Дубликаты не найдены

+14
Короткометражка есть про кота с руками 0_о
http://www.youtube.com/watch?v=eatHhpkVOns
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+5
кто придумывает такую жуть?
Но страшилка зачетная...
раскрыть ветку 1
0
Тим Бертон, детка, это Тим Бертон.
+1
Фуфуфу, не надо было напоминать, только забыла про этот жуткий мульт
раскрыть ветку 1
0
Как ты можешь так говорить ? Это же шедевр !
+9
+3
Канадский кот бигфут.
0
На нижней картинке такой кот, что мне не хотелось бы с ним встретиться в реале!
0
Судя по лицу кота, он накосячил и спалился)
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Мне кажется у кота плоскостопие.
0
слабонервным и впечатлительным не читать сей коммент. ох ребятки. расскажу вам сейчас историю, как у меня извратилось понимание фразы "кот в сапогах". Одно время я увлекался книгами Даниила Корецкого ( самое известное произведение Антикиллер). Во многих его произведениях так или иначе затрагивалась тема тюрем. От туда я узнал в всякие извращения зеков на которые они идут ради сексуального удовлетворения. Один из способов такой: на зоне бывают хозблоки где выращивают животных, а еще чаще -бегают там котейки местные. Значится, берут зеки кота, но как -его оприходовать? Животное кусается и извивается как уж. Хитрые твари наловчились засовывать животинку в сапог мордой вниз, так чтобы только задние лапы торчали, а дальше вы понимаете.. Кстати, в этом плане САПОГИ - вообще анально-карательное приспособление для животных. Мне дядька ( врач, переездил весь Союз) рассказывал, что в Дагестанском селе как то стал свидетелем, как один пастушенок сношал осла. Ехал ранним утром по дороге и в тени утеса заметил поступка с ослом.. слышал, значит, пастух осла, а чтобы тот его не лягнул, он его задние копыта в сапоги поставил, причем хитро как - мало того, что поставил, так ещё и носками к себе, и на эти самые носки встал во время процесса, тем самым надежно зафиксировав копыта бедного ослика. А потом видел, как этот пастушок возвращался в село с отарой: идёт, посвистывает, палкой крутит в воздухе. причем идет в к таких-то бедах, а через плечо, завязаные друг с другом шнурком эти сапоги весят))). ..и вот с тех пор, когда я слышу в сказке " а младшему брату достался Кот в сапогах" у меня несколько извращенное представление, почему это кот был в сапогах ( один сапог, видимо, запасной). заранее прошу прощения у тех, кто блеванул))) но я вас предупреждал в начале поста.
раскрыть ветку 1
+1
был на эту тему старый анекдот про попа и мужика.

Приходит мyжик к попy и говорит:
- Батюшка, отпyстите мне грех.
- Какой ?
- Я вчера кошкy отымел.
- Ладно отпyскаю, но более не греши.
Hа след. день:
- Батюшка, отпyстите мне грех, я кошкy отымел.
- Хорошо отпyщy, только ты скажи, как ты yмyдрился ? Я пробовал не полyчается. Всего исцарапала окаянная !
- Да я ее в валенок засунул и вперед !
- Хм ! Грех невелик, зато мудрость какова !

Тоже первым делом про него вспомнил увидев эту картинку. :)
0
зачем цепь снял?
0
кот в казаках))
0
Котейка - красавец!
Похожие посты