13

Кот Семен

Семен как и я не любит работать, но кушать хочется всегда поэтому мы и выкручиваемся как можем :)

На самом деле когда родился Семушка я поняла что действительно не жалую свою работу и что в этой жизни нужно что то менять, поэтому сейчас я увольняюсь и переезжаю в другой город за своей мечтой.... пожелайте удачи))))

ПС... Семушка выполнен в технике сухого валяния, на проволочном каркасе (лапки и хвостик гнутся), носик и подушечки лапок из пластики, глазки стекло.

ППС.... мой единственный подписчик, спасибо что не покидаешь меня :))))))))

ПППС..... Семен снят на тапок, если будет интересно то выложу более качественные фото с подробным описанием работы.

Кот Семен Рукоделие, Сухое валяние, Игрушки, Авторская игрушка, Ручная работа, Работа, Игрушка из шерсти, Кот

Дубликаты не найдены

0

Удачи на новом месте)) для новой работы сваляйте котика с довольной мордой, на удачу😉

раскрыть ветку 1
0

спасибо =)))

0
Сначала думала о реальном коте речь(( хотя красиво у вас получается
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, я стараюсь и вроде с каждым разом все лучше и лучше получается =)

0
Суровый мужичок!
0

по морде видно пиз*ит

0

Бубенцы :D

Похожие посты
33

Котбатон

Внутренний зверь почти в каждом из нас!

Котбатон Сумка, Кот, Гантели, Сосиски, Акрил, Рукоделие с процессом, Роспись по ткани, Ручная работа, Длиннопост

Хлопковая сумка для того, чтобы что-то носить. Например, сосиски!
Для создания этой шерстяной буханки понадобились:
хлопковая сумка стираная и глаженая
мягкий карандаш (у меня 8В)
мягкий ластик
акриловые краски по ткани
синтетические жёсткие кисти
устойчивая и удобная банка с водой
салфетки.
Сначала делаем карандашный набросок:

Котбатон Сумка, Кот, Гантели, Сосиски, Акрил, Рукоделие с процессом, Роспись по ткани, Ручная работа, Длиннопост

Красим батона вместе с маленьким помощником основным цветом:

Оставляем подсохнуть, берём тонкую кисть и добавляем деталей:

Снова оставляем подсохнуть. Дальше рисуем котану мордаху:

Осталось чуть-чуть, красим буквы и гантели! Готово!

Спасибо всем, кто дочитал, всем добра, котиков и не болеть :)

Информационный пост с подробным описанием процесса росписи по ткани:
А котик што? А котик ничего!
Информационный пост с подробным описанием процесса набойки по ткани:
Набойка по ткани. Первый опыт
Связаться со мной и задать вопросы о создании рисунка по ткани можно здесь:
https://vk.com/sa_she_nka

Показать полностью 4
90

Вышивка "Импровизация"

Здравствуйте все! Представляю последнюю свою небольшую работу - вышивка "Импровизация" по авторской схеме Анны Апанюк (Жирафа белая). Делалась в подарок маме одного хорошего знакомого, которая очень любит скрипку. А друг в свою очередь решил вот таким необычным образом ее удивить)

(а еще она знает о многих моих рукодельных работах, и ей очень нравится вот это вот все 😄)

Размер готовой вышивки 23 х 18 см (125 х 97 крестиков), использовала равномерную канву Linda 27 и нитки DMC.

По времени заняло совсем немного: две недели или около 40 часов. Достаточно быстро по сравнению с остальными работами)

Вышивка "Импровизация" Ручная работа, Вышивка, Вышивка крестом, Длиннопост, Скрипка, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Музыка
Вышивка "Импровизация" Ручная работа, Вышивка, Вышивка крестом, Длиннопост, Скрипка, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Музыка

+ чуть-чуть процесса в фото с разным освещением и с разных ракурсов 😄

По вопросам можете обращаться сюда: https://vk.com/penguin_nyan

P.s.: дойдут руки, посмотрю мелодию на укулеле, может это что-то занятное))

Показать полностью 4
49

Полкота из шерсти на стенке

Пока все сидят дома и работают, я свободные 3 часа пути от работы до дома решила провести с относительной пользой) Валяние - мое хобби.

Сделала заказ, которому уже больше 3х лет. Кот, торчащий из стенки) Материалы простые шерсть, стеклянные глаза, ветки березы и несчастная щетка для обуви (для усов).

Идея честно стырена у узкоглазых мастеров. Прошу судить как хотите, хоть строго, хоть нет. Всем не болеть))

P.S. Недовольная моська была у кота заказчика, если что)

Полкота из шерсти на стенке Кот, Шерсть, Сухое валяние, Валяние игрушек, Котята, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Полкота из шерсти на стенке Кот, Шерсть, Сухое валяние, Валяние игрушек, Котята, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 2
180

Новый котик йог

Всем привет. Хочу показать вам еще одного котика йога (вернее кошечку🙂).

Новый котик йог Лепка, Полимерная глина, Фигурка, Рукоделие без процесса, Кот, Сфинкс, Ручная работа, Длиннопост

Я решила сделать здесь анатомию более приближенной к реальному животному. По-моему так получилось намного лучше. Она вышла вся такая утончённая и грациозная 🤗

Новый котик йог Лепка, Полимерная глина, Фигурка, Рукоделие без процесса, Кот, Сфинкс, Ручная работа, Длиннопост

Мордочку тоже изменила, старалась сделать похожей на канадского сфинкса, уменьшила ушки

Вид снизу🙃

Используемые материалы: полимерная глина, проволока, акриловые краски, лак.

Больше моих работ можно посмотреть в моей группе: https://vk.com/kuka.monster_clay

Показать полностью 4
48

Звероферма

Привет. Ну вот,  вновь моя звероферма пополнилась. Встречайте, мадам Петунья.

Звероферма Валяние, Свинка, Сухое валяние, Игрушки, Интерьер, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Звероферма Валяние, Свинка, Сухое валяние, Игрушки, Интерьер, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Техника Сухое валяние из шерсти.

Кардочёс.

Каркас имеется.

Тонировка пастелью.

Размер фигурки  12 см

Показать полностью 1
203

Русские красавицы)

А как вы развлекаетесь во время самоизоляции? Мы хороводы водим))
Ручная работа, полимерная глина, пастель, стеклянные глазки, стразы

Русские красавицы) Полимерная глина, Ручная работа, Брошь, Рукоделие без процесса, Кот, Длиннопост
Русские красавицы) Полимерная глина, Ручная работа, Брошь, Рукоделие без процесса, Кот, Длиннопост
Показать полностью 2
308

Новый макет ТТ из дерева

Новый макет ТТ из дерева Изготовление, Своими руками, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Оружие, Пистолеты, Дерево, Ручная работа, Видео, Длиннопост

Всем привет. Недавно доделал новый макет пистолета ТТ на заказ. Хотел бы показать фотографии

Для начала немного процесса изготовления

Новый макет ТТ из дерева Изготовление, Своими руками, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Оружие, Пистолеты, Дерево, Ручная работа, Видео, Длиннопост

Нарезал детали из мдф. На фото можно ещё увидеть составляющие макета Colt M1911A1, который скоро будет готов)))

В новой модели спусковой крючок двигается. В старой эта функция отсутствовала

Раньше внутри пространство было в форме квадрата. Сейчас сделал полукруглую форму при помощи суперклея и соды

Новая модель также отличается стволом, имеющим нарезы. Правда тут накосячил. Нареза 4, а не 6 должно быть

Имел привычку закатывать четкие грани пистолетов, то есть закруглять их. Новый ТТ - точка отсчёта того, чтобы больше я не допускал таких ошибок

После шпаклёвки и наждачки, заготовка стала очень гладкой, аккуратной и готовой к детализации

В новом макете решил повторить даже маркировку. Работу выполнял циркулем.

Получилось не без косяков, но всё учту в М1911А1

Детализация завершена. Использовал картон толщиной 1мм

Можно красить

Не спешите судить неровную поверхность. Я всё сделал по боевому ТТ времён ВОВ. Тогда особо за красотой не следили...

Давайте сравним со старым

Разница налицо

Более подробное сравнение и рассказ обо всех нюансах изготовления можно посмотреть здесь

Спасибо большое за внимание, вот вам спойлер следующего пистолета🙂

Показать полностью 19 1
65

Брошь Лиза Симпсон

Продолжаю серию брошей. Любимые герои, любимый мульт....

Брошь Лиза Симпсон

4х4см

вышивка гладью

внутри пластиковая основа, поэтому можно слегка постирать если понадобится.

Брошь Лиза Симпсон Симпсоны, Брошь, Гомер Симпсон, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вышивка, Нашивка, Длиннопост
Брошь Лиза Симпсон Симпсоны, Брошь, Гомер Симпсон, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вышивка, Нашивка, Длиннопост
Показать полностью 1
63

Это моя игрушка!!

Мой муж запретил выпускать этих двух во двор из-за карантина. Они общаются только с нами и друг с другом. Но в самоизоляции скучно.  Делят игрушку.

Котёнок Зефир и Бусинка не могут поделить игрушку. А что ещё делать на карантине! И кто победит?

309

КЕНАР. Сухое валяние

КЕНАР. Сухое валяние Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Рукоделие, Ручная работа, Птицы, Авторская игрушка, Авторская работа, Видео, Длиннопост
КЕНАР. Сухое валяние Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Рукоделие, Ручная работа, Птицы, Авторская игрушка, Авторская работа, Видео, Длиннопост

Добавлю вам весеннего настроения))☀️😊

КЕНАР.
В технике сухого валяния из овечьей шерсти. Красила шерсть вручную, чтобы получить нужный оттенок: нежно- лимонный, но в то же время хорошо так насыщеный!
Вроде довольна ))

🔹️Материалы:
Шерсть, проволока, полимерная глина, стекляные бусины.

https://vk.com/ptichchka

Показать полностью 3 1
87

Ёжик в цветах

Ёжик в цветах Полимерная глина, Ёжик, Кружка с декором, Кружки, Роза, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

Этот декор мне навеял рисунок из интернета. Захотелось воплотить из полимерной глины именно в качестве декора на кружке. С иголками я провозилась долго, около 5 часов наверное.

Ёжик в цветах Полимерная глина, Ёжик, Кружка с декором, Кружки, Роза, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

Усики как обычно добавила, они придают больше реалистичности.

Иголочки выполнены из качественной глины, протестировано. Не ломаются. Лаком защитным покрыла, чтобы пастель надёжно держалась на глине. Кружку можно использовать, единственное мыть только вручную и не греть в микроволновке. Всем спасибо за внимание.

Показать полностью 2
45

Весна

Весна Ручная работа, Рукоделие без процесса, Божья коровка, Смешанная техника, Сухое валяние, Полимерная глина

Когда весной тает снег и мир расцветает, в уютных квартирках просыпаются от зимней спячки цветочные жители 💞

И дарят всем лучики тепла и солнечного настроения ☀

Весна Ручная работа, Рукоделие без процесса, Божья коровка, Смешанная техника, Сухое валяние, Полимерная глина

Рост 6 см

Состав 100% кардочес, стеклянные глаза, полимерная глина

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: