Дубликаты не найдены

+1
Боже, я не заметила даже этих смайликов, увидела только классную фотку прелестного котика, шикарный озорник!!! Каждый видит ,то что хочет видеть. Я вам там +++++ отсыпала, не обращайте внимание ни на кого 🤗😋
раскрыть ветку 5
+1

Спасибо вам))) Это очень хорошо, что есть такие хорошие люди как вы))

раскрыть ветку 4
+1
О, вы с Белоруссии, я тоже, приветик, кот у вас суперский 🤗
раскрыть ветку 3
0

Слишком мало смайликов

раскрыть ветку 1
0

Надо будет добавлю, вы только попросите))

0

Одноклассники - это не тут.

раскрыть ветку 25
0

Не вижу ни чего общего между одноклассниками и котами)

раскрыть ветку 16
+1

Смайлики хотя бы ...

раскрыть ветку 15
0

Хотя судя по вашему профилю и вашим минусам, вам сложно угодить, под чем вы ставите свои редкие плюсы, может у меня есть что то для вас?)

раскрыть ветку 7
-2

Есть, но не надо превращать хороший ресурс в одноклассники. Такого говна и там хватает.

раскрыть ветку 6
Похожие посты
345

Котенок ждет хозяев в Нижнем Новгороде

Сила Пикабу нид хэлп!

Котенок ждет хозяев в Нижнем Новгороде Кот, Дом, Питомец, Длиннопост, Нижний Новгород, В добрые руки, Без рейтинга

В клинике Зоомир в Нижнем Новгороде в Афонино живет уже неделю маленький котенок. Там ему вылечили глаза, сделали прививки, и теперь сотрудники ищут ему новый дом и хороших хозяев. В клинике мало места и надо освободить его для новых пациентов. Мальчик. Окрас полосатый, характер шебутной и непоседливый. Хотя сейчас, после того как пристроили его сестру, и он остался один в клетке, немного грустит. К горшку приучен, питается сухим кормом для котят. Если кому нужен питомец, звоните 892о1116122.

Котенок ждет хозяев в Нижнем Новгороде Кот, Дом, Питомец, Длиннопост, Нижний Новгород, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 2
389

Не доброе утро

Не доброе утро Кот, Питомец, Утро добрым не бывает

Целый год один из моих котов будил меня самым чудесным образом: потихоньку залазил мне на грудь и начинал тихо мурчать. Просыпаться от тепла под котиные песни было легко и приятно, а настроение на весь день было обеспечено )

Месяц назад котик попробовал "более эффективный метод", который будил меня явно быстрее - касался моего лица, слегка выпуская когти. Мелкие царапинки меня не смущают, меня тревожит кольцо в носу, которое котейка наровит подцепить. Я начала под утро прятать лицо в подушку.

Последние 3 дня я просыпаюсь от того, что кот кусает мои волосы на затылке и машет бошкой своей дурацкой из стороны в сторону.

Спору нет - я просыпаюсь быстрее. Но настроение просто говнище. Ничего не поменялось в общении с котом и в уходе за ним.

Может, у кого есть идеи как вернуть романтику у наши отношения?)))

377

Воспитание

Взяли с женой двухмесячного котёнка. Энергичный, шкодливый, но в целом сообразительный. Когда поставили лоток - он сразу понял, что это такое и как пользоваться.

Но вчера ему то ли новый наполнитель не понравился, то ли меркурий перешёл в созвездие водолея. В общем он заполз под кровать, сделал там лужу и с виноватыми глазами замяукал.

Строгим голосом рассказал котёнку, какой он плохой. Потыкал в лужу. Шлёпнул по кончикам ушей. И в качестве педагогической меры решил нанадолго лишить питомца социализации. Говорю жене:

- Кота в ближайший час не гладим, не играем и не разговариваем с ним. До половины девятого он наказан.

Жена кивает. Кот прыгает на диван. Сворачивается возле неё клубочком и задрыхивает.

Просыпается он ровно в половине девятого. Потягивается и смотрит на меня с явным чувством превосходства.

Такое ощущение, будто проиграл коту в шахматы

227

Моя радость

Кошка живет с нами уже 7 месяцев. Не имея долгое время на своей плантации животных, я понял, что кошки и коты это те еще свободолюбы... Здесь ее не тронь, там ее не гладь, когда нужно, тогда и приду... Днем свободная женщина (только надо периодически еду подкладывать) ночью любящий котенок... Но дома у нас случилась беда.. У меня умер тесть. Жена была естественно в печали ( а практически просто не в себе, так как весть о смерти была неожиданная немного).. И эта шерстяная тварь (мной конечно любимая) не отходила от жены двое суток.... Свобода - свободой, а семья на первом месте...

Моя радость Питомец, Кот, Любовь, Смерть, Семья
150

Кун, не кун...

Да какая разница. Да, наверно, разводчики обули на деньги, продав беспородного.)))

Кун, не кун... Кот, Мейн-кун, Домашняя рысь, Фото на тапок, Питомец, Длиннопост
Кун, не кун... Кот, Мейн-кун, Домашняя рысь, Фото на тапок, Питомец, Длиннопост

Да и ладно.

Вырос шикарный котяра.

Котопёс, килограмм на 8.

Несмотря на суровый взгляд, плюшка, ласковая, до безобразия.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: