336

Кот пришелся не ко двору из-за своей ласковости и общительности...

Москва и Московская область! Да простит нас Пикабу за повторный пост...Возможно, многие уже знают историю одного из наших котиков. Который русский голубой. Ричард. Сначала его бросили в ужасном состоянии в ветеринарной клинике, где ему нашли дом! Но теперь Ричарда вернули обратно, потому что он оказался СЛИШКОМ ласковым и общительным!  Ричард был абсолютно довольным котом, нормально себя вел, сразу потянулся к новым хозяевам, но нет.... Искренне не понимаем, что люди хотели... Видимо, все таки плюшевого кота им надо было завести...Ричард помешал новым хозяевам жить в прежнем режиме! Ветеринарная клиника ищет новых хозяев для Ричарда, которые будут счастливы, что красивый молодой кот их любит и будут отвечать им тем же. Ричарду полтора года, кастрирован, к лотку приучен! Тел для связи  8 968 792 53 44 Елена!

Кот пришелся не ко двору из-за своей ласковости и общительности... Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Русская голубая
Кот пришелся не ко двору из-за своей ласковости и общительности... Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Русская голубая

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 23 дня назад
+11

Русская голубая НЕ БЫВАЕТ длинношерстной

раскрыть ветку 5
+2

Есть производная от их породы - Нибелунг.

Вот они как раз длинношерстные. Их ещё иногда называют длинношерстными  русскими голубыми. Считаются относительно новой породой и не всеми принятой.

Вот этот кот похоже этой породы.

У меня дома такой живёт. Знатный разбойник)

0

Не понимаю, когда красивого дворянина пытаются "притянуть за уши" к какой-то породе. Неужели он плох сам по себе? Да и малограмотных мошенников это сразу привлекает. Котику - удачи в поиске хозяев, а вот так выглядит русская голубая:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
-2
Почему?
раскрыть ветку 2
+3
У породистых кошек есть критерии, если не соответствуют, то считай "дворняга", но это не делает их менее значимыми all cats lives matter
+1

Потому, что порода такая- короткошерстная

+20

Думаю, не из-за его ласковости отдали обратно. Не привыкли, что надо лоток убирать-мыть, вовремя кормить, плюс он шерстяной, шерсть, наверное, кругом, а для них это проблема.

Бедный кот. Надеюсь, его кто-то заберет у кого есть кошка.

раскрыть ветку 8
+11

Не факт. У меня двое котов, оба ласковые, иногда прям перебор. Времени на то чтоб убрать за ними и насыпать корма уходит раз в 20 меньше чем на них самих. Если сижу за компом и одному из котов будет нужно внимание, то с его стороны будет сделано все возможное чтоб добиться желаемого. Иногда это прям бесит, но это охренеть как мило, и приходится выкручиваться. Но как бы они не задалбывали даже в мыслях небыло отдать кому то. Хозяева мудаки просто видимо думали что кот будет ждать когда у них будет свободное время чтоб поиграть с ним.

раскрыть ветку 7
+12
Почему мудаки? Взяли, поняли что не могут справиться, вернули. Все по честному. Да, коту не повезло в очередной раз. А могли бы просто выкинуть на улицу или усыпить к хуям.
раскрыть ветку 4
+3
У меня тоже кошка и кот, кот ленивая задница, где положишь там и спит, не навязыаается, мурчит когда сами подходим гладить и играть. Идеальный кот в общем, удобный) Но кошкааа... раньше была дура агрессивная, в руки не давалась, а тут на старости лет (15 годиков) у нее видимо случился маразм, она меня просто до*бала уже своей любовью, она ходит за мной везде, я даже пописать не могу спокойнло, сядет у двери сортира и орет, если ее не пустить. Как только я сажусь или ложусь, эта дура уже на коленях или на груди топчется. Короче это ад, ребятки, у меня тупо нет личного пространства и времени, его занимает эта кошатина. 🥺
+1

Я своего приучил, по началу тоже лез, когда за компом работал. Сейчас даже не думает об этом. Зато как лягу на диван, так сразу на груди уляжется.

+9

такой милый котик, жаль Крым и Москва слишком уж далеко друг от друга. Кот липуха-обнимака это же здорово. У меня сейчас из четверокотия двое как раз обнимаки, это реально здорово когда мохнатая мурлыкающая морда об тебя трется и урчит как трактор.
Надеюсь котик надет дом где его будут любить

+5

Ну,  кот действительно может быть достаточно назойливым. Другое дело в том, что если ты взял его, а потом отдаёшь, то это выглядит каким-то предательством.

+3
Красавчик!
+2

Аж слезы наворачиваются. Ну почему такой котик, еще и ласковый не может найти своих людей? Ну неужели все такие счастливые, что не нужен комок нежности?

У меня дома живет кот, ко мне относится с терпением, к жене с условной влюбленностью. На этом все...этот истинный британец не воспринимает никого больше. На руках не сидит, очень редко играет, агрессивен к любого рода животным и людям(не трогает только маленьких детей). Если бы была возможность-взяд не думая. Но наш британец не примет

раскрыть ветку 2
+1
У меня тоже британец. Совсем не агрессивный, скорее трус) Гости в дом - кота нет, прячется пока не уйдут. А в отношениях так же. Меня любит, нежится, гладится, тулится, короче прелесть а не кот. А вот парня терпит, "Живешь ты здесь - ну и ок, корми и не трогай".
раскрыть ветку 1
+1

У меня британец людей вроде и не любит, на руках не сидит, но всегда около компании трется когда гости бывают. На некоторых шипит. Жена полностью за ним ухаживает, кормит, но любит больше меня)) на руки тоже не даётся, вот погладить-обожает

+3
Очень красивый котик. Пусть найдет поскорее любящую семью.
+3
Жаль не в екб, мы б забрали, у нас вредная. Не любит ласку, а мужу надо ласкового котика))
раскрыть ветку 2
+2
Вы знаете правила как знакомить и сводить животных если то почитайте и подумайте готовы к этому. ибо можете испортить жизнь обоим животным и себе в первую очередь.
раскрыть ветку 1
0
Ну мы только думаем о 3 животном в доме, опять же из за кошки, она делит территорию только с ропугаем и то потому что он раньше неё жил у нас)
+1
Впервые глядя на этого кота мне захотелось забрать его себе
но к сожалению это пока невозможно.
0

Суперский котейка, скорейшего обретения любящих хозяев ему.

0
Я бы забрал себе... Но у меня уже есть 2 кота...
0
Шикарный кот!
0
Он шикарен) я еле сдерживаюсь от желания уехать из Питера в Москву и забрать его) только боюсь, два других кошака рады не будут, так что увы...
Но, жжелаю ему найти отличных хозяев, которые будут его любить так же, как и он их)
+1
Удачи Ричарду!!! Нск болеет за тебя
0

Котик болеет.

Похожие посты
180

Нужен офтальмолог для кота (просьба в топ, комменты для минусов внутри)

Добрый день.

Посоветуйте, пожалуйста, ветеринара-офтальмолога для кота. Возили кота уже к двум ветеринарам и оба не помогли. У кота глаза болят, красные, светочувствительность, слезливость. Подозреваю катаракту или глаукому. Капали флоксал, кромгексал, альбуцид не помогают, следовательно, это не хламидиоз и не конъюнктивит. Коту 11 лет.

145

Котёнок Тьма в добрые руки Москва

Малышка Тьма ищет своего хозяина. Самая милейшая кошка на свете родилась 20 мая. К лотку и когтеточке приучена, кушает сухой корм, но если вы её будете угощать мяском она будет совсем не против! Лучше звоните, здесь могу не увидеть ваши сообщения:)
Если будете забирать, единственная просьба не пропадать и присылать фото, как малышка развивается хотяб раз в 3 месяца :)

Котёнок Тьма в добрые руки Москва Котята, В добрые руки, Москва, Кот
87

Котик в добрые руки

Возле дома появился красивый котенок. Если кто-то давно хотел пушистого друга, то вот он :)
Локация: г.Смоленск
Связь: maks.062001@gmail.com
P.S. С поимкой и доставкой поможем ;)
P.P.S. В придачу можем лоток отдать.

Котик в добрые руки Домашние животные, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Смоленск, Без рейтинга
Котик в добрые руки Домашние животные, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Смоленск, Без рейтинга
Показать полностью 6
558

Помогите! Потерял паспорт

Уважаемые пикабушники Москвы и района Коньково!

В ночь с воскресенья на понедельник, 2 августа, с 22-00 до 24-00, потерял паспорт в районе Коньково. В старой синей обложке. Внутри был военник и снилс. Инициалы Я.С.А. последние 3 цифры 425

Если кто-то нашёл - отзовитесь.

Пост без рейтинга. Заранее спасибо

322

Спасённый с улицы котик (белый с голубыми глазами) ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Спасённый с улицы котик (белый с голубыми глазами) ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, В добрые руки, Спасение животных, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост

Полная история тут и контакты куратора тут - https://m.vk.com/wall-126619996_57597

Неравнодушные люди приютили кота, который недавно появился на улице и сейчас ищут ему дом. Кот обработан от паразитов, ходит в лоток, ласковый. По возрасту около 1 года.

Очень прошу обратить на него внимание.

Без рейтинга.

Спасённый с улицы котик (белый с голубыми глазами) ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, В добрые руки, Спасение животных, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост

Было вот так.

Показать полностью 4
177

SOS!! Отдам котят в добрые руки. Донецк

Сегодня вечером кто-то выбросил двух котят на дороге. Котята по виду 2-2,5 месяца. Окрас серый полосатый ( некоторые называют камышовый). Обе девочки, пушистые, ласковые, попадаю на руки сразу мурлычат. Котят нужно срочно забрать, потому что они лезут в соседний двор, а там охотничья собака - порвёт, как бобик тряпку. Выносили им кашу варенную с рыбой - едят, молочко пьют. Они бегают испуганные ищут маму, просятся к прохожим на руки, но никто их не забирает, т.к. в частном секторе куча котов. Рядом дорога по которой ездят машины, малышины могут попасть под колёса. Забрать себе не можем, т.к. у самих 5 кошек, троих из которых взяли с улицы, а 2 хозяева. Живём в чужом доме, больше котов брать не можем. Телефон для связи по ДНР 0713420341 или 0713420338.

SOS!! Отдам котят в добрые руки. Донецк Котята, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
SOS!! Отдам котят в добрые руки. Донецк Котята, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
86

Ищем дом красивой кошечке

Москва и МО. Помогаю информационно.

Ищет дом зеленоглазая красавица, но со сложной судьбой.

Такое сообщения я получила от знакомых:

"Судьба у неё сложная, была домашней, ее выбросили в коробке с новорожденными котятами к помойке, она котят выходила, но напади собаки, 3-х спасти не смогла, только один выжил, саму сильно порвали

Котёнка ее уже пристроили, она сейчас месяц на передержке была, ее стерилизовали, уже пришла полностью в себя, очень контактная, к лотку приучена".

Пикабу, помоги обрести ей счастливую жизнь.

Не все же люди, такие г...., как её бывшие хозяева.

Спасибо.

Larisat76@mail.ru

Ищем дом красивой кошечке Москва, Кот, Котята, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Спасение животных, Помощь, Длиннопост
Ищем дом красивой кошечке Москва, Кот, Котята, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Спасение животных, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 2
110

Москва и облатсь.Милочка Двортерьер в добрые руки

МОСКВА И ПОДМОСКОВЬЕ ! ЗНАКОМЬТЕСЬ, ЭТО МИЛОЧКА ! НЕЖНОЕ И ТРОГАТЕЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ ! В ПОИСКАХ СЕМЬИ И ДОМА !!!

Мила просто дворянских кровей , но душой она очень красива и изящна ! Эта собака, которые для души и сердца , особенно если вам одиноко и грустно! Собака - компаньон, которая будет всегда сопровождать вас , заглядывая вам в глаза!

Милочку спасли зимой со стройки , откуда спасали маленьких щенков, стало жалко ее оставлять там ...одну..где сломали ее будку. Девочку стерилизовали в клинике, а забирать ее было некуда, один путь ее был на улицу....

Спасибо Марине, нашей коллеге, она вызвалась взять на себя оплату передержки и Милочка переехала в Раменский район на передержку к нашим хвостикам. У нее никого нет, нет куратора ...нет своего человека..никого. Поэтому я пишу этот пост в надежде что ее семья или одинокий человек заметит это нежное создание и решит подарить ей свою любовь !!!

Мила стерилизована, обработана от клещей, привита и имеет свой паспорт ! Она добра, умна , но ещё труслива и стеснительна. Она ещё до конца не научилась доверять всем . Ростом мы по колено, с собаками мы дружим , думаю что с детьми подружится , а вот на кошках не проверяли )

Милочка находится в Раменском районе Подмосковья на передержке! Вы всегда можете приехать и познакомиться с девочкой . Пристраивается в квартиру или в частный дом с проживанием в нем, так как собака гладкошерстная.

ПОДАРИТЕ МИЛЕ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ , ОНА ВЕДЬ ТАК ЖДЕТ ВАС !!!

Звоните !!!! 89257533381 Галина

Москва и облатсь.Милочка Двортерьер в добрые руки Без рейтинга, Питомец, Животные, Москва, В добрые руки, Помощь, Приют для животных, Длиннопост, Собака
Москва и облатсь.Милочка Двортерьер в добрые руки Без рейтинга, Питомец, Животные, Москва, В добрые руки, Помощь, Приют для животных, Длиннопост, Собака
Показать полностью 9
168

Пекинес потеряшка ищет своих прежних хозяев

Найден пекинес

Всем привет . Надеюсь на силу пикабу . Коротко .Найден пес породы пекинес в пос Зональный Саратов ,02.08.20. на дачах . Пол кобель , клейма чипа нет , были у ветврача , примерный возраст 3-4 года . На настоящий момент ищу его прежних хозяев . Если как таковые не найдутся в течении двух месяцев , либо будет пристрой его  ли останется у меня вторым псом на пмж. Один пес уже есть  немецкая овчарка , старенькая примерно 10 лет , тоже была найдена на улице. Вот как то так . Спасибо .Без рейтинга.

Пекинес потеряшка ищет своих прежних хозяев Найдена собака, Пекинес, В добрые руки, Без рейтинга, Собака, Саратов, Потеряшка
204

Пропал белый кот Красногорск

Помогите, пожалуйста, найти кота! Белый кот, глаза разноцветные (голубой и коричневый).

Потерялся в Красногорске, улица Комсомольская, 49. Просьба писать или звонить в любое время! 8(926)661-03-39. Вознаграждение гарантируем. Помогите, пожалуйста!

Пропал белый кот Красногорск Потерялся кот, Красногорск, Помощь, Найден кот, Кот, Без рейтинга
98

Нужна помощь

Нужна помощь Белгород, Кот, Помощь, Защита животных, Без рейтинга

В общем.

Этот кот тусит возле третьего подъезда на Губкина, 15Д. Тусит второй год, в коленку бодает головой своей бестолковой, когда выхожу кормить, но в руки не даётся.

Я никогда не просила помощи, видят боги, но. У меня сейчас тринадцать котегов, две собаки и прочая мелочь.

А Рыжему необходима помощь, и так понимаю - довольно серьёзная.

Я не потяну.

Поэтому прошу тех, кто, может быть, из Белгорода и как-то связан с обществами защиты животных - обратите внимание на него.

Хороший, роскошный кот с прозрачными ледяными глазищами (на фото не видно, а больше сфотать не смогла - убегает),  и - умирает.

Если не получится, безусловно, буду пробовать сама. Из чего-то и как-то.

По поводу сообщества - я не знаю, куда это размещать. Котомафия? Активные граждане? Хз.

Один активный гражданин с гражданской позицией уже имел со мной беседу по поводу этого кота.

Показать полностью
48

Нашлась домашняя кошка- потеряшка. Ищем хозяев

В Москве в районе метро Коньково нашли домашнюю кошку - вислоухая британка, ласковая, идёт на руки. Ищем хозяев или у кого есть возможность передержать. Оставить у себя возможности нет так как с нами уже живет очень ревнивый бульдог

Нашлась домашняя кошка- потеряшка. Ищем хозяев Без рейтинга, Найден кот, Москва, Помощь, Бездомные животные, Потеряшка, Длиннопост, Кот, Собака
Нашлась домашняя кошка- потеряшка. Ищем хозяев Без рейтинга, Найден кот, Москва, Помощь, Бездомные животные, Потеряшка, Длиннопост, Кот, Собака
Показать полностью 7
187

7 дней на то, чтобы найти дом карманному Люциферу!

7 дней на то, чтобы найти дом карманному Люциферу! Кот, Без рейтинга, Адлер, Сочи, Помощь, Видео, Длиннопост, В добрые руки

Сочи, Адлер! Поднимите в топ, ребята, тут не хухры-мухры, а жизнь маленького котика на кону.

🔥Срочно в номер🔥

Идеальный кот найден в Адлере!

Кому достанется такое счастье?

Узнаем в течение недели!

Серьёзно, это все время, что у нас есть, у нас билеты на самолёт 10ого.

Это Лютик.

Ему примерно месяц-полтора от роду и он похож на пузатого паука.

Мы нашли его на дороге - среди воя машин и лая собачьих стай. Уму непостижимо, как он умудрился дожить до нашей встречи, и как судьбоносно выкатился нам под ноги из темноты.

Мы расстерялись, а Лютик сказал:

- Что вы стоите, как дураки? Берите меня и несите с собой, я лучший кот, которого вы видели в своей жизни!

И не обманул, чертенок.

Он не орал в машине.

Он СРАЗУ пошёл в лоток, точнее, в коробку от печенья, которую нам дали в магазине.

Он дал себя помыть два раза.

Он не разнес номер, когда остался на целый день один.

Он обнимался и целовался с нами все остальное время.

Это самый ласковый и разумный маленький кот, которого я когда-либо встречала.

Рекомендую отнестись к этим словам серьёзно, я дама с пятью кошками в доме и каждая из них - эталон ласковости, и Лютик уделвыет их одной задней лапой.

Это просто алмаз в мире котов, и Ярослав требует выгнать всех наших кошек из дома и забрать Лютика с собой.

Но этот кот заслуживает своего человека, который будет только его и ничей больше.

Поэтому если вы живёте в Сочи или Адлере, у вас свое жилье, вы взрослый человек и готовы сорвать джек-пот - звоните или пишите мне - и, поверьте, это будет лучшее решение в вашей жизни.

Котенок сможет жить с нами до 10ого августа, дальнейшая его судьба пока неизвестна. На улицу он точно не вернётся.

Котенок помыт средством от блох, обработан каплями и получил первичную обработку от паразитов.

Мой номер для связи: 8-911-351-84-90

И да, Лютик - это сокращённое от Люцифер.

7 дней на то, чтобы найти дом карманному Люциферу! Кот, Без рейтинга, Адлер, Сочи, Помощь, Видео, Длиннопост, В добрые руки
Показать полностью 2 1
219

Новосибирск и Ордынское. Ищем дом для замечательного котенка

Эту девочку и еще 5 котят мы подобрали возле многоэтажки. Многие котята уже нашли свой дом, остались две кошечки.

Вот эта черепаховая — настоящая мурлыка) Игривая и дружелюбная, но при этом скромняжка.

Лоток знает на отлично. Обработана от паразитов. Поможем со льготной стерилизацией в дальнейшем.

Отдаем с обязательной возможностью интересоваться, как ей живется в новом доме.

8-923-108-18-22 (Алена)

Новосибирск и Ордынское. Ищем дом для замечательного котенка Новосибирск, Ордынское, Длиннопост, В добрые руки, Животные, Помощь, Котята, Без рейтинга, Кот
Новосибирск и Ордынское. Ищем дом для замечательного котенка Новосибирск, Ордынское, Длиннопост, В добрые руки, Животные, Помощь, Котята, Без рейтинга, Кот
245

Ищу дом! Спб! Котоприют "animal's friends"

Ищу дом! Спб! Котоприют "animal's friends" В добрые руки, Приют для животных, Длиннопост, Санкт-Петербург, Кот, Без рейтинга

Лилу ищет семью , 2,5 мес, лоток 👌🏻
Очаровательная девчушка 🥰
Все наши любимые коты и кошки:
- привиты,
- стерилизованы,
- приучены к лотку,
- кушают сухой корм, на ваш стол не полезут.
Санкт-Петербург, территориально: север города.

Все подробности можно узнать у кураторов.
Группа в вк по названию приюта в шапке легко ищется, если заблудились, пишите в коммент почту, отправлю ссылку.

На последнем фото слева направо:
Павлуша (девочка), Василий, Лилу

Ищу дом! Спб! Котоприют "animal's friends" В добрые руки, Приют для животных, Длиннопост, Санкт-Петербург, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 1
262

Котенка, наигравшись, бросили на даче...

Москва и Московская область! Срочно ищет дом ярко-рыжий котенок Рыжик! Котенка взяли на время карантина для" поиграться детям"! Сейчас родители вышли на работу,  семья уехала в Москву, а маленького кроху просто бросили на даче! Котенок совершенно ручной и добрый, от блох обработан, в лоточек ходит. Его пока подкармливает соседка, которая тоже в середине августа уезжает в Москву. Откликнетесь добрые люди! В пределах Москвы и Московской области привезем Рыжика сами! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!

Котенка, наигравшись, бросили на даче... Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга, Бессердечие, Длиннопост
Котенка, наигравшись, бросили на даче... Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга, Бессердечие, Длиннопост
Показать полностью 3
211

Отдам щенков в добрые руки

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ. ПРОШУ РЕПОСТ. Отдаю двух щенков (мальчиков). Добрые и умные. От вшей обработаны. Не кусаются. Ласковые и очень любят людей. ПРОШУ РЕПОСТ, #Саратов

Отдам щенков в добрые руки Щенки, В добрые руки, Отдам, Саратов, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
Отдам щенков в добрые руки Щенки, В добрые руки, Отдам, Саратов, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
Показать полностью 5
170

Отдам котят в добрые руки Актобе. Котиков вам в ленту

Котята ищут дом. Две девочки и серый мальчик. Полосатая девочка) Казахстан, г. Актобе. К лотку приучены.

Отдам котят в добрые руки Актобе. Котиков вам в ленту Казахстан, Котята, В добрые руки, Актобе, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Отдам котят в добрые руки Актобе. Котиков вам в ленту Казахстан, Котята, В добрые руки, Актобе, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 2 1
231

Может кому нужна совершенно чёрная киса? Москва

Дорогие пикабушники! Возможно есть среди вас человек, который мечтал о совершенно чёрной кошечке?

Видим ее каждый день, кормим, берём на ручки, у жителей дома узнала - она ничья, хотя очень ухоженная, шерстка безумно шелковая, на фото, в принципе, видно. Очень ласковая и социальная кошечка. Очень любит в том числе и детей, моему ребёнку 4 года, он ее первый и нашёл. Визуально здорова, чистенькая, понятно, что нужно будет ветеринару показать, но она совершенно невероятная.

Территориально обитает в Чертаново, сможем встретить и показать ее)

Может кому нужна совершенно чёрная киса? Москва В добрые руки, Черный кот, Длиннопост, Кот, Москва, Чертаново, Без рейтинга
Может кому нужна совершенно чёрная киса? Москва В добрые руки, Черный кот, Длиннопост, Кот, Москва, Чертаново, Без рейтинга
Показать полностью 4
55

Котеич в добрые руки

Прекрасный кот из этого [ поста ]( Крутой Вилли ищет новый дом! ) ищет дом! В нем самое точное описание этого красавца. Оставить у себя не могу из-за конфликта с моей кошкой. Вилли прожил у меня месяц, но котаны так и не поладили. Москва. Для связи: panfilov-svc@yandex.ru

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: