Котеечка ищет дом

Котеечка ищет дом В добрые руки, Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга

Всем привет! Читаю пикабу уже очень давно, но это мой первый пост здесь, надеюсь на вашу помощь.

Примерно 2 недели назад мы c супругой подобрали на улице эту маленькую девочку. Сейчас Лея (маленький леопард:) - практически здоровый, активный, веселый котейка, постоянно желающий играть или лежать на ручках. Почему практически - потому что лечили инфекцию, но по поведению этого уже совсем не чувствуется. Еще недельку и она будет полностью здорова.

Лея приучена к лотку, даже иногда на команду «дай лапу» откликается). По возрасту ей около 2 месяцев.

Вместе с Леей отдадим все что для нее купили - лоток, наполнитель для него, миску, корма, игрушки и всякую мелочь, так что она приедет в ваш дом вместе с приданным.

У себя оставить не можем, так как наш образ жизни (регулярные отсутствия и большой рабочий день) не поспособствуют счастливой жизни котейки.

Территориально: Москва и область, привезем вам этот подарок сами.
Пожалуйста поднимите повыше, комментарии для минусов прилагаю. Спасибо!

Мои контакты: +7 (905) 520-44-07 Игорь, https://vk.com/mamaev_igor

Котеечка ищет дом В добрые руки, Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга
Котеечка ищет дом В добрые руки, Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А что за инфекция, которую лечили. Ведь это важно.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Инфекция - панлейкопения. Это одна из тех, к которым прививаются. Поскольку котик с улицы, привит соответственно не был.

Людям не передается.

Носителем вируса Лея к сожалению в течение некоторого времени останется, но может контактировать с правильно привитыми кошками.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

У панлейкопении летальность практически100%, т.к. это чумка, поэтому у вашей кисы что - то другое. Или ему очень повезло. Наш малыш, к сожалению не справился. Теперь карантин.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас именно панлейкопения, делали анализ.
Если вы действительно хотите взять котика, я могу спросить у нашего ветеринара, насколько опасным может быть перемещение Леи в квартиру, где была возможно другая форма вируса.
Что думаете?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но сейчас не можем взять. У нашего было 4 проблемы, одну за 1,5 месяца вылечили, две могли пролечить, но только на УЗИ определили, что основная проблема - вирусный перитонит кошек. Год карантин. Да и психика родных ещё не восстановилась от потери. Мне остаётся только любоваться чужими котиками в интернете. Вам удачи в пристройстве, главное, чтобы люди попались не равнодушные.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, если ввела в заблуждение. Просто потеря тяжела, а выговориться некому. В семье стараемся не поднимать эту тему.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да все хорошо, не беспокойтесь. Тем более что Лея сегодня уехала в новый дом!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательно, хоть у кого то радость пушистая бегает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку