Кот упал с 6 этажа. Прошу помощи, не работают ветеринарки.

Знаю что на Пикабу сидят люди многих профессий, в том числе ветеринары. Или просто люди которые с этим сталкивались. Пост без рейтинга. 15 минут назад кот упал с шестого этажа, приземлился на тротуар. Поблизости нет ни одной круглосуточной ветеринарной клиники, номер врача тоже не смогли найти. Чем мы можем помочь коту до утра, когда заработает ветеринарнка? При осмотре повреждена задняя левая лапа в районе бедра. При попытке ее потрогать сильно шипит и кричит, на остальных бодренько ушел на балкон. При ходьбе вилял попой слева. Часто дышит, зрачки расширены. Только что ,простите, покакал - экскременты обычной консистенции, без крови. Чем мы ему можем помочь до утра?

Кот упал с 6 этажа. Прошу помощи, не работают ветеринарки. Кот, Падение, Ветеринария, Без рейтинга, Помощь

Котик до травмы, семь кило счастья, очень переживаем.

P.s. город Балабаново, рядом Обнинск. Дозвонились только в одну клинику, и та работала до одиннадцати, не успели. Все остальные круглосуточные недоступны, поэтому вопрос не в поиске врача, а в помощи коту до утра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то читал что кошаки с 5-9 этажей выпавшие, имеют больше шансов выжить чем если выпорхнут с 4

А зрачки расширены от его ахуя от ситуации

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одна кошка трижды падала с шестого этажа без серьезных повреждений. Другая же падала с третьего, получила перелом

1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя с 8 летала и норм
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такая дома летчитца живёт, но пришлось 2 суток в стационаре обитать, пневмоторакс был.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку