831

Кот офисный обыкновенный 1 штука

Офис и склад нашей компании переехал в МО.
По причине увольнения некоторых сотрудников в связи с транспортным вопросом, решили набрать новых. Кандидатов не долго пришлось ждать, вашему вниманию вот этот наглец.
Толст и ласков. Питается исключительно молоком и мясом.

Кот офисный обыкновенный 1 штука Кот, Офис, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+15
Как же это охуенно, когда руководство разрешает держать кота на работе
раскрыть ветку 1
+1

Это была моя мечта, коты на работе. Вот после переезда появился. И он не спрашивал разрешения)

+14

Привет от нашего кота. Ему пришлось выделить личный стол и кресло

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Эм.

Братья-бизнесмены?

+42

Почему кот без инвентарного номера?

раскрыть ветку 8
+40

по-вашему он имущество? кот - совладелец бизнеса

раскрыть ветку 1
+18
И в случае банкротства все стрелки на него
0

усы, лапы и хвост - его инвентарный номер

0

может уже набит ?

раскрыть ветку 4
+10

усы и хвост его документы

раскрыть ветку 1
0

Еблет виновному?)

раскрыть ветку 1
+9

А мне кажется это тотемное животное ген. дира)

+23

Кошек нельзя часто поить молоком, так что, рацион "питается молоком и мясом" неправильный.

раскрыть ветку 6
+4

про молоко согласен. а про мясо, они в дикой природе чем питаются? травой?

раскрыть ветку 4
+13

Ну про мясо я и не говорил, что им кормить нельзя.

А вообще, смотря какое мясо - скажем говядиной кормить вполне можно. А вот свинину лучше подвергать термообработке - минимум ошпарить.

раскрыть ветку 2
+4
А вот травку пожевать они тоже любят) Конечно одной травкой сыт не будешь, и нужно и мясо и корм, но травка как лакомство + витамины.
0

Можно, если кот переносит. Но лучше всего кормить кота хорошим кормом. Там всё необходимое сбалансировано так, как нужно коту, ибо одним мясом тоже питаться не может.

+5
Коробки на выброс.
+5
А куда он ходит в туалет? А ночует в офисе сам?
+1

У нас такой.

+1

Мне бы в офис котика))

раскрыть ветку 1
+1

И моя мечта-котик на работе)))

0

он точно жив?) или мясом накормили так плотно, что кожа на пузике натянулась и глаза теперь не открываются?

раскрыть ветку 1
0

Нет, он просто он просто объелся)

0

Мне же не кажется, у кошака шёрстка с серебряным?..

0

Закантованый кот, видно сразу!

-44

ненавижу @лядь котов

раскрыть ветку 3
+16

так в чем проблема? Не хватает iq добавить тег "кот" в игнор?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
385

В офис взяли кота, рассказываю что из этого получилось

В офис взяли кота, рассказываю что из этого получилось Работа, Кот, Офис, Коллеги, Антистресс, Яндекс Дзен

Моя подруга работает в небольшой ит компании, и там так принято, что корпоративная культура очень гибкая, все дружат друг с другом и все для людей.

Поскольку специалистов нужной квалификации немного и они пытаются сохранить их всеми возможными способами.

Так вот, помимо HR отдела у них есть штатный психолог. И все тесты насчет вовлеченности и удовлетворенности проводит он и соответственно предлагает варианты решение проблем.

И тут приходит к ним психолог и говорит, что последние полгода все сотрудники сильно напряжены и раздражительны. Он это связал с тем, что сейчас у компании крупный и сложный проект и все много работают именно по этой причине сотрудники находятся в постоянном напряжении.

Также психолог сказал, что скоро начнутся ссоры и склоки, потому что все это напряжение только копится и настанет момент, когда сотрудники начнут все выплескивать друг на друга.

Ну в общем логику вы поняли, и он внес предложение завести в офисе кота, пока одного, посмотреть на реакцию сотрудников и если терапия удаться, то можно будет еще завести животных, поскольку общение с животными это своего рода антистресс.

В общем, его отправили к генеральному, так как единолично принимать такие решение как то не хотелось, поскольку нужны были деньги на еду и все остальное что понадобиться животному.

По итогу генеральный дал добро, и они т.е. один из менеджеров по персоналу и психолог поехали в приют за котом.

В итоге, на следующей неделе все сотрудники придя в офис обнаружили, что новый член коллектива вальяжно лежит на журнальном столике и умывается.

Спустя пару дней, пока все к нему присматривались настороженно и недоуменно, он успел облазить все рабочие столы. поспать у кого-то на коленках, кому то блокировал работу, потому что ложился на клавиатуру.

В общем эксперимент удался, поэтому они планируют завести еще несколько животных.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5c31f5ba753ad200a98c298b/v-of...

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: