545

Котанулась

В моем собачьем семействе прибыло.

В последний день майских праздников поехали на рынок за рассадой, а вернулись с этим милым голубоглазым комочком. Пока семья рассматривала чахлые ростки, я наткнулась на бабушку, пристраивающую котят.

Освоившись дома, комок уже не казался таким милым: построил собак, устроил охоту на кореллу, залез куда только можно и нельзя, устранил пару фиалок, и вообще оказался очень нахальным котом. Зато мурчит как трактор и в глазах можно утонуть. Знакомьтесь, это Симба. И всем котов!

Котанулась Кот, Котомафия, Коты и собаки вместе, Фотография, Домашние животные, Длиннопост
Котанулась Кот, Котомафия, Коты и собаки вместе, Фотография, Домашние животные, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+18

И искупнулся, и поел, и показал, кто тут настоящий хозяин..))

Очень красивый котенок..))

+14

У нас похожий 10 лет живет- Сенька

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
это вроде тайцы?
раскрыть ветку 2
+1

Это таец. Красивые, голубоглазые, очень ласковые и мурчащие. У меня дома такой :)

0

Не знаем, нашли котенком во дворе-парни им в футбол играли.... мне кажется на невского маскарадного похож...

+14
Ах эти синие глаза меня пленили
+8

Блин, вот ли вы так офигенно фоткаете, то ли сам кот просто ПОТРЯСНО выразительный и угарный
но вы выкладывайте, пожалуйста, еще его фотки! Такому коту и свою инсту можно сразу заводить)

раскрыть ветку 1
+6
Спасибо. Его вообще достаточно сложно заснять, потому что он вечно в движении. Вот сейчас пытается отгрызть хвост бедному чиху.
+6
Клёвый Симба)
+5

Тайские коты - это практически котопес. Поддается дрессуре, как собака и предан тоже как собака. Характер правда у них довольно своеоборазный...Так что Вам повело очень. С котиком.

+5
Прекрасный котенок! Хотя по глазкам видно, что будет сам по себе)) гулять и строить как и когда захочет)) берегите его!
раскрыть ветку 1
+6

точно! взгляд, как у котёнка Гава))

+3
У меня похожий зверь, тоже наглючий ужас! А поначалу тихоня прям был, ласковый такой... Сейчас жутко своенравный, самодостаточный котень
+3

Какой милый!

+3

Точно Симба)) Классный

+2
Какие глаза..... Вот ни разу у меня не было кота с синими глазами. Все с зелёными((((. Но во первых ещё не вечер, а во вторых, все равно я их всех люблю)))).
раскрыть ветку 2
0

Все котята рождаются с голубыми глазами.

раскрыть ветку 1
0
Я в курсе. Я не про новорожденных).
+2
Пёсель на последнем фото - шнау? :)
раскрыть ветку 1
+2
да, это ризеншнауцер
+2

Глазищи бирюзовые )

+1
И почему малыши такие прелестные😍🤗
+1

Какой симпатишный котя)))

+1
сКОТина!😁
+1
Милость то какая)))
0
вот взрослый кот с голубыми глазами. Думаю, Симба с голубыми останется, не поменяется цвет глаз
-6

Красавчик. 😍

Но "Симба"? 

Сейчас Симба - каждый второй кот. Раньше были Васьки, Пушки и Мурзики, а теперь все - Симбы. Скуууушно.  Плюс, еще он вроде как сиамский? Тем более Симба, потому что созвучно, да!? Это банально слишком.

Можно столько интересного придумать! От Ахиллеса до Пуфика.  😁

раскрыть ветку 16
+7
Знакомьтесь: Пуфик 😂
раскрыть ветку 1
+1

🤣 Серьезный Пуфик!

+3
Не сиамский даже близко. Да какая разница - насколько распространена кличка? Хозяевам нравится, котенок будет отзываться - вполне достаточно.
раскрыть ветку 11
+1
Думаю тайский,с окрасом блю-пойнт.
раскрыть ветку 10
+1

Ну вот зачем минусовать человека??? Этот котёнок реально похож на сиамского!!!

раскрыть ветку 1
+2

Старо-сиамский. 😁

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: