Котенка выбросили на десяти градусный мороз

Каким человеком нужно быть, что бы в десяти градусный мороз, выбросить двухмесячного котенка на улицу?

В большинстве случаев это стопроцентная смерть.

Сегодня я подобрала котенка. Маленький, с ног до головы вылепленный из грязи комочек, сидел под скамейкой у моего подъезда и громко мяукал. Когда взяла его на руки, то он полностью вместился в ладошку.
Дома, когда я искупала его, то выяснилось что у него светло серая длинная шерсть и у него невероятно добрые глазки. Они смотрят на тебя с благодарностью и надеждой. Все что ему нужно это тепло, немного еды и ласка. Простая человеческая ласка.

Не понимаю как можно было так поступить с этим чудом.
Решила что он будет теперь жить у меня. Никакого приюта.

А теперь немного из раздела "накипело":

Люди, которые не знают что такое ответственность, какого чёрта вы заводите домашних животных?? Поиграться? Класс, наигрались, а потом в утиль. Из-за ненадобности, да? Таких уродов как вы, я на дух не переношу!
Родились на всем готовом, ни в чем вам не отказывали, не знаете что такое сочувствие, одиночество, безысходность!
Или наоборот, таким способом хотите отомстить за то что вы неудачник! Кому отомстить? Существу которое не может за себя постоять?!
Вы ни на что не способные, бессердечные и безмозглые трусы!

У меня все.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
а почему вы считаете, что кто то выкинул?
может кошка в подвале окатилась, а этот любопытка вылез на свет, а залезть назад не смог?
почему сразу негатив на людей? если вы так думаете о других, не является ли это звоночком к тому, что сами допускаете такой поступок
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кОшка окОтилась

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, конечно, ручной котенок из подвала. Дикого котенка даже в возрасте месяц хрен возьмёшь в руки.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку