Кота ударило 35000 вольт и он выжил. 

Кот оклемался через час. Но уже без хвоста( Заряд прошел через хвост и перескочил на корпус ОРУ,  это и спасло кота. Теперь у него только 8 жизней.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас как раз наоборот было: ночью на подстаннцию, которая питает небольшой заводик, пролез кот. И отключил весь завод. Автоматика не переключила на резервное питание, т.к. сама отключена была. Дежурный электрик прибежал, включил в ручную, я прибежал с ним, ибо интересно было, и при свете осмотрев все внимательно, мы увидели только ченое-жирное пятно и хорошо сохранившийся хвост. Так что вот так, котяра весь завод погасил, а хвост, наоборот, остался!

раскрыть ветку (12)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Закон сохранения кота. Там хвост, тут остальной кот
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Константы и переменные, Букер.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Опять голова заболела, зачем ты напомнил?
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто архив кота

Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это подсказа к решению вопроса жив или мертв Кот Шредингера

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, знаем мы такие истории. Иваныч чего-то наебнул, все коротнуло, а потом кота обугленного подбросили. По интернету таких сотни ходит.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в интернете же пиздеть не будут

а, ну да, мы ведь тут и есть

17
Автор поста оценил этот комментарий
Перешлите, пожалуйста, хвост автору ролика из поста. А он там может соберёт из двух полукотов одного целого
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

однажды у нас америкосы проверяли изоляционный клапан печи, а я его начал случайно закрывать.

Вот так было  бы у меня 4 полуамериканца, и 5-10 лет подумать! ))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя печь под рукой: мечта мокрушника. Нет тела - нет дела.
- Не было никаких американцев, в глаза не видел
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня была, только посреди рабочего дня. Осталось только ухо. Бедняга минут 20 жарился, не могли понять отчего напруга скачет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вспомнил. Еду ночью по деревне на скутере в сторону дома. И в моменте услышал очень короткий звук : «мьу»! Развернулся обратно и увидел кусочек кошачьего хвоста на дороге))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку