Кот стесняется

Так, папарацци, камеру убрали😎😼

Я сегодня не причесан))🤣🤣🤣

Кот стесняется Кот, Котомафия, Домашние животные, Фотография

Котомафия

108K постов34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одноклассники - это не тут.

раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу ни чего общего между одноклассниками и котами)

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смайлики хотя бы ...

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смайлики, это эмоции, которые нельзя выразить в виде букв. Может быть так понятней воспринимается фото.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Для передачи эпичности достаточно и фото.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть фото эпичное, но есть смайлик значит нужно минус поставить, обозвать, оскорбить и горда уйти восвояси?)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Выскажу свое субъективное мнение. Пошла тенденция ставить смайлики, и пошла она от инстаграм людей, которые пришли сюда. Честно, смайлы хороши в чатах, но не здесь. Вот вам скрин, девушка поставила смайлики, для разбавления текста. Я потом сидел и думал, что блять ...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется смайлики придумали еще до инстаграма,  я вот в инстаграме вообще не ставлю смайлы, по идее , все обстоит так как обстоит, каждый воспринимает все так как он хочет и видит, вот кто видит в смайликах разбавление текста, кто то  эмоции, кто то великое зло


Но все же все правы, каждый со своей стороны


Но если это так плохо может нужно объяснить почему. а не оскорблять и гадить в посте


Вот вы что видите плохого в смайле и почему смайл поставленный в тексте портит его?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во первых текст сам по себе красночный в првествовании не нуждается в смайликах, ну а во вторых, 😎 это к чему ? Я вот не понял, и думаю другие тоже.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы верите что тут дело в смайликах, я же вижу когда человек заходит в пост, ставит минус и начинает искать в теме все комменты и минусовать, возможно переходит на профиль , ищет там темы  и там минусет  комменты в темах, это фетишь какой то на минусы))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте, я так не делаю, мне лень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это смайл сам за себя говорит, что кот не просит, а он крут и приказывает убрать камеру

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя судя по вашему профилю и вашим минусам, вам сложно угодить, под чем вы ставите свои редкие плюсы, может у меня есть что то для вас?)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, но не надо превращать хороший ресурс в одноклассники. Такого говна и там хватает.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю что социальная сеть, и тем более группа "Котомафия" создана для того чтобы делиться, а не   сидеть тут и минусовать всех и оскорблять чужие фото.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и возразить нечего! Все по фен-шую. Кот -котомафия. Все сходиться. @GoForTheEnd, только со смайликами попал, остальное лишнее

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде говорят что все люди одинаковые. но всем, все равно не угодишь))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не против смайликов и даже за прекрасного кота плюс поставил, но обитателям здешнего ресурса это очень не нравится.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обитатели, так прозвучало, как с другой планеты)) Чем может без обидный смайлик помешать жизни. Интересно почему  столько негативных эмоция собрано на данном ресурсе, я такое встречал именно в одноклассниках, там очень много  не довольных всем людей и тут смотрю тоже, что не сделай обязательно вступишь в этакого ценителя не гласных правил. то смайлики не так. то слишком сложно, то просто, то ошибки, то заумно🤣🤣🤣

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фото кота по вашему "говно"? Ну тогда извините судя по фото вашего профиля, кто вы тогда?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку