279

Котенка в добрые руки. Барнаул.

Котенка в добрые руки. Барнаул. Кот, Котомафия, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Котенка в добрые руки. Барнаул. Кот, Котомафия, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост

Найдена, накормлена, отогрета замурчательная девочка. Белоснежное, голубоглазое, ласковое чудо. Активная, не глухая, горшок на отлично, кушает всё. Чистенькая, скорее всего бывшедомашняя. Т. +7 983 394 6155 Очень ждет своего человека.

Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
+3

Эх, жалко таких малышей))

+3

Ох, удачно пристроить, добр-человек. Я в свое время месяца полтора двух котят подобранных в подъезде рекламировал всяческими способами - так и не помню, какое из объявлений сработало (но точно не Пикабу)

раскрыть ветку 1
+2

Пасибки. Я везде раскидаю, это только начало) Чудо уже в тепле, так что можно немного подождать.

+2
У меня таких две) по осени подобрали кошечку думали маленькая, через пару месяцев, увидела как что-то лижет) так и назвали котенка Лиза) интересно что за порода)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Дворянская)

Похожие посты
29

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 250

Доброго времени суток, друзья!

С котовторником всех кошатников!

Все наши питомцы привиты, имеют паспорта, кастрированы и стерилизованы по достижении возраста для этого подходящего.

В настоящий момент у нас 31 питомец! Свой дом нашел уже 191 пушистыЙ!!!

Начну с печальной новости.

Как вы помните, я должен был в прошедший четверг отвезти котёнка по кличке Муррита на ПМЖ в Подмосковье. Но этого не получилось сделать.

Во вторник она отказалась от еды и стала вялой а в среду очень быстро умерла. При этом её выгибало и скручивало. Ветеринар ничего сделать не мог. Её братик нашедший дом ранее, умер уже в субботу с теми-же симптомами. А ещё одна сестричка вполне здорова. Смерть Мурриты очень опечалила меня и её несостоявшуюся хозяйку...

В воскресенье у магазина нашёл двух рыженьких котят. Шарились у мусорного бака в поисках еды. Котята были чистые, за исключением ушек. А уже вчера одного из них забрали домой мои знакомые. И второго сосватали другим знакомым. Вроде в пятницу должны забрать) Но загадывать не хочу.

В прошлую пятницу привезли металл на крышу, на этой неделе рабочие освободятся и покроют крышу. Закупил крепеж для водосточной системы. Удивился ценам. 4500 за 40 железок... А ведь еще покупать сами желоба и прочее. Хотя их прайс-лист я видел и думаю что тысяч в пятнадцать удастся уложиться.

Ещё нужно собрать средства и докупить конёк на крышу, ветровые, подшивные и кровельные саморезы. А то приедут делать крышу а у меня нету ничего кроме металла.

Так-же, в пятницу, наш ветеринар нашла котёнка с больной и изуродованной лапой. На лапе развилась гангрена и её пришлось ампутировать.

Она попросила меня помочь найти котику, который получил кличку Кузя, дом. Что я оперативно и сделал. Уже на этих выходных Кузя поедет домой в Тулу. Хозяйка приедет за ним сама) А я очень рад тому что он не попал ко мне в приют, а сразу нашёл дом.

Почитал металл на лестницу которая будет служить для того чтобы попасть на мансардный этаж. Решил делать вход с улицы дабы не отнимать полезную площадь у основного котовника. Лестница нужна уже сейчас. Потому что по приставной особо много не напрыгаешься и стройматериалы не поподнимаешь в одно лицо. А их поднимать придётся много. Что досок что утеплителя и прочих мелочей.

Ну а остальном всё по старому. Есть некоторые проблемы с едой а в целом всё хорошо. Наверное еще пару недель и коты будут переходить в зимнее жилище окончательно. Прогноз погоды не особо радует.

Хочу заранее еще сообщить что 17 октября я еду к тёще, в славный город Киселёвск что в Кемеровской области, и соответственно могу захватить для любого желающего котейку с собой. Ниже приведу список городов в которых поезд будет стоять минимум 15 минут и значит вы успеете забрать СВОЕГО котана. Подумайте и посмотрите на наших питомцев. Может кто приглянется. Мне бы этого очень хотелось...

Итак мы поедем через города: Мичуринск, Тамбов, Ртищево, Пенза, Самара, Уфа, Кропачево, Челябинск, Курган, Исилькуль, Омск, Барабинск, Новосибирск.

Напоминаю что для вас это абсолютно бесплатно! Просто нужно написать мне что вы хочете такого-то котея в такой-то город. Этот текст я буду повторять до середины конца сентября.

Может найдется хозяин для кого-нибудь из моих подопечных. Djonn84@inbox.ru или в ватсап/вайбер на номер +7-900-593-10-35

Напоминаю что благодаря нашему хорошему другу, Юле, у нас появилась страничка на сервисе патронажа. Заходите, изучайте кому интересно и делитесь ссылкой с друзьями!)

https://www.patreon.com/kotolend

У нас теперь 31 пушистый.

Всех их можно посмотреть в нашей группе вк https://vk.com/kotolend_lipetsk в одноклассниках https://ok.ru/group/52062218879068 фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1631598737135074/?ref..... и инстаграме https://www.instagram.com/kotolend_lipeck а так-же на нашем сайте kotolend.ru

Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас себе мурчащих друзей!

А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Всё решаемо!

Ну а теперь немного традиционных фото

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 250 Кот, Приют, Добро, Помощь, Липецк, Котоленд, Длиннопост, В добрые руки

Разгружаем металл

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 250 Кот, Приют, Добро, Помощь, Липецк, Котоленд, Длиннопост, В добрые руки

Наш "выпускник" Тишка (Василий) шлёт привет из Липецкой области)

И ещё Тишка (Василий)

Вот за это 4500...

Луна

Немного видов стройки

И ещё

И вот так

Лизка с инспекцией

Гендальф

Гита

Глюкоза

Перчик

Кассандра

Лана играет в прятки)

Тася

Лёлик

Чебурашка

Пушок

Не мог не выложить это фото величественного Гендальфа!

Анфиса

Вэл

Лана

Болек.

На этом на сегодня всё.

Спасибо всем заглянувшим в тему.

Добра и здоровья Вам и Вашим близким!

Показать полностью 25
41

История со счастливым концом)

Три брата нашли свой дом, после недель ожидания.

История со счастливым концом) Кот, Котята, В добрые руки, Канада, Монреаль, Зоозащитники, Видео, Длиннопост

Всё началось этим летом, когда тощая бродячая кошка забрела во двор одной семьи в поисках еды, да стала наведываться. Хозяйка дома вскоре заметила, что живот кошки растёт, и заподозрила беременность.

Стеф и Йоханна, зоозащитники из Монреаля (Канада), поспешили на место и сумели аккуратно изловить будущую мать. Приближалось время родов, и ей нужно было безопасное место.

После посещения ветеринара кошку отвезли на передержку, где ей предстояло с комфортом, в тишине и спокойствии родить и воспитать своих детей.

История со счастливым концом) Кот, Котята, В добрые руки, Канада, Монреаль, Зоозащитники, Видео, Длиннопост

Полосатая поела до отвала, после чего уютно свернулась в подготовленном для неё гнёздышке. Она наконец-то смогла расслабиться и сомкнуть глаза.

Стеф с Йоханной по очереди присматривали за ней, готовясь к родам. Через несколько дней у кошки начались схватки.

Это стало нелёгким опытом для молодой мамы, но рядом всё время были её опекуны, помогающие на всех этапах процесса, и она благополучно родила троих маленьких полосатиков.

Котят, всех мальчиков, назвали Лило, Елайя и Джаспер. Пушистые комочки уже тогда притягивались друг к другу, образуя очаровательную кучу-малу. Переплетаясь в объятиях лапками, братишки были так довольны, что дальше некуда.

Полосатая мама заботилась о них, пока они были грудными, а когда подросли, отпустила их из гнезда – погулять самостоятельно. Троица шагнула навстречу новым впечатлениям вперевалочку, сплочённой неуклюжей командой.

Они старательно имитировали движения друг друга во время игры и сходились в спаррингах, и тогда невозможно было разобрать, где чьи пушистые лапы.

Три брата постоянно держали друг друга в поле зрения. Разлучаясь надолго, они начинали плакать.

Местные зоозащитники Chatons Orphelins Montréal которым

сообщили о ситуации, вызвались оплатить кошачьей семье прививки, стерилизацию и кастрацию, а также найти для всех хороших хозяев.

Когда котятки достаточно подросли, их бывшебродячая мама была готова распрощаться с материнством навсегда. «Она нашла семью, которая о ней позаботится, скоро будет домашней и стерилизованной», – говорит зоозащитница Селин Кром.

Троих котят взяла к себе на время Мэрилин, волонтёр передержки. Малыши быстро обжились на новом месте, изучили каждый уголок втроём и объявили кошачье дерево своей резиденцией.

«Братья невероятно сильно привязаны друг к другу. Так близки, что всё делают вместе», – рассказывает Селин.

«Лило тишайший из всей троицы, но в компании друзей гоняет из одного конца дома в другой за милую душу. Джаспер очень ласковый и громко мурчит».

«Когда он не занят игрой с братьями, то любит поболтать с человеком. Элайя добряк и всегда держится поближе к Лило с Джаспером».

Три брата носятся по дому дни напролёт, а к вечеру пригреваются рядышком с людьми. «Также они любят нежиться в уютных местах и втроём лазить по кошачьему дереву».

У них разные характеры, которые хорошо сочетаются. Когда подошло время пристраивать их в добрые руки, спасатели очень надеялись найти семью, готовую полюбить и усыновить всех троих.

Прождав несколько недель, Лило, Элайя и Джаспер нашли свой дом. В них влюбились люди, семья, которые поняли, что неразлучных братьев можно принимать только вместе.

«Эти котята везунчики. Их маму спасли с улицы как раз вовремя, чтобы она смогла родить в безопасности», – говорит Селин.

https://www.facebook.com/Rescuechatonsmontreal

Источник: http://bezkota.ru/tri-kotyonka-zhdali-nedelyami-no-v-itoge-g...

Показать полностью 7 1
193

Британка Кристи ищет свой дом. Мои друзья забрали ее по просьбе умирающего от рака хозяина. Санкт-Петербург и ЛО

Британка Кристи ищет свой дом. Мои друзья забрали ее по просьбе умирающего от рака хозяина. Санкт-Петербург и ЛО Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Помощь, Британский кот, Длиннопост

Все привет. История следующая. Моим подругам из Клуба Добрых Сердец Юле и Полине позвонил мужчина. Он жил один со своей кошкой. И умирал от рака. В среду они забрали Кристи, в пятницу он умер.

Кристи забрали на передержку. Но несколько дней назад попросили пристроить ее как можно скорее. Кошка стерилизована, обработана от паразитов. Характер спокойный. Кошка молодая. Ходит в лоток, ест сухой корм.

Очень прошу обратить на неё внимание.

Для связи с куратором - контакты тут -https://www.instagram.com/p/CFbhf39nZ7p/ (пожалуйста, поделитесь, если есть на то возможность). 

Без рейтинга.

Британка Кристи ищет свой дом. Мои друзья забрали ее по просьбе умирающего от рака хозяина. Санкт-Петербург и ЛО Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Помощь, Британский кот, Длиннопост
Показать полностью 2
104

Котики в добрые руки. Хабаровск

Живем в своем доме, на даче. Соседи съехали, оставив трех котов. Одну, девочку пристроила уже. Осталось 2 пацана. Возраст 6-7 месяцев. Рыжий гладкошерстный, черный длинношерстный. У черного, когда к нам прибежали. оголодав, была ранка на спине, как будто подрали собаки или зацепился за что.. Уже почти зажила, только шерсть отрастет и ничего не видно будет.

На бесплатных ресурсах уже разместила, но может и здесь получиться. У меня своя кот и кошка, себе оставить не могу, всех кормить надо, ладно бы еще в лето, а так в зиму, они уже не хотят особо по улице бегать, все больше в доме сидят.

Ласковые, мурчащие как трактор, особенно рыжий. Мышей ловят на отлично, в дом несут показать..

Так как живем в пригороде, привезу - в общем договоримся, очень хочется дом им найти.

Котики в добрые руки. Хабаровск Кот, Черный кот, Котята, Отдам, Хабаровск, Длиннопост, Без рейтинга, Бездомные животные
Котики в добрые руки. Хабаровск Кот, Черный кот, Котята, Отдам, Хабаровск, Длиннопост, Без рейтинга, Бездомные животные
Показать полностью 2
113

Котята в добрые руки, Владивосток

Кошка живет в подъезде, родила 4х котят, им уже около 2.5 месяцев. Одного мы забрали, осталось ещё 3 ребёнка и Кото-подросток

Пожалуйста, заберите их.

Котята в добрые руки, Владивосток Котята, В добрые руки, Отдам, Владивосток, Длиннопост, Кот
Котята в добрые руки, Владивосток Котята, В добрые руки, Отдам, Владивосток, Длиннопост, Кот
Показать полностью 1
83

Опять подкидыш

Опять подкидыш Кот, Трехцветная кошка, Подкидыш, В добрые руки, Длиннопост

Вот такая очаровашка оказалась под нашими дверьми. Оставить не могли, взрослые кошка и кот среагировали агрессивно. Но добрые руки нашлись быстро. И там это очарование быстро освоилась.

Опять подкидыш Кот, Трехцветная кошка, Подкидыш, В добрые руки, Длиннопост
Показать полностью 2
506

Нужно пристроить пса. Воронеж и область. Без рейтинга

Товарищ мой. Пес не мой. Но помочь им хочу. Пост без рейтинга. Буду благодарен если подкините в горячее.

Нужно пристроить пса. Воронеж и область. Без рейтинга Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Воронеж, Воронежская область
Нужно пристроить пса. Воронеж и область. Без рейтинга Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Воронеж, Воронежская область

КОПИРУЮ ПОСТ ТОВАРИЩА.

"Прошу помощи советом или делом. Коротко, решается вопрос об усыплении пса в Воронежской области. Опишу ситуацию подробно. У родителей живет пес, уже лет 7. Дали маленьким щенком, а вырос огромный 45 кг+, живет в небольшом вальере, агрессивный и на всех лает и рычит. Своих признает. По состоянию здоровья родители больше не могут жить в деревне и переезжают в город. Что делать с псом не понятно. Они попросили меня помочь договориться об усыплении. Потому что отпускать на волю такое большое опасное животное безрассудно. Нашел врача который может приехать и усыпить.

Друзья говорят что без проблем типа можно найти псу нового хозяина. А я очень сомневаюсь в том что такое возможно и кому нужен будет такой здоровенный агрессивный пес, который кроме как сидеть в вальере или на привязи больше мало на что способен. Ну и лаять и рычать на всех. Понимаю что так себе реклама, но это правда не добрый пушистик, который хорошо ладит с детьми.

Может репост поможет и кто-то захочет забрать себе животное? Недели 2-3 и его усыпят. Или посоветуйте что делать? В приют отдавать - да кому он там нужен вообще!? И приюты тоже не бесплатны - для пенсионеров это тяжеловато."

Поэтому ищем этому песелю хозяев - будем благодарны если получится найти новых хозяев.

Показать полностью 2
186

Маленькая пушистая кошечка в добрые руки

Малютка девочка ищет любящих заботливых хозяев. Приютила,забрав с городской парковки,во избежание ее дорожной гибели. Возраст крохи около 2,5 месяцев. Лоток знает. Ветосмотр пройден. Отзовитесь,добрые сердца.
Татьяна, 8-966-164-85-74.

Найденыша пристраивает моя сестра Татьяна. У неё уже есть кошка, к сожалению с малышкой она не поладила.
Себе взять не могу, маленький ребёнок и два своих кота.
Помогите пушистому хвостику обрести свой дом
Территориально город Щелково Московская обл.

Ссылка на оригинальный пост ВКонтакте:

https://vk.com/wall-53997345_7464

Маленькая пушистая кошечка  в добрые руки В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Найденыш, Лига Добра, Щелково, Московская область
225

Котик ищет дом

Котенок мальчик 1-2месяца, к лотку приучен, ест сухой корм, очень ласковый и активный. Нашли на дороге по пути домой. Видно, что домашний.  Как зашёл в квартиру, сразу всё изучил и побежал на лоток.  Себе оставить не можем, т. к. уже есть взрослый кот.  Территориально: Санкт-Петербург, Парголово и Сертолово.

Котик ищет дом Кот, Потеряшка, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
197

Котек в Екатеринбурге

Вот такой котик сегодня обнаружен у хороших людей - домосед в седьмом поколении. Характер прекрасный, урчащий при первом прикосновении.
Склад ума - ярковыраженный философский.

Котек в Екатеринбурге Кот, Котята, Екатеринбург, В добрые руки

Уже подготовил себя к семейной жизни - освоил лоток, место для сна и кормёжки. Ищет достойную семью в Екатеринбурге, рассматривает самые лучшие предложения.

Предложения писать мне, я ему передам.

124

Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом

Ваньке 4 года, привит, кастрирован, чипирован! Добрый,прекрасно знает поводок,все дела на улице.

Куратор 8-916-269-63-58

Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом Без рейтинга, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Московская область, Собака, Длиннопост
Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом Без рейтинга, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Московская область, Собака, Длиннопост
Показать полностью 3
108

Новосибирск и ближайшая область. Арчи в поисках дома

Здравствуйте!

Вот этому замечательному псу ищут дом.

Калининский район, но можно весь Новосибирск и ближайшие деревни.

Щенок, мальчик, скоро кастрируют и чипируют. Очень ласковый и дружелюбный.

По всем вопросам: 89137082705 (Лариса).

Новосибирск и ближайшая область. Арчи в поисках дома Новосибирск, Собака, Щенки, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Животные
80

Шанс...

Мне страшно

Москва и область

Я обычная кошка Зефирка. Меня часто называют "уличная", "подвальная"... Но у меня даже нет подвала, куда бы я могла спрятаться…В силу своего мягкого характера не выдерживаю конкуренции с подвальными котами, которые выгоняют меня. Так и живу под машиной во дворе. Я доверчивая. За это меня часто пинают соседские подростки, могут бросить камень ради забавы. А я не понимаю за что? За то, что я с открытым сердцем иду навстречу к человеку в поисках теплоты и кусочка колбаски? Говорят, есть другой мир, где кошек не обижают, любят и заботятся. Мне бы очень хотелось попасть туда. Каждый мой день на улице может стать последним.

Я люблю мурчать, дарить любовь! Мне около 5 лет и я знаю, как с Вами, человеками, надо общаться! Стерилизована, обработана от паразитов, недавно была у ветврача. Сейчас на пару дней меня взяли во временный дом, я в безопасности…но если дом не найдется, я буду вынуждена вернуться на улицу.

Вероятно, ранее Зефирка была домашней. Как оказалась на улице – не известно. Но она не умеет жить без человека и без тепла. Приближающиеся холода для бывшедомашних кошек – это приговор. Зиму такие не переживают. Подарите Зефирке шанс на жизнь!

Слова для поиска: кошка ласковая кошка в добрые руки шанс на жизнь помогите кошечка

Шанс... Кот, Трехцветная кошка, Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Длиннопост
Показать полностью 2
144

Москва и область, котята в поиске дома

Котята 4 месяца в поиске дома. Спасли, сейчас находятся на передержке. Привезем вам.

Пишите вацап ,котята ждут своего  дома. Лоток уже не промахиваются, кушают все.+7 916 539-61-26  Ждем.

Москва и область, котята в поиске дома Без рейтинга, Кот, Котята, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Москва и область, котята в поиске дома Без рейтинга, Кот, Котята, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 5
79

Ищем семью для красавицы Таис

г.Королёв, Московская область, Москва

Не родись красивой, а родись счастливой !!!

Это в полной мере относится не только к людям,

но и к братьям нашим меньшим.

Голубоглазая красавица Таис несколько дней прихрамывая скиталась по улице под дождём.

Прежних хозяев не ищем, ищем новую, ответственную семью для Таисии! Это необыкновенно ласковая кошечка, очень разумная и благодарная за своё спасение, с замечательным характером!

Очень любит детей, ей нравится просто находиться рядом с ними, наблюдать и играть с детками. Не любит соплеменников, потому что ревнует и не терпит соперничества с другими кошками за любовь своих хозяев. Вот поэтому ищем дом для красавицы Таис одной всеми любимой кошечкой в семью!

Таисия молоденькая, здоровая, игривая кисуля. Она стерилизована, привита, есть вет.паспорт, но родной семьи нет. Надеемся, что это только пока. Красавица Таис очень ждёт свою семью, где с её появлением будет царить любовь, уют и гармония.

Звоните, пишите!

8-985-612-50-60 Наталья

8-926-971-41-53 Людмила

Ищем семью для красавицы Таис Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Тайская кошка, Длиннопост, Москва, Московская область, Город Королев
Ищем семью для красавицы Таис Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Тайская кошка, Длиннопост, Москва, Московская область, Город Королев
Показать полностью 3
311

К осени суровой вовсе не готов, не сварил глинтвейн, не завёл котов ))

К осени суровой вовсе не готов, не сварил глинтвейн, не завёл котов )) Котята, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Кот, Айболит, Бездомные животные, Помощь, Твори добро, Спасение животных, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

Всегда вспоминаю это стихотворение, когда осенью раздаём рыжих котят. Много рассказывать не буду, коротко:

Наловили. Привели в порядок. Сданы анализы на инфекции. Здоровы. От паразитов обработали.

К лотку приучили. Возраст 2 месяца.

Кошек мам отдавливаем на стерилизацию.

Две рыжие кошки. У одной 3 рыжих девочки, а у втрой 3 рыжих мальчика.

Только в ответственные руки )

Солнечные рыжие девчонки! ⬇️

К осени суровой вовсе не готов, не сварил глинтвейн, не завёл котов )) Котята, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Кот, Айболит, Бездомные животные, Помощь, Твори добро, Спасение животных, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

Солнечные рыжие мальчишки, очень яркие! ⬇️

Варите глинтвей, заводите солнечного котика 😊 и ваша зима будет самой тёплой даже в самый морозный день ))

Показать полностью 12
496

Мы нашли котёнка в очень грибном месте, когда катались на велосипедах. Очень худой, ласковый и в клещах

Мы нашли котёнка в очень грибном месте, когда катались на велосипедах. Очень худой, ласковый и в клещах Кот, Спасение животных, Спасение, Лес, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Ленинградская область, Санкт-Петербург

Всем привет. Только что вернулись с сегодняшних покатушек на великах. Выехали в 12. Решили проверить одну большую и очень длинную дорогу, грязную, по которой из леса вывозят деревья.

Доехали до места, где просто море грибов и вот такой столб и  поляна.

Мы в целом не грибники, с собой был просто пакет. И решили добираться обратно вдоль железной дороги у забора. И вот именно там мы увидели серо-белую кошку. Он оказался котёнком подростком. Сначала он убежал, но потом я просто перелезла через забор и взяла его на руки. Он постоянно мяукал. Сейчас я вынула четыре больших клеща. Он очень худенький, хотя лапы большие.

До ближайших домов мы шли вдоль забора два часа. Пришлось идти пешком, велик в одной руке, второй рукой держала котёнка. Так что, если кто-то ехал в сторону Любани и видел двух людей с великими в ярко-салатовых куртках, то одим из них была я.

Первым делом котёнок принялся сосать мой свитер, потом мяукать, а потом уснул.

Когда мы добрались до города, я купила три банки рекавери и бутылку воды нам. Ест он очень жадно.

Как так, получилось, что нашла его именно я, неизвестно и удивительно.

Мы нашли котёнка в очень грибном месте, когда катались на велосипедах. Очень худой, ласковый и в клещах Кот, Спасение животных, Спасение, Лес, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Ленинградская область, Санкт-Петербург
Показать полностью 8 2
325

Ищу своего человека

Гоша домашний. После смерти пристарелой хозяйки оказался на улице. С мая по конец августа жил на улице. Сейчас живёт на передержке у знакомой. Ветеринаром осмотрен. Стронгхолдом прокапан. Болезней не замечено. На передержке уже месяц.

Коту примерно пять лет. Кастрирован. Парень крупный. Добрый и абсолютно неагрессивный. Хороший мурчала и компаньон.

К сожалению он не сошёлся характерами с нашим Пушей. Плюс к тому моя мама попала в больницу и абсолютно нет времени заниматься адаптацией Гоши и Пуши друг с другом.

Возьмите себе огромного и доброго мурчательного полосатика.

Ищу своего человека В добрые руки, Кот, Санкт-Петербург, Длиннопост, Без рейтинга
Ищу своего человека В добрые руки, Кот, Санкт-Петербург, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: