-269

Кот в мешке, или история о том, как мой приятель хотел девственность потерять.

Эту позорную историю рассказал мне мой знакомый по пьяной лавочке.

Дело было апрельским прохладным вечером.

Костя как обычно залипал в интернете на сайтах знакомств (да и порнушку небось просматривал, девки-то у него никогда не было, а очень хотелось).

И вот она (по его мнению) идеальная девушка. Умная, красивая, сексуальная, хозяйственная (там прямо так на странице и записано было) - ну прямо мечта.

"Привет, познакомимся?", - пишет он ей.

"Привет, ну давай", - отвечает ему она.

20 минут общения и вот он уже выяснил, что живет она в его районе.

Назначил свидание у себя в квартире (не зря же ему мамка с папкой ее подарили) на следующий день, на что незнакомка с легкостью согласилась.

И вот, Костя готовится к приходу своей мадамы: в магазин сбегал за шампанским и презервативами (классический набор джентльмена по его мнению), и в квартире прибрался, и свечи зажег, и даже ужин приготовил (прямо таки романтик).

Стучится к нему соседка, одинокая женщина лет 35, симпатичная вроде (но это не точно), за сахаром приходила.

Далее диалог:

- Кость, мне бы сахарку. (И улыбается ему игриво).

- Конечно, тёть Тань. (Топает на кухню за сахаром).

- А ты я смотрю один всё, не скучаешь по вечерам? (Бл@дь, да она откровенно с ним флиртует!).

- Не, не скучаю. (Отдает сахар, с надеждой, что та свалит).

- Не хочешь на чай ко мне зайти? (Хищно улыбается, но не отступает).

- Спасибо, у меня свой есть. (Закрывает дверь. Во дурак!).

Наступает время свидания.

Проходит час, а незнакомки всё нет и нет. Ну, думает, обманула. Ан нет, звонок в дверь. Не торопясь идет к двери. Открывает и видит: на пороге лежит надувная резиновая женщина.

До сих пор удивляется, как так получилось?

Но девственность он кстати потерял - не пропадать же добру, тем более резиновая Зина была не против.

Такая вот история.

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

23.2K поста57.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5608

Женился на сестре

4731

Договорились, чё

3564

Привет Пикабу, с остановки

Привет Пикабу, с остановки Подростки, Лето, Остановка, Кочегарка, Село, Молодежь, Длиннопост
Привет Пикабу, с остановки Подростки, Лето, Остановка, Кочегарка, Село, Молодежь, Длиннопост
Показать полностью 13
2987

Ответ на пост «Выбор» 

2905

Полицейский снял вброс в Санкт-Петербурге

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: