78

Кот Петюня Питерский.

Очень простой кот. Как и все коты, предназначен для снятия стресса. Этакий кот-антистресс.

Кот Петюня Питерский. Пятничный тег моё, Вязаные игрушки, Кот, Фотография

Как и положено - живёт в Питере у хорошей девушки.

Кот Петюня Питерский. Пятничный тег моё, Вязаные игрушки, Кот, Фотография

Предыдущий пятничный пост здесь

Дубликаты не найдены

+1

Очень мягенький и милый котик, живет у меня около кроватки, я его глажу и радуюсь. Спасибо вам огромное, МамаЛада! Вы замечательная :)

раскрыть ветку 1
0

Всегда пожалуйста, Сашенька. Ты хорошая :)

0

Котик классный. Я б не отказалась от такого!
А внутри антистрессный наполнитель?

раскрыть ветку 1
0

Обычный наполнитель. Но шёрстка мягонькая, приятная на ощупь :)

Похожие посты
115

Котёнок по имени Беляш

Что делать на карантине? Творить и вытворять! Вот и натворила..
Лежал у меня моточек nako paris, размером и не туда, и не сюда. Взяла крючок 1,75 и погнала. Сначала появилась голова. И смотрела.

Котёнок по имени Беляш Вязаные игрушки, Кот, Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Потом появилось всё остальное. Намного быстрее, чем голова.)

Котёнок по имени Беляш Вязаные игрушки, Кот, Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Кот считал себя великолепным, а я считала, что нужна одежка. Так мы собрались с духом и вещами и поехали в деревню, набираться вдохновения и клубники. Кот оказался тем еще озорником, и кофта ему под стать.

Кот доволен, я довольна, моточек nako paris не закончился, а стал еще больше "и не туда, и не сюда"...

По всем вопросам focus7893@yandex.ru

Показать полностью 6
42

Кот Саймон

В домосидные дни есть возможность связать старые хотелки. Вот, к примеру, кот Саймон. Худоват конечно слегка вышел)

Кот Саймон Кот, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Рукоделие без процесса

И чуть ближе безумный взгляд

Кот Саймон Кот, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Рукоделие без процесса

Схема в свободном доступе в интернете, пряжа Himalaya dolphin baby.

Показать полностью 1
33

Кот с элементами фриформа

Кот с элементами фриформа Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кот, Фриформ

Это кот. Пушистый и мягкий на ощупь. Показывая уже ранее зайца с элементами фриформа, связался ещё и кот.

Кот с элементами фриформа Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кот, Фриформ

Связан из пряжи Аделия Валери, которая начёсывается в замечательную шкурку-мех. Крючок 1,5. Ростом кот вышел около 20 см. Лапы, голова подвижны, хвост армирован.

Кот связан по МК Ирины Чудовой.

Показать полностью 4
95

Этому миру нужен новый супергерой

Когда ты котик, и у тебя лапки.

Этому миру нужен новый супергерой Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Кот, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Но ты чувствуешь, что можешь больше, чем делаешь сейчас.

Этому миру нужен новый супергерой Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Кот, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Ты можешь спасать мир.

Котик связан из ярнарт джинс, крючок 1,75. МК bigbebez.

Показать полностью 2
40

Мандариновое настроение

Как раз кстати к новому году довелось вязать этого рыжика🧡

Связан из полухлопка YarnArt Jeans, крючок #2.

Использовала безопасные глазки. Наполнитель синтепух.

Мандариновое настроение Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязание, Вязание крючком, Интерьерная кукла, Амигуруми, Кот, Вязаные игрушки, Длиннопост
Мандариновое настроение Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязание, Вязание крючком, Интерьерная кукла, Амигуруми, Кот, Вязаные игрушки, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: