40

Котенка выбросили на десяти градусный мороз

Каким человеком нужно быть, что бы в десяти градусный мороз, выбросить двухмесячного котенка на улицу?

В большинстве случаев это стопроцентная смерть.

Сегодня я подобрала котенка. Маленький, с ног до головы вылепленный из грязи комочек, сидел под скамейкой у моего подъезда и громко мяукал. Когда взяла его на руки, то он полностью вместился в ладошку.
Дома, когда я искупала его, то выяснилось что у него светло серая длинная шерсть и у него невероятно добрые глазки. Они смотрят на тебя с благодарностью и надеждой. Все что ему нужно это тепло, немного еды и ласка. Простая человеческая ласка.

Не понимаю как можно было так поступить с этим чудом.
Решила что он будет теперь жить у меня. Никакого приюта.

А теперь немного из раздела "накипело":

Люди, которые не знают что такое ответственность, какого чёрта вы заводите домашних животных?? Поиграться? Класс, наигрались, а потом в утиль. Из-за ненадобности, да? Таких уродов как вы, я на дух не переношу!
Родились на всем готовом, ни в чем вам не отказывали, не знаете что такое сочувствие, одиночество, безысходность!
Или наоборот, таким способом хотите отомстить за то что вы неудачник! Кому отомстить? Существу которое не может за себя постоять?!
Вы ни на что не способные, бессердечные и безмозглые трусы!

У меня все.

Дубликаты не найдены

+4
Когда подбираешь котенка почему то сразу сравнения с бомжами , бомж в отличии от котенка в большинстве случаев по собственной глупости стал бомжем и у него есть шансы вернуться к более менее нормальной жизни. Котенка выбросили люди и он не может попросить денег купить себе еды в магазине или пойти в метро погреться в мороз.
Я постоянно сталкиваюсь с людьми которые не хотят стерилизовать животных вообще или находящиеся под стереотипов, что животное должно родить. Но что делать с большим количеством котят они не знают и не представляют - раздают в лучшем случае бог знает кому.

Часто еще дети утаскивают из "гнезда" в подвале или где ещё. Приносят родителям, а они выносят на улицу к соседнему дому или в другой район отвозят обманываю ребёнка что отдали дяде Васе.
+4
Ну покажи зверя то)
+2
Или вообще не человеком
раскрыть ветку 1
0
Во во
+4
а почему вы считаете, что кто то выкинул?
может кошка в подвале окатилась, а этот любопытка вылез на свет, а залезть назад не смог?
почему сразу негатив на людей? если вы так думаете о других, не является ли это звоночком к тому, что сами допускаете такой поступок
раскрыть ветку 12
+1

кОшка окОтилась

0
Ага, конечно, ручной котенок из подвала. Дикого котенка даже в возрасте месяц хрен возьмёшь в руки.
-6
Зоошиза потому что
раскрыть ветку 9
0
Это ты про кого?
ещё комментарии
ещё комментарии
+2

Во дворе дома псина ощенилась месяца три назад. Подкармливаю щенков и думаю куда бы их пристроить. Мать - мелкая дворняжка, хоть бы взял их кто. Так на днях к трем щенкам прибавилось еще два. Совсем крохотных. Месяца полтора им. То есть какая то тупорылая тварь хомосапиенс решила таким незамысловатым способом сбагрить щенков своей собаки. Браво - и ответственность сбросила, и два рта выкинула на мороз, и ручки чистенькие даже топить не пришлось. А мелкие чо уж там - плевать, как то да выживут. Вот уж где тупая скотина человеческого пола.

+1

Может, убежал у кого?

раскрыть ветку 2
-2
Я не думаю
раскрыть ветку 1
0

в субботу из подвала вылез котенок, когда кормила своих дворовых. Чисто домашний, нашла ему передержку, пристраиваем. Так вот 3 года подряд к моей кормежке к зиме подкидывают именно домашнего, от 2 мес. Нынешнему месяца 3. И все ч\б. То есть живет рядом плодилка, оставляют 1 котенка, чтобы мастита у кошки не было, подращивают и на волю. Сцуки! А кошь свою стерилить религия не позволяет

+1
Вообще не поняла, с чего вы взяли, что его выбросили? Можно подумать, котята появляются только с помощью человека🤔
раскрыть ветку 2
0
Не буду углубляться в подробности, но я точно знаю что выбросили
раскрыть ветку 1
0

Ну, собственно, тут потому и такое количество оскорблений и негатива в коментах, что нет подробностей откуда Вы это точно знаете.

Я Вам верю, потому что это действительно самая правдоподобная версия. Но во избежание, хотя бы приблизительно напишите откуда такая уверенность?

+1
Бывает котят раздаю в добрые руки, но никогда бесплатно - 100р цена. Ибо когда бесплатно, то не жалко и выбросить, а так есть надежда.
0
не обращайте внимания на легкоранимых дебилов в комментах! счастья Вам!
0
Спасибо тебе за неравнодушие!
0
Ну если в ладонь влез, то ему не два месяца, а с месяц наверное... А то что выкинули, а не дикий-наверняка. Дикие так не дадутся... Даже мелкие
раскрыть ветку 1
+1
Месячные, двухмесячные, иногда и более взрослые ослабленные замершие голодные только в путь даются в руки. Но это показатель что животное хорошо и близко знакомо с человеком.
0
Фото кота где?
0
Ужасным?
раскрыть ветку 1
-1
Хуже
-1
Эк у тебя горит. А все потому, что ты думаешь, что система ценностей для всех одна. Может, это ты жила на всем готовом? Иначе бы такой острой реакции на дебилов не было.
раскрыть ветку 6
0
Все мы разные и по разному реагируем. Поэтому не думай обо всех так, как о себе, окей?
раскрыть ветку 5
-1
Ты думаешь так, и я буду :)
раскрыть ветку 4
-2
А ведь и годоволых котят выбрасывают. Ужос.
-2

Потому, что мороз десятИГрадусный.

-3
Вот зачем такой злобной твари животное? Она же в очередном припадке и котёнку может навредить...
раскрыть ветку 1
0
Да.. ебнутых в мире много
-9

А если бы бомж замерзал, привела бы к себе домой?

Хомосапиенсы злые создания, ненавидят сородичей. Более того несчастья, горе, боль и страдания других воспринимают с чувством даже некоей радости.

раскрыть ветку 2
+7

Тут не в ненависти дело. Бомж имеет руки, ноги и мозги, служащие для того, чтоб заработать\попросить\украсть себе на еду. Как он стал бомжом? Пропил\проиграл всё имущество? Он сам себе злобный Буратино. Его выгнали родственники? Есть социальные службы, помогающие таким людям. Да на крайний случай можно найти работу совмещенную с жильём, например сторож в садоводстве ( у меня так дядька работает, т.к. зек со стажем, на нормальную работу не берут, а квартиру проспал)

А животное, особенно домашнее и маловозрастное, не имеет возможности заработать или осознанно попросить помощи у соцслужб.

Краткий вывод: в 99.9% случаев человек является причиной своих бездомности и асоциальности жизни. И в 100% случаев человек виноват в бездомности домашних животных. Слышали выражение "Мы в ответе за тех, кого приручили"? Давно пора сделать это законом, чтоб люди несли полную ответственность за домашних животных, как несут ответственность за себя.

раскрыть ветку 1
-3

Я не это хотел сказать. А то что хомосапиенсы ненавидят себе подобных. Но любят котиков.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: