Дубликаты не найдены

+153

Сразу вот этих ребят вспомнила

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+24

Мне больше нравится серия, где котёнок "напугал" этого пса своим страшным хелоуинским костюмом

раскрыть ветку 5
+41

Да. Это было очень "страшно"

раскрыть ветку 4
+63

У него такая харя страшная, когда он пасть разевает, будто сам темный посланик преисподней к нам поднялся. А доберман классный, обожаю доберманов.

+50

Почему-то вспомнился у Семеновой в Волкодаве такой стих:

Из-за пазухи вынув щенка-сироту,

Обратился Хозяин со словом к Коту:

"Вот что, серый! На время забудь про мышей:

Позаботиться надобно о малыше.

Будешь дядькой кутенку, пока подрастет?"-

"Мур-мур-мяу!" - согласно ответствовал Кот.

И тотчас озадачился множеством дел -

Обогрел и утешил, и песенку спел.

А потом о науках пошел разговор:

Как из блюдечка пить, как проситься во двор,

Как гонять петуха и сварливых гусей...

Время быстро бежало для новых друзей.

За весною весна, за метелью метель...

Вместо плаксы-щенка стал красавец кобель.

И, всему отведя в этой жизни черед,

Под садовым кустом упокоился Кот.

Долго гладил Хозяин притихшего Пса,

А потом произнес, поглядев в Небеса:

"Все мы смертны, лохматый... Но знай, что душа

Очень скоро в другого войдет малыша!"

Пес послушал, как-будто понять его смог,

И... под вечер котенка домой приволок.

Тоже - серого! С белым пятном на груди!..

Дескать, строго, Хозяин, меня не суди!

Видишь, маленький плачет? Налей молока!

Я же котику дядькой побуду пока...

раскрыть ветку 4
+27
+6

всплакнула...

+2
+1

Я не плачу, это просто слезы

+47

А потом он вырастет..

раскрыть ветку 6
+37

мой любимый мультик)))

- Папаня!!

- Ну вот! А то все мама - мама!

раскрыть ветку 3
+18

— Слушай, тот, что с зубами наружу, говорил, что я тебе не родной.

— Да ты что?! Смотри — во, вылитый я! Понял?!

раскрыть ветку 2
+6
Для ЛЛ "волк и телёнок"
+1

До чего же смешной мультик)

+18

У нас так собака с крысой играла, крыса наглая до ужаса, лезла ему в пасть, не осталось ли чего пожрать, отгоняла собаку от миски, спала у собаки в ушах, а тот простофиля всё ей прощал))

раскрыть ветку 6
+65
У брата в частном доме живут две кошки и здоровенная овчарка, кобель. Он абсолютное, дикое, первозданное зло в чистом виде, квинтэссенция злобы и агрессии к непрошенным гостям на территории участка. Но своих кошек он будет защищать даже ценой собственной жизни. Был прецедент, когда, увидев кошаков, на участок пролезли три или четыре бродячие собаки. Для двух из них это плохо кончилось, а овчарку потом долго к ветеринарам водили. Кошаки, естественно, отсиделись на яблоне. Эти пушистые твари с собакой что хотят делают: не дают ему дремать на солнышке, тянут за хвост, пытаются отгрызть уши, вылизывают ему морду шершавыми языками. Если не попали домой до закрытия дверей-спят в его будке, хорошо если вместе с собакой, а то зачастую пёс ночует на улице. Утром, во время кормления собаки, едят из его миски первыми,хотя сами только что пожрали дома. Собака грустно смотрит на этот беспредел и только грустно свистит носом. Самые лучшие друзья.
раскрыть ветку 5
+4

Что-то жалко его стало. Особенно, если спит на улице, когда им удобно. Так-то любой питомец- тот же ребёнок. Не успели- нефик отбирать место. Поели своё, не лезьте к чужому. Тут явный фаворитизм в отношении кошек и собак это знает.

раскрыть ветку 4
+16

Для него он как тираннозавр для ребенка.

раскрыть ветку 1
+11

Клёвая здоровенная зверушка, объект повышенного интереса?

+32
раскрыть ветку 1
+6

на 2ои гифке котик отвоевал себе диванчек)

+35

У моей бывшей была доберманша. Та еще пиздливая сука. А вот собака очень добрая была.

+12
+9

как мощны его зубищи...

+29

У меня аж очко сжалось. Как собаки силу соизмеряют что он его попалам не расскусил

раскрыть ветку 4
+30

Как со щенками, какая разница? Животные тоже понимают, если перед ними ребёнок, и не важно свой или нет. Инстинкты включаются.

+17

Да как и во всех остальных делах, когда что-то кусают. У меня вот пёсель когда игрался- любил руку вот так же "прикусывать", по ощущениям - будто я сам руку ему в пасть положил и чутка на зубы давлю.

+2

У меня кошка (3 кг) с собакой (12 кг) частенько играют, и друг друга задирают, основная опасность от собаки что она неуклюжая, бывает топчется по кошке когда играет, того и гляди переломает. Но в остальном кошка аккуратно когтями пользуется, и собака аккуратно зубами. Но кошка бывает за лапу заднюю или хвост собаку прикусывает до визга.

раскрыть ветку 1
0
у меня мелкий пес откровенно жрет большого. и разница у них 20 кг. мелкий может просто повиснуть зубами на шее у большого. и им норм. как большой с кошкой играет вообще молчу
+7

Ух, как клацает своими компостерами!

+6

Это скорее доберман играет с котёнком :)

+13

я бы на месте котенка обосрался... а ему походу пофигу

раскрыть ветку 1
+3

А чо, котенок такой: уиииииии, я недавно родился, ещё 9 жизней в запасе, потом копить и экономить начну

+3

Согласна. Взяли кошачьего детеныша (хлопца рыжего) с дачи. Собакен и кошакен у нас девушки. С собакеном котеныш делает, что хочет, только что глазики не выколюпывает, а с кошакой у нас ну оооочень сложные отношения...

+2

Мама говорила, что самое страшное в жизни это собаки.

Интересно, а какие они - собаки!..

=^.^=

+1

Мы для этой дружбы ничего не жалеем.

Каждый  день нового котенка приносим))

+1

Солдат ребенка не обидит.

+1

а за мной как то доберман погнался ( благо бы в наморднике а то думаю попу бы слопал

+1

Поставил нагнетающую музыку и очень атмосферненько получилось.

раскрыть ветку 1
+1
Если не смотреть видеоряд, то звуки как из фильма ужасов )
+1

Блин, такая милота. ))))

0

Как приятно на них смотреть

0
Странно,что в тишине,без рыка.
0

Как же он хлопает пастью, каждый раз аж сердце сжимается. И всё равно всегда видит, что это крохотное, нельзя обидеть, оно играет, оно совсем маленькое.

0
Был у меня бультерьер, черного окраса, его все дети дворовые любили, так как-то раз ему под ноги попал маленький котенок. Все думали, порвёт. Честно говоря, я тоже так думал. А вот фиг, лег рядом и зализал его до состояния сопливого комочка. Ещё и не подпускал к нему.
0
Милота
0

все таки замучил в конце собачку, я так и знал

0
Милота
0
Котёнок играет со смертью
-2

У друга в детстве ротвейлер вот так играясь, прокусил череп котенку, тот склеил ласты. Так что опасны такие игры с разными массами.

-8

ШОК!!!!11!ЖЕСТОКОЕ НАПАДЕНИЕ ДОБЕРМАНА НА БЕЗЗАЩИТНОГО КОТЕНКА!!!!11!!ЖЕСТЬ, 18+, СМОТРИ, ПОКА НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ!!!!!!!!1!БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС!!!!1!

-26

Однажды он его съест.

раскрыть ветку 8
+22

никогда. Для этого пса котенок СВОЙ. Он будет его защищать всегда

раскрыть ветку 7
+24

Котенок подрастет и съест добермана. Наоборот — никогда.

Как собаковод со стажем, заявляю ответственно. :-)

ещё комментарии
-6

я имел в виду котяру, который мучает бедного доберманчика.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: