Котенка выкинули в подъезд. Химки

Котенок примерно 6 месяцев, уже несколько дней в подъезде, очень худой, истощение. По возможности подкармливаю, но себе взять не могу (своих двое). Ищу временный или постоянный дом. Пол - девочка. Ходит в лоток. Платные передержки не предлагать.

Котенка выкинули в подъезд. Химки Бездомные животные, Химки, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Котенка выкинули в подъезд. Химки Бездомные животные, Химки, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Котенка выкинули в подъезд. Химки Бездомные животные, Химки, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Котенка выкинули в подъезд. Химки Бездомные животные, Химки, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тег кот/кошка ставьте.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А акромя тегов м хештегов можно обойтись . Чушь глупая. Человек открыл запись,посмотрел. И дальше поехал листать ленту...
раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь глупая- это говорить что без тегов можно обойтись. Они специально и сделаны, чтобы человек которому что-то не нравится мог меньше это видеть. Котики/политика/аниме и тп- если их в чёрный список не вносить- в основном только это и будешь видеть. А зачем если тебе это не по душе? Так что теги- это благо, как и люди которые их не игнорируют.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут товарищу нужно познать азы правильного воспитания и культурного языка

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не нравиться_ не читайте и листайте дальше.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Блять я специально туеву хучу тегов в игнор кинул чтоб то что не нравится не читать и не видеть. Но блять нет, мы сделаем все чтоб ты ВИДЕЛ.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот мне не нравятся комиксы, реклама, тоже ставила, но появляются, просто пролистываю дальше и все. Зачем тратить свою нервную систему на бессмысленное раздражение?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Комиксы и реклама составляют дай бог 5% ленты, теперь попробуем выключить тег КОТ и ебавна в рот нахуй 60% сраной ленты "мой мурлыка" "помогите пристроить" ну окей перестав охуевать кидаешь в игнор, и один хуй они из ленты не исчезают, ведь всегда есть одаренные коим ну очень надо что вот уж их то шерстяного пидораса все увидели. Пиздец бесит.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поберегите свою нервную систему, от того что Вы беситесь - ничего не произойдет. Просто листайте дальше и все.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку