Кот Персей

Как увидел пост https://pikabu.ru/story/mif_o_trekh_slonakh_i_cherepakhe_raz...

сразу вспомнил что у меня в телефоне было что-то похожее и милое,

встречайте - мой кот Персей:

Кот Персей Кот, Вверх ногами, Бобтейл

Порой невыносимо бесящий, порой слишком милый, обожаем его всей семьёй уже 4й месяц (на фото ему 3).

Бобтэйлы - своеобразные коты, может позже расскажу)


Кот мой - тэг "моё"

Котомафия

108K поста34K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похож на обычного беспородного Ваську. Сколько заплатили, если не секрет?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
От беспроводного Васьки отличается осутствием хвоста и длинными задними ногами) брали у знакомых - поэтому всего 2000, у заводчиков в клубе стоят больше видел и за 7 и за 15, стабильных цен нет

Хотел добавить фото где это отчётливо видно - но видно рейтинг мал ещё
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ржу не могу)))БЕСПРОВОДНОЙ Васька))ох уж этот т9)))
Автор поста оценил этот комментарий
"беспроводного" 😂
Жена хочет мэйкуна. Говорит уши нравятся.
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтересовалась, посмотрела фотки, они все разные, похожи на обычных дворовых котов, рыжие, полосатые, пятнистые...но без хвостов. Т.е. если откирячить моей кошке хвост она тоже станет породистый бобтеил?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, думаю, да 😁 Главное - убедить в этом остальных. Наверное владельцы всех этих мейкунов и бобтейлов так и делают 😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну мейкуны явно здоровее обычных котов) хотя, моя кошка думает, по-видимому, что если жрать десять раз в день, то она тоже станет мейкуном) а если ещё и откерячить хвост, то и бобтейлом...кккомбо!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку