333

Котеечка ищет дом

Котеечка ищет дом В добрые руки, Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга

Всем привет! Читаю пикабу уже очень давно, но это мой первый пост здесь, надеюсь на вашу помощь.

Примерно 2 недели назад мы c супругой подобрали на улице эту маленькую девочку. Сейчас Лея (маленький леопард:) - практически здоровый, активный, веселый котейка, постоянно желающий играть или лежать на ручках. Почему практически - потому что лечили инфекцию, но по поведению этого уже совсем не чувствуется. Еще недельку и она будет полностью здорова.

Лея приучена к лотку, даже иногда на команду «дай лапу» откликается). По возрасту ей около 2 месяцев.

Вместе с Леей отдадим все что для нее купили - лоток, наполнитель для него, миску, корма, игрушки и всякую мелочь, так что она приедет в ваш дом вместе с приданным.

У себя оставить не можем, так как наш образ жизни (регулярные отсутствия и большой рабочий день) не поспособствуют счастливой жизни котейки.

Территориально: Москва и область, привезем вам этот подарок сами.
Пожалуйста поднимите повыше, комментарии для минусов прилагаю. Спасибо!

Мои контакты: +7 (905) 520-44-07 Игорь, https://vk.com/mamaev_igor

Дубликаты не найдены

Отредактировала VikGoldFish 1 год назад
+2

Всем спасибо огромное, Лея нашла новый дом! <3
Причем практически одновременно позвонили 2 человека, один с Пикабу, но он быть немного позже.) В любом случае сила Пикабу в действии!
(Не нашел как отредактировать пост, видимо уже нельзя)

+2

Ути господи, такая лапочка!) спасибо, что не бросили и позаботились о животном, уверена пристроите такую лапку

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, да, очень надеемся)

+1

Напомнил Ёжика из мультфильма "Осенние корабли".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Действительно похожа)

0
Забрал бы, но я далеко не в Москве.
0

А малышка симпатичная, жаль, что моя квартира год должна стоять на карантине.

раскрыть ветку 1
+1

Минусуете не вникая?

0

А что за инфекция, которую лечили. Ведь это важно.

раскрыть ветку 7
+1

Инфекция - панлейкопения. Это одна из тех, к которым прививаются. Поскольку котик с улицы, привит соответственно не был.

Людям не передается.

Носителем вируса Лея к сожалению в течение некоторого времени останется, но может контактировать с правильно привитыми кошками.

раскрыть ветку 6
0

У панлейкопении летальность практически100%, т.к. это чумка, поэтому у вашей кисы что - то другое. Или ему очень повезло. Наш малыш, к сожалению не справился. Теперь карантин.

раскрыть ветку 5
0

Комментарий для минусов 1.

-1

Комментарий для минусов 2.

-10

Превратили пекобушечку в какую-то блядскую рекламную площадку "жывтоне ищет домик". @moderator, может есть смысл прикрыть подобное?

раскрыть ветку 4
+6

Доброй ночи. Нет, Пикабу - разносторонний ресурс, такие посты тоже имеют право на жизнь, если нет нарушения правил.

Если Вам не нравятся такие посты, Вы можете занести соответствующие теги в игнор, например, "в добрые руки", "помощь животным".

раскрыть ветку 3
-2

Спасибо за такую позицию. Хочется, чтобы у всех котов были хозяева. Плюсик - единственное, чем могу помочь.

Сама два года назад подобрала такую козявку.

раскрыть ветку 1
-7

Я ж просто предложил, мало ли. Вдруг кто-то "там" прибухнул и согласится)

ещё комментарий
-13
А в Рошаль привезете?
раскрыть ветку 3
+2

В целом это возможно, на выходных.
Можете написать ВК, обговорим?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: