Дубликаты не найдены

+52
Майские жуки летят сейчас, моя нажрется их, потом рыгает, бесполезно ругать, все равно ловит и жрет.
Иллюстрация к комментарию
+19
Можно.
+9
Самая жопа когда выблевывается на ковер... Пока никого нет дома, сюрприз мазафака...
раскрыть ветку 2
+5
И когда у тебя нет кота
+1
Давай помогу : http://www.youtube.com/watch?v=mr0CRLqx5xs
+7
У меня один такой. Не умеет жрать в меру..
А так как их двое - обязательно доест за вторым, а потом втихоря блеванёт где нибудь.
Самый ад - если на кровать. Ложишься себе спать и тут "SURPRISE MOTHEFUCKA!".
раскрыть ветку 3
+5
Обалдеть, а я думал, что только у меня такое "счастье"...
Когда что-то плохое не у одного тебя, а у всех, то это норм :3
+2
я еще просыпаюсь от этих магических звуков, когда моя кошара начинает прямо перед моим лицом на кровати "извергать" свои излишки =((( главное успеть хотя бы на пол шугануть, а то еще постель менять ночью...
раскрыть ветку 1
+2
Моему пофиг на шугание. Надо успеть поднять и хотя бы на пол поставить.
+6
У меня кот ест в меру. Съест свою порцию и уходит. Постоянно кушает веник, чтобы блевать. Но он это делает специально.
А вот на работе моей мамы был кот. Мы его еще маленьким котенком на улице подобрали. Был такой обычный "районовский пацан", постоянно где-то лазил, с котами дрался. Так вот, он был такой обжора, всё время ел. Никогда от еды не отказывался. Мы его за это детдомовским называли.
А кот наш домашний, аристократичный)
+2
Скорее, типичная анорексичка.
раскрыть ветку 1
+3
тогда уж скорее булимичка:D
+2
Когда кошки вылизываются, к ним в желудок попадает шерсть. А лучший способ избавиться от нее - выблевать. Так что будьте терпимее, котоводы :)
раскрыть ветку 2
+9
когда выблевывается шерсть - это одно; когда блюет едой, которая явно не попала еще в желудок, это другое
раскрыть ветку 1
+1
Я думаю что шерсть сама по себе плохо выходит, гораздо лучше ее выблевать с чем то). Мой кот, когда ему давали много еды, блевал только один раз в самом начале, а потом уже набивал желудок и спокойно спал, т.е непрерывного кушать-блевать-кушать у него не было. Я не знаю мат.части по поводу шерсти и котов и все ли коты так делают, но мне кажется они просто выблевывают шерсть с помощью еды, когда подвернется возможность лишний раз поесть.
+2
Интересно, а что если можно пить в меру и не блевать за углом?
+2
У меня наоборот. Кот попросит жрать и уходит, когда начинаешь накладывать. Потом что бы он пожрал его надо мордой прямо тыкать в жратву, а то он ее так и не заметит...
+1
можно шаблон?
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 1
0
он шрифт поменяет и запостит завтра
+1
вот
раскрыть ветку 1
+2
во. спасибо громное