Дубликаты не найдены

+340
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+139
Теперь его очередь выбираться
раскрыть ветку 3
+97
проговорил про себя "игра началась"
раскрыть ветку 2
+76
Саня впусти!!
раскрыть ветку 2
+37
Саня, холодно!
раскрыть ветку 1
+24
"Но...ведь...я...случайно"
+1
+132
С пластиковой дверью такое не прокатит
раскрыть ветку 26
+87
Очень даже прокатывает! Выхожу на балкон с кухни. Моя кошка с подоконника встаёт на ручку двери передними лапами (чтоб видно меня лучше ей было, лол), ручка поворачивается, кошка соскальзывает в ахуе на пол, я спокойно докуриваю и открываю специально незакрытую дверь в другой комнате, из кухни несётся недоумевающая кошка: "этот хитрый человек снова ускользнул". Первый раз, когда такое случилось, повезло, т.к. кошка была сразу замечена и не успела потоптаться на ручке, дверь открылась после сильного толчка раза с третьего)
раскрыть ветку 5
+32
я имел ввиду, что не получится сломать, а закрыть то ее еще проще.P.S. Кстати иметь два выхода на балкон круто, у самого также)
+5
Я своими то силами не всегда ее закрыть могу, а тут кот.
раскрыть ветку 1
+1
ты меня запутал)
0
две двери на балкон?
+17
маму моей девушки кот недавно тоже на балконе закрыл-но там решение было более элегантным-она влезла обратно в квартиру через форточку
раскрыть ветку 1
+15
Теперь интересно посмотреть на эту маму (ну или на размеры форточки) =)
+8
Я пластиковой дверью сам себя на балконе закрыл. Правда не на дверной замок, а на фиксатор (ну такая хрень с выемками, чтобы уровень открытия двери регулировать). Пришлось ломать =\. дело зимой было, дома никого. я чуть не охренел.
+4
если будет под рукой стамеска, думаю, прокатит.
раскрыть ветку 12
+13
Вот теперь меня напрягло это самое "без труда" - пойду свою проверю...
раскрыть ветку 11
+4
эм. а как открыть пластиковую? если ломать пластик не вариант, а стекло дорогое, остается выход сдохнуть на балконе?
раскрыть ветку 2
+4
Ну стеклопакет тоже знаете-ли не лист картона.
-2
Еврей что ли?
0
у меня прокатило
+70
...на утро хозяин застал кота, устанавливающего нижнюю секцию обратно...
раскрыть ветку 2
+37
...заклеивая ее намертво
+2
не знаю почему, но просмеялся от души)
+56
раскрыть ветку 8
+19
Бегите,глупцы...
раскрыть ветку 6
+17
раскрыть ветку 5
+3
+46
меня дочь (ей было полтора года) закрыла на балконе. не специально, хотела посмотреть куда я пошла и взялась за ручку, чтобы забраться на порог и дотянуться до окна. ручку повернула на пол оборота, но пластиковая рехау закрылась. Я офигеваю на балконе-ноябрь, холодно, мобильник-с той стороны на тумбочке, этаж седьмой, соседние балконы застекленные-не перелезешь. Дочке показываю , что подтолкни ручку вверх, у нее не хватает сил и роста , она начинает плакать. Что делать? Входная дверь в квартиру закрыта изнутри на щеколду-с площадки никто не откроет. Я сначала пыталась высадить дверь, так как вроде как замок не до конца закрылся-синяк потом был на всю ляжку. Как удачно было обнаружить, что замок закрылся только снизу и дверь можно отогнуть. С помощью длинной отвертки и палки от швабры мне удалось(начиная сверху двери и тянула вниз) отогнуть на такое расстояние, что в зазор пролезла другая отвертка. С ее помощью я подтолкнула ручку рядомрасположенного окна и приоткрыв его (даж цветы не упали с подоконника) я повернула ручку балконной двери. И вот оно спасение!!! На профиле пластиковом естественно прогибы от отвертки теперь, но это мелочи. Кто не верит, могу выслать фото подпорченного пластика.
Старшая дочь, кстати, меня тоже закрывала, но тогда дверь была деревянная(такая , три ручки : сверху посередине и снизу)как у автора и у нее хватило сил открыть ручку обратно, а вот в ситуации с пластиковой я в начале была уверена , что замок в середине и все-МЧС в помощь.
PS не оконным ворам в помощь, так сказать, информация...
раскрыть ветку 7
+37
и все оконные воры такие:
+5
а мне мама рассказывала, что она пошла на балкон белье развешивать, а сквозняком(ну или просто) дверь хлопнуло и ручка снаружи сама опустилась и закрыла ее там. мне было...ну в общем мало.был чем то увлечен, но внезапно услышал то ли стуки, то ли что, и в общем прибежал и наоборот открыл ей дверь. тоже зима была.
впрочем, через некоторое время, уже в в возрасте эдак лет 8ми, я тоже себя там случайно закрывал. но была открыта форточка, а потому я смог пролезть через нее. дома никого. вот это реально норм случай был.
раскрыть ветку 2
+4
Такая же история, вышел утром, перед работой в ноябре, снять белье, на улице морозец, дверь за собой так плотненько прикрыл еще, и услышал звук -цок! ручка-защелка на старой советской балконной двери под своим весом опустилась вниз. И все, писец, стою такой в штанах и свитере в -10 на закрытом не застекленном балконе, 6-й этаж. Девушка ушла на работу раньше меня, и мне уже пора. Хорошо что в кармане был телефон, позвонил - пришла открыла меня. Так что берите собой телефоны всегда. Даже дома я всегда с телефоном в кармане, мало ли.
+1
У меня друга так на балконе закрыло, он был с телефоном, но это не помогло, в дверь изнутри был ключ вставлен, так что в квартиру банально войти никто не смог, пришлось разбивать форточку и лезть через нее, порезал себе все что можно, возил его в больничку потом, до такого элегантного решения никто не додумался(((
0
Дочь на балконе закрыла?
0
С нормальным профилем такого бы не прокатило, вас спас профиль rehau )). А так вообще в нормальных пластиковых дверях идет армирование в 1.5 мм и как минимум 3 цапфы, створку будет отогнуть очень проблематично
0
воры этим пользуются уже давно =) кстати способ защиты от такого способа краж, это шпингалет алюминиевый.
+31
А ты думал я с тобой в игрушки играю?
раскрыть ветку 1
+79
+29
+28
Пиздец, автор фоток еще и с пылесосом котика закрыл, невероятная жестокость!!!
раскрыть ветку 3
+16
Бедный пылесос :С
раскрыть ветку 2
0
Не знал, что люди способны на ТАКОЕ
раскрыть ветку 1
+23
Дааа... Случайно))
+12
не думаю что он что то осознает от твоих мер)
раскрыть ветку 1
+29
Моральное удовлетворение от мести шерстяной скотине:D
+7
Источник: http://naukopedia.ru/fact/646
раскрыть ветку 10
+10
Нет. Это с Лепры. Чувак в прямом эфире писал.
раскрыть ветку 9
+9
Вот ведь случится с тобой подобное, а ты вспомнишь, что на лепре то не зарегистрирован. Как обидно будет.

p.s. приму инвайт в личку.
раскрыть ветку 7
+1
Зашел в пост написать этот комментарий :D
+4
Морда такая печальная у кота на последнем фото
+4
У меня ситуация наоборот была. Курить начал в школе (сейчас не курю). Так вот пошел курить на лоджию, а дверь на лоджию уже свой срок отработала. Поэтому если дверь закрыть плотно - то упадет замочек и будет не открыть, что и произошло пока я курил. Покурил, толкаю дверь - а она закрыта. Дома никого, мобильного тогда не было. В итоге прикидываю, что придется ждать родителей и получать люлей за то, что курил. Но тут замечаю, что на окне у балконной двери сидит моя кошка, которая увидела, что я обратил на нее внимание, и подошла к двери. И начала тереться об ручку и при том поняла мои намеки что тереться надо снизу в вверх. В итоге киса приподняла ручку, а я вовремя толкнув дверь. Выбрался из западни.
+3
Кот точно так же разберет дверь и тогда...
раскрыть ветку 1
+2
Поместит туда хозяина в воспитательных целях. И так по кругу.
+2
на кораблях для подобных случаев есть спец. филёнки , если дверь клинит , то её легко выбить и вылезти, частенько по пъяни народ их выносит, боцман ругается и филёнки делают "глухие" , их заделывают .
+2
Нас с женой так кошка закрыла на балконе. Дверь пластиковая, не разберешь. Благо, форточка была приоткрыта: вспомнил детство, как домой к себе через форточку забирался несколько раз.))
раскрыть ветку 1
0
Один раз пришлось в форточку второго этажа лезть. Было весело.

А пластик разбирать даже легче чем дерево, если установщики рукожопы. Часто держалели у пластиковой заглушки снизу наружу смотрят. Тогда их можно спокойно снять.
+1
У меня тоже так было. Кот терся головой об ручку и повернул ее, я была закрыта на балконе всего пару минут, пока он снова ее не повернул. К счастью за это время не успела понять всю серьезность ситуации!
+1
у нас так однажды дверь сама закрылась. ручка повернулась, буквально чуть-чуть язычок зашёл, но этого хватило а у нас даже телефонов не было с собой. сосед по квартире у себя в комнате в наушниках играет в ВоВ... дверь ломать не хотелось совсем.
спасли нас люди внизу, позвонили в дверь, сосед услышал и открыл )
+1
+1
Получается что воры могут проникнуть в квартиру просто голыми оуками раздолбав нижнюю часть двери? ведь автор наверняка подручными средствами разбирал... ребята, мне страшно.
+1
я так в детстве себя в теплице закрыла,лет в 5 =D хлопнула сильно дверцей,замочек там был - просто деревяшка крутящаяся, на гвоздике, ну он и повернулся =D освободилась примерно так же,как и закрылась,стукнула с ноги по дверце,он дальше провернулся. но испугаться успела,сидеть бы долго пришлось,все были в доме и моих криков никто бы не услышал))
+1
Была похожая ситуация, отправились на балкон всей компанией курить, последний вошедший хлопнул дверью.. и ручка опустилась на полоборота. Дверь была такая же, как и у автора, деревянная. после долгих мучений и дерганий открыть не получилось. Был февраль все замерзли, хозяйка истерила. Тогда на помощь пришел бауманский пропуск в универ. Это заламинированная бумажка. Просунув ее в щель двери, подняли язычек замко. Как итог- родной Университет не дал студентам замерзнуть и сберег стекло =)
+1
Балкон - это ещё ерунда. Однажды поздно вечером зимой я случайно закрыла себя в жутком деревянном туалете в деревне... Дома была моя бабушка и давно спала. Мне к тому жуткому туалету подходить было страшно, а тут застряла. Дурацкая щеколда закрылась с улицы. А на улице уже темнело. Мобильника нет. Я начала ломать дверь, как-то цеплять эту щеколду, пыталась кричать. Спустя час бабушка побежала меня по улицам искать. Чуть с ума не сошла, когда услышала как я ору ей из туалета. Какой же был позор, когда меня открыли. Куча соседей, бабушка... А на балконе я сама как-то лет в 5 закрыла маму. И отказывалась открыть её, как она не просила. В итоге мама лезла через окно на кухню. А я стояла и смеялась. Сама не помню, мама рассказывала.
раскрыть ветку 1
+1
карма в действии :)
0
отомстил
0
Forever alone
0
постоянно боюсь этого. бросил курить на балконе.
0
А мы с женой в такой ситуации окно разбивали, в 2 часа ночи, соседи тогда еще панику подняли... Так оно еще ни сразу разбилось, пришлось сильно постараться. А вон как можно было легко и без особых последствий.
0
Ну как бы в месть
0
Курить перестанет...
0
А не слишком ли сильно ручка повернута для кота то?
0
Да, конечно, случайно закрыл. :D
0
Лет 5 назад похожий случай был. Я так же пошел на балкон за котом, а дверь закрылась. Правда, вынул стекло, точнее 2 стекла, открыл дверь и вставил обратно. Что делать, не сидеть же на улице осенью в шортах. Правда, инструмента не было, отковыривал тогда еще деревянные плашки (сейчас дверь пластиковая) старой лыжной палкой.
0
А кот наверно больше пылесоса боится, чем балкона)
0
Я осознал, что надо держать на балконе молоток. А то смех смехом, но в случае если дверь прочная и стеклопакеты хорошие, то в такой ситуации действительно можно банально умереть.
раскрыть ветку 1
0
Стекло же выбивается даже прочное, легко. Если не кулаком, то локтём уверенно.
0
Попахивает пиздежом
0
Да снимите вы эти ужасные и бесполезные ашан-крылья с велосипеда!
0
"...Это, по его словам, сделал кот, случайно повернув ручку".

Ну да, в тапок они тоже случайно гадят. Небось насолил коту. Ладно, поживем увидим.
0
Кота в воспитательных целях решено было кастрировать
0
Кот в чем виноват то? Кусок ты человечины. Ума не хватило подпереть дверь или тапок в проеме оставить?
0
У кота явно мейн-куны в роду были
0
У меня глубокой осенью жену сын закрыл когда ему было 2-3 года. Еще была деревянная советская дверь.
Я приезжал с работы на рабочей тачке.
0
Я когда-то тоже вышел покурить а назад попасть не могу)))
Пришлось также выламывать двери)))
0
Хаха
0
Возможно это дерзкая кошачья "многоходовка" с целью пробраться на балкон, и обсосать спрятанную там на зиму летнюю обувь
-1
какую только хуйню не придумают ради плюсов
-1
Блядь, как будто кот специально
-1
Однажды пришлось открывать дверь в похожей ситуации. Достаточно упереться ногой в район задвижки и задом в перила и плавно, но сильно надавить. Задвижка или выскочит, или отломит те 5-7 миллиметров дерева, которые держат петлю.
-10
Автор, ты специально изъебнулся таким образом лишь бы очередной пост про котика выложить? Если нет, то где, мать твою, тег "кот" ?
@moderator помоги!!!
раскрыть ветку 1
0
Полностью вас поддерживаю.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: