70

Кот не понимает

Кот, по имени Шмель, не понимает, зачем моей девушке столько всяких баночек в душе? На фото попали не все-слева начало этого бардака. Из моего только шампунь и гель. Улыбнуло его выражение морды-лица

Кот не понимает Кот, Домашние животные

Дубликаты не найдены

+21

Думаю, девушки примерно так же смотря на коллекцию игр в стиме, половина из которых запускалась 1 раз.

раскрыть ветку 1
+11

2 раза. Чтоб вспомнить чё за игра и пусть ещё повисит. ))

+5
О, вон та маска для волос классная. В углу, самая нижняя
+4

Кот вообще не понимает зачем ты бабу завёл

раскрыть ветку 1
+1
Я ему ещё не говорил, что был женат 6 лет и есть ребенок. Боюсь, он не выдержит
+3
Зачееееееем?
Иллюстрация к комментарию
+2

Даже у хозяина гель с шампунькой... А что есть у кота???..

ему знать совсем места на полке не досталось....

-0пять языком себя вылизывать..понаставила тут.

+2
А я что то не понимаю на чем он лежит. Раковина?
раскрыть ветку 4
+2
Не. Это душ. Хотя можно назвать большой раковиной с лейкой
0

Душевой поддон

раскрыть ветку 2
0
Спасибо.
0
Почти. Только душевая кабина. От пола полметра где то
+4

Я сама девушка и не понимаю нахрена такой срач разводить. У меня стоит шампунь (мешаю 2, но бутыли хранятся в другом месте), гель для душа, гель для умывания и бальзам для волос + два тюбика с масками. Всё! Нахера столько бутылей? Они каждый раз абсолютно всем перемываются?

раскрыть ветку 4
+3

Я вот читаю вас и вопросительно поднимаю бровь про ваше "

Нахера столько бутылей?
Пользователь ежедневного набора: шампунь+тюбик с зубной пастой.

раскрыть ветку 3
+1

Согласна... Как ни крути, у девчонок чаще гораздо больше всяких бутылей, чем у парней.

Исключение: парень-метросексуал

Исключение2: нужные бутыли стоят в гараже и мы их просто не видим (масла, жидкости тормозные, горючие жидкости, в т.ч. те, которые могут выпиваться) :D

раскрыть ветку 2
+1

да девушки сами не понимают зачем им столько, причем половина стоит, их даже не трогают, потом когда срок годности истекает, может быть выкидывают

раскрыть ветку 2
+1
Там есть срок годности?!!! Я достаю новый шампунь из ящика и пользуюсь не смотря на сроки. Просто шампунь редко меняю - долго тратится.
раскрыть ветку 1
+1

прикинь, есть

+1
Как девушка выбирает шампунь : шампунь,для типа волос, для типа кожи, к нему надо бальщамчик и маску не забыть и т.п ... Как мужик выбирает шампунь: на нем написано шампунь... Беру
раскрыть ветку 7
+8

ну, тут я вижу поработала девушка, практикующая подход "Ой, какая баночка, куплю ка я её на попробовать"

старый шампунь еще не кончился, куплю еще парочку новых, там же акция.

такая избыточность не всем свойственна.

раскрыть ветку 3
+1
Угу у меня от мамы целая тумбочка всякой херни которую она наприсылала. Действительно похоже на ваше описание)
0
У меня наоборот. Кончается шампунь - надо купить. Кончается- не забыть купить. Совсем кончается, кончился! Следующее утро - блеать, забыла купить...
раскрыть ветку 1
+4
Да да, выбирают самый дешманский и первый попавшийся под руку. А потом начинается "ой у меня перхоть"/"у меня волосы слишком жирные"/"у меня раздражение" и т.п
раскрыть ветку 1
0
Ну не сказал бы. Я уже не первый год пользуюсь двумя шампунями и не парюсь)
+1
Ну не. Выбор бывает еще от перхоти и просто шампунь. Ну это если посыпалось с головы.
0

Елки-палки... А умников-то набежало, а умников... У всех - порядок, все четко, ничего лишнего... Косметика по уходу "от кутюр", девушки из высшего общества и бла-бла-бла... Ну нафиг! Автор! Нет у них таких котиков, не-ту! И фотку такую они сделать не смогут. Вот и вы@бываются. Лови от меня плюсик - классная фотка!

0

Гели для душа, например, имеют разный аромат - под настроение, у многих ведь парфюм не в единственном экземпляре.

0

Блин, как это все шикарно падет, наверное, с этих узких бортиков)

раскрыть ветку 1
0
Не падает, вот что удивительно)
0
Какая порода котика?)
раскрыть ветку 1
0
Да обычный сибирский кот)
0
Почему нельзя сделать нормальную полку для этого всего, чтобы не растягивать все это говнище по периметру? Мало того, что на вид захламленно выглядит, ещё и от случайного задевания все слетит
0

А нафига тебе стока , шампунь тоже гель. Да и не нужно оно когда есть мыло.

0

Блять, я аж вздрогнул. Вспомнилась бывшая и эти ебаные 100500 банок и пузырьков везде. Нет, не так. ВЕЗДЕ!

-1
Автор, а что тут греха таить. Девочка явно из небогатой семьи (или повезло жить в 91и98), скорее всего в детстве смотрела рекламы и хотела купить все. Дорвалась (скорее всего недавно) и покупает, покупает.

Эти моменты высмеиванию не подлежат, все мы со своими травмами.

З.ы. Все средства дешевенькие, состав одинаковый, важен сам факт «теперь покупаю все что вижу»
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: