно и делитесь ссылкой с друзьями!)

https://www.patreon.com/kotolend

Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас себе мурчащих друзей!

А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Всё решаемо!

У нас теперь 32 пушистых. Всех их можно посмотреть в нашей группе вк https://vk.com/kotolend_lipetsk в одноклассниках https://ok.ru/group/52062218879068 фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1631598737135074/?ref..... и инстаграме https://www.instagram.com/kotolend_lipeck а так-же на нашем сайте kotolend.ru

Коты доставляются к любящему сердцу абсолютно безвозмездно!!! В любой город!!!

Может найдется хозяин для кого-нибудь из моих подопечных. Пишите кто хочет котейку на почту Djonn84@inbox.ru или в ватсап/вайбер на номер +7-900-593-10-35

Всех пушистых можно глянуть на сайте Kotolend.ru

Ну а теперь немного традиционных фото

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 260 Кот, Приют, Доброта, Липецк, Помощь, Котоленд, В добрые руки, Длиннопост

Саймон в субботу поедет домой, в Краснодар!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 260 Кот, Приют, Доброта, Липецк, Помощь, Котоленд, В добрые руки, Длиннопост

Эта малявка нашла свой дом в СПб ещё на прошлой неделе но я забыл выложить её фото. Исправляюсь!

Эта малявка нашла свой дом в СПб

А эта красавица стала 112 нашедшей дом!

С приветом из Новокузнецка наша "выпускница" Плюша (Цирилла)!

Это сегодня утром приехали двери

И окна

Корма от Алексея

Белка

Осб

Первая часть утеплителя

Мелиссе купил лежанку. Старичков надо баловать. А ей уже 17 лет будет скоро.

Ева

Анфиса

Гита

Вэл

Нычка. Забыл написать в основном посте. У её сестры, Дички, диагностировали рак челюсти. Мы её кормили и поили со шприца. Всё было ужасно. И я принял решение... Сейчас Дичка на радуге и у неё ничего не болит... Я так надеюсь...

Ночка

Болик

Чебурашка

Тася

Сара очень любит фотографироваться)

Беляш

Перчик

На этом на сегодня всё.

Благодарю заглянувших в тему.

Добра и здоровья Вам и Вашим близким!

Показать полностью 25
243

Крохе нужен дом

Москва и МО.

В поисках дома котенок, который живёт на территории детского сада.

Временно посадили его в сарай, в коробку.

Друзья, очень нужен дом.

Возраст около 2 х месяцев. Пол неизвестен.

Помогите крохе.

Larisat76@mail.ru

Крохе нужен дом Москва, Кот, Котята, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Помощь, Без рейтинга
201

Котик в добрые руки Новосибирск

Доброго времени суток. Ищу новый дом хорошему котику, ему 3 года, он игривый и ласковый. Привит, кастрирован, ходит в туалет исключительно в лоток. Не агресивный, если тискать, не укусит и не поцарапает.
От животного не избавляюсь, ищу хороших хозяев. Любит внимание и пить из кружки на подоконнике :)

Котик в добрые руки Новосибирск Без рейтинга, Кот, Отдам, В добрые руки, Новосибирск, Длиннопост
Котик в добрые руки Новосибирск Без рейтинга, Кот, Отдам, В добрые руки, Новосибирск, Длиннопост
Показать полностью 2
86

Отдадим котят в хорошие руки (Москва)

У нашей кошки родились котята. Сейчас им 7 недель. Они приучены к лотку и питаются самостоятельно.

Котята ищут заботливых хозяев. Выбирайте любимого питомца.

Пришлем дополнительную информацию, фотографии и видео о котятах по запросу.

Также есть возможность познакомиться с котятами у нас дома.

Пишите или звоните

Анна (whatap, тел): +79267307560

Отдадим котят в хорошие руки (Москва) В добрые руки, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Отдадим котят в хорошие руки (Москва) В добрые руки, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 6 1
190

Щенок Бадди — Подобрали с улицы, ищет доброго хозяина. Екатеринбург

Перед самым началом заморозков, мы подобрали на улице потерянного щенка. Ему всего 3 или 4 месяца, совсем маленький.

Сейчас щенок Бадди ищет себе уютный дом и добрых хозяев.

288

Москва и область. Помогаю пристроить щенков

Эти милые пушистые комочки согреют Вас тёплым зимним вечером. Подарят радость, любовь и хорошее настроение. Малышам около 2 месяцев. Готовятся к прививке. Были спасены из рук живодера. Ищут самых лучших мам и пап,. Отдаются по договору ответственного содержания.

Т. +7 903 560-08-74

Москва и область. Помогаю пристроить щенков Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Питомец, Длиннопост, Москва
Москва и область. Помогаю пристроить щенков Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Питомец, Длиннопост, Москва
Показать полностью 8
298

Отдам трехцветного котенка в хорошие руки

г. Воронеж

25.11 подкинули чудо.Чуду 3 месяца, и она девочка.

Посадили специально около подвала, наверное думали, что домашняя кошка туда сразу с радостью полезет. Но ребенок оказался умнее, она бежала за ногами и орала, что есть мочи, для того чтобы ее забрали поскорее с холодной и страшной улицы.

В данный время находится на передержке. Держать долго нет возможности, т.к.  у хозяйки еще 2 свои кошки, которые не жалуют новую жиличку.

Ребенок очень шкодный, любопытный (ей все интересно), любит играть, много бегать, любимая игрушка - мышь.

Привита от всех возможных паразитов. Лоток знает на 100%. Ищем порядочную семью,людей которые будут заботиться и любить и не выкинут больше на холод.

89290087751, Лариса,

Отдам трехцветного котенка в хорошие руки Отдам, Кот, Длиннопост, В добрые руки, Воронеж, Трехцветная кошка, Без рейтинга
Отдам трехцветного котенка в хорошие руки Отдам, Кот, Длиннопост, В добрые руки, Воронеж, Трехцветная кошка, Без рейтинга
216

СПб! Щенок в добрые руки

UPD: Собака нашла свой дом. Всем спасибо!

______________________________________________________________________________________________________

Девочка Вита 6 месяцев в поисках хороших людей.

Брала себе для радости и скрашивания серых будней, но получилось так, что перестало хватать хоть какого-то адекватного времени на собаку. Можете кидаться тапками, но мне просто жалко бедную девчонку, которая сидит ждет меня с работы каждый день по 12-14 часов.

Малыха умная, хорошо запоминает новые команды, знает базовый набор. Очень активная, дружелюбная, веселая. Дружит с кошкой дома и со всеми на улице. Все прививки сделаны по возрасту, есть ветеринарный паспорт. Вырастет не крупной, до 10 кг и максимум 40-45 см в холке.

Дайте Вите возможность жить в нормальной семье.

Территориально Красносельский район СПб, для связи телеграмм @an_claire

СПб! Щенок в добрые руки Собака, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Санкт-Петербург
СПб! Щенок в добрые руки Собака, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Санкт-Петербург
Показать полностью 2
79

Счастливая история за октябрь 2020! Большое спасибо всем неравнодушным! Луганская область

Вот уже 2 месяца, как был создан наш ютуб-канал по помощи бездомным животным Луганской области. Раньше посты о животных выкладывали в волонтерских группах, писали на городской доске объявлений. Но потом волонтеры другой области поделились опытом, что по видео животных берут лучше, чем по фото. По нашему региону как раз пронеслись пожары, много животных пострадало. У нас в городе нет приюта и у каждого из волонтеров было по 10 - 12 животных на передержках. Девчонки-волонтеры попросили меня создать этот канал и снимать видео. Я согласилась, чтобы им помочь и вот выкладываю отчет уже за октябрь! Друзья, особенно из Украины, прошу всех по возможности подписаться на наш благотворительный, некоммерческий канал и делится видео, чтобы больше хвостиков обрели свой дом. Ссылка для подписки https://www.youtube.com/channel/UCLwxI3gCxgu_MlaH83qlyvA. Большое всем спасибо!

322

Эти щенята мечтают обрести дом и любящую семью!

Эти щенята мечтают обрести дом и любящую семью! Щенки, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область, Милота, Длиннопост

Москва и Мо. Пока малышки находятся на карантине, поэтому они открыты только для бронирования. Крошки щенята, настоящие пуслики в добрые руки. Все щенки - девочки сестрички. Возраст 1,5 -2 месяца. Мама и папа не породистые, среднего размера собаки. Девочки вырастут соответствующего размера, как и родители. Ищем самые добрые руки, кто понимает, что собака не игрушка и за ней необходим уход и должное воспитание, с горстью любви и щепоткой заботы. По вопросам знакомства с щенками, звоните! Отдаются в любой район Москвы или МО.

+7(909)667-75-55

Эти щенята мечтают обрести дом и любящую семью! Щенки, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область, Милота, Длиннопост
Показать полностью 2
295

Домашнего кота выкинули из дома...

Москва и Московская область! СРОЧНО!!! Пока не наступили морозы! Ищем дом для ласкового и умного котика Базиля! Базиль жил со своей хозяйкой- пожилой женщиной в доме ее сына. К сожалению, женщины недавно не стало, а остальным домочадцам в семье кот оказался не нужен и его  просто выставили на улицу! Кот он домашний,  сидел у ворот, мяукал, просился в дом, просил еды, а его только гоняли  и гоняли со двора. Бедного Базиля приютила у себя соседка, но поселила его в сарае. В дом пустить не может и по двору кот тоже не может передвигаться, потому что у женщины две овчарки. Они свободны в передвижении,  и только дай им кота- порвут! Вот и держит она Базиля взаперти, в тёмной неотапливаемой сараюшке..

Чуть похолодает и  домашнему коту, не знающиму улицы придется ой как туго. Базиль очень ласковый и нежный, любит детей и людей! Кастрирован, возраст всего около года! К лотку приучен! В пределах Москвы и Московской области привезем кота сами. Тел для связи 8 968 792 53 44!

Домашнего кота выкинули из дома... Кот, Москва, Бездомные, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам, Текст, Сила Пикабу, Доброта
Домашнего кота выкинули из дома... Кот, Москва, Бездомные, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам, Текст, Сила Пикабу, Доброта
Показать полностью 3
165

Кошечка ищет хозяев

Добрый вечер всем. Я из Самары, и мой родной брат хочет отдать хорошую кошечку в приют. 3 года, стерилизована, русская голубая (не порода, просто похожа), есть психологическая травма, из за которой требуется огромная порция ласки и тепла. Может, кто то возьмет в добрые руки?

Кошечка ищет хозяев Кот, Русская голубая, Самара, В добрые руки, Без рейтинга
235

Красавчик Мейсон ищет дом

Красавчик Мейсон ищет дом Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Котята, Рыжие, Москва

🐈
Персиковый пушистик объявляет набор на поиск самых лучших хозяев 🎉🏡

Малыш Мейсон был найден вместе с двумя братьями в овраге в жилом районе Москвы. По характеру шкодный заводила в играх, любопытный нос и рыжий ус 😉

Также он любит вальяжно развалиться у вас на коленях, подставив рыжее пузико для поглаживаний, попеть свои мурчательные песенки, обогреть и успокоить промозглой осенью. 🤗

Котик здоров, обработан от паразитов, приучен к лотку, абсолютно ручной, очень ласковый, находится в идеальном для укотовления возрасте 3-х месяцев.
❤️❤️❤️
Вы уже влюбились в Мейсона? Тогда звоните!

+7(903)700-23-82, Людмила, м. Строгино

Красавчик Мейсон ищет дом Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Котята, Рыжие, Москва
Показать полностью 2
431

Пропал кот

Всем привет. Ищу кота пропавшего осенью 2016 года в городе Актау, Казахстан. У него голубые глаза, шерсть кремового цвета, зовут Бен Тен. Понимаю что уже прошло много времени, но если есть хоть малейший шанс что его можно найти, то почему бы не попытаться. Просьба звонить на номер +77076996392. Надеюсь на силу Пикабу и прошу поднять в топ, пост без рейтинга.

Пропал кот Без рейтинга, Кот, Пропажа, Длиннопост, Актау, Казахстан
Пропал кот Без рейтинга, Кот, Пропажа, Длиннопост, Актау, Казахстан
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: