Дубликаты не найдены

Отредактировал uglykoyote 2 года назад
+18
раскрыть ветку 5
+7
раскрыть ветку 2
0

Госпади, вот это любовь. Прям как у меня с женой.

раскрыть ветку 1
+1

"Че че че че там у вас?"

-2

Крипота

+7

а если вырастить кота в гос-думе. он будет много спать, бегать по встречке, и хотеть 500к з/п

раскрыть ветку 2
+9
Даже кот не пойдет на такую мерзость.
0

Ага

+4

я много котов видел на пикабу, но такого неправильного еще нет

раскрыть ветку 1
+2

вот и смотрите

+3

Может ему просто когда-то копытом по голове приехало?

раскрыть ветку 3
0

Очень давно это видео всплывало в профильной группе в Фейсбуке (про аутизм, неврологические расстройства и прочее) — так там (не знаю, насколько это правда, но) как раз пришли к выводу, что это не подражательное, а именно неврологическое. То есть либо это вообще не связано с тем, что он на конюшне жил, либо связано как раз в том плане, что он копытом по голове получил и это не прошло бесследно. Коты знаете как страхуются от случайного удара копытом, когда бегают под ногами у коня (из обсуждения там же) — никак, это просто не выгодно (вероятность удара низкая, постоянно специально заглядывать вверх тяжело), просто наугад бегают (авось не заденут).

0

увы не знаю

0
Тоже про это подумал)
+1

https://pikabu.ru/story/kogda_detstvo_proshlo_v_konyushne_50... даже 426 дней назад эта гифка уже была баяном.

+3
А есть гифка с рысью, которая умеет бегать котом Ромкой? Знакомый конь спрашивает.
раскрыть ветку 5
+2

есть гифка с конём, который умеет бегать котом. Но я Вам её не покажу.

раскрыть ветку 2
-1

а что так

раскрыть ветку 1
-1

увы нет

-1
Иллюстрация к комментарию
0
Гифка со звуком https://m.youtube.com/watch?v=LNqW5Ie3_MA
+1

Кот взращенный лошадьми

0

Котофей - иноходец?

0

Мои так бегают, когда что-то к лапам прилипает)

-1
Раз!Раз!РазДваТри!
-1

2014 год.

Ромка до сих пор так бегает?

-1

Дайте ему мяса, его от сена с овсом уже вон как кочевряжит!!!

-1

Овса ему!

-1

А седло на него не пробовали одевать?

раскрыть ветку 1
+1

Для мышиных скачек?

Похожие посты
463

Мы с тобой одной крови

Мы с тобой одной крови Животные, Фотография, Видео, Длиннопост, Лиса, Рыжие, Кот, Рысь, Сова, Собака

@anastasiya_dobrovolskaya

=============================

Мы с тобой одной крови Животные, Фотография, Видео, Длиннопост, Лиса, Рыжие, Кот, Рысь, Сова, Собака

@pilotviking

@irakuznetsovaphoto

@alexandra_bochkareva_arts

@alexandra_bochkareva_arts

Показать полностью 4 1
100

Фотосессия четверолапых жителей фермы

Это Rampart,

он ооочень фотогеничный и поэтому его фото здесь больше других.

Фотосессия четверолапых жителей фермы Собака, Ферма, Фотосессия, Кот, Длиннопост

Коллективный снимок, на территории фермы, она же их место работы и дом родной.

Фотосессия четверолапых жителей фермы Собака, Ферма, Фотосессия, Кот, Длиннопост

Gordon

Yeti

Опять Gordon

Goose

Rampart

Goetta

Rampart

Goose

Rampart

А это судя по всему их босс, под кличкой Сat. Так как местоположение, поза, а главное взгляд как бы говорят об этом факте.

На этой ферме проживают ещё более 100 лошадей, около 20 собак и 6 кошек. И возможно мы их ещё увидим.

Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: