Дубликаты не найдены

+3
Бабушка моего кота
Иллюстрация к комментарию
+1
Эти круглые коврики. У всех бабушек в деревне такие есть)
0

Блин, как похож. У меня точь-в-точь такой был. Пашок звали.

Обожал сосать волосы и обниматься)

Иллюстрация к комментарию
0

Типичная обстановочка в бабушкином доме и кот такой же :) Портос

0
А где конфеты-подушечки и лимончики нынче продают? Чего-то давно не попадались на глаза.
раскрыть ветку 3
0

В магазине "Магнит" их продают. Бабушка там покупает.

раскрыть ветку 2
0
Спасибо ))
0

в магнитах и дикси много всякой старорежимной фигни на новых заменителях гонят :)

0

что-то в полу щелей... там зимой в валенках надо ходить :)

-4
Вот я люблю котов, но таких постов, как ваш - не понимаю. Это просто фотки серого кота. Ничего необычного, примечательного или интересно в этом нет. Сохраните их в личный фотоальбом - этого будет достаточно.
раскрыть ветку 1
+6

А мне как раз именно эти фото понравились: и сам кот и обстановка - просто супер. Это единственный пост с котами которому я поставил плюс

Похожие посты
176

Если ты бабушкин "кот"

Когда родители отправили к бабушке и ты просыпаешься, потому что с кухни повеяло жареной картошкой с курицей и пирожками, а впереди ещё целый день беззаботства и приключений, возможно даже найдёшь крутую палку, чтобы бить крапиву, пробираясь к зарослям кислятки и дикой морковки.

Если ты бабушкин "кот" Бабушка, Кот, Отдых, Детство, Лето, Пирожки, Палка, Крапива, Воспоминания, Ковер
46

Собрались все вместе снова в ожидании улова

Деревенские будни. Кошки собрались все вместе снова в ожидании улова. На крючок попалась рыбка, животные уже обрадовались, но они не подозревали, что размер их удивит. В итоге испугавшись подводного жителя, кошки убежали прочь.

1127

Ответ на пост «А где же Миша?» 

У меня с детства есть небольшая психологистическая травма на хруст суставов...
Как то на всё лето и часть осени меня отправили к бабушке в деревню, там я почти с цыплят выхаживал кур и петухов. Наблюдать за их ростом и развитием оказалось весьма увлекательным событием в жизни городского ребёнка, а учитывая что я был единственным дошкольником на всю округу - других развлечений и не предвиделось. Среди всей живности особенно выделялся один весьма умный цыплёнок именуемый бабушкой ласково "Стёпка", он очень любил сидеть на коленях и легко поддавался дрессировке. Когда настала весенняя пора отправляться домой, бабушка со словами: "Возьмите Стёпку домой" - подняла его за шею и громким хрустом свернула её прямо на моих глазах... не описать в каком я ужасе был в тот момент и всю дорогу домой родители не могли меня успокоить. Ещё пару лет после этого я не мог спокойно есть мясо птицы и по сей день, когда слышу чей то хруст суставами в памяти весьма ярко всплывает данный момент.

Ответ на пост «А где же Миша?» Мясо, Бабушка, Деревня, Дружба, Картинка с текстом, Ответ на пост
828

Интуиция кошки

В детстве я жил в деревне с бабушкой и была у нас чудесная кошка Мура.
Со временем я переехал учиться в городскую школу, бабуля постарела и уже не могла жить одна зимой в деревне - до магазина 2км, а дорогу перестали чистить как закрылась ферма рядом.
Бабушку забирали на зиму к нам в квартиру, а вот кошку не получалось - у отца была аллергия.
Благо в деревне у нас были соседи, тоже преклонных лет.
Мы оставляли им кошку ( точней она просто уходила из года в год к ним, когда в ноябре за бабушкой приезжал отец).
Давали 5 000р на хорошее отношение к кошке.
Но суть истории в том, что по весне Мурка садилась на наши ворота, и начинала сидеть чуть ли не весь день, за два-три дня до приезда бабушки.
Причем бабушка не всегда приезжала в привычную дату, разброс был +- 15 дней.
Но у Муры погрешность составляла 2-3 дня ожидания на заборе.
Это была славная кошка, прожила с нами 15 лет, и как шутят мои родственники - меня воспитала.
Вот такая история.
(Фото Мурки, но уже другой, которую нашел 7 лет назад, по окрасу - один в один с моей первой кошей)

Интуиция кошки Интуиция, Деревня, Кот
3738

Есть ещё порох

Навещала бабушку на выходных, к слову, ей уже за 80, и всё лето она живет одна в деревне, 2 часа езды от города. Сама ведёт хозяйство, готовит и ухаживает за садом-огородом.

Увидела у неё банки с чипсами «Принглс», начатые и пустые. Говорю, бабушка, кто тут у тебя чипсы-то ест?)

Оказалось, Бабушка увидела, что сосед из магазина холодное пиво таскает, и решила тоже взять. Говорит, вот сяду, налью небольшую кружечку холодного пенного, и сижу себе с удовольствием, хрустю чипсами, после баньки - самое то!)

Повеселила и удивила меня бабуля, всем позитива и бодрых родственников)

148

Шуба и жара

В Калгари сегодня +33 в тени.
Меховой коврик с яйцами по имени Фома страдает. Лысый и без яиц Макс дрыхнет под покрывалом. На фото это я его разбудила. Обиделся, ушел спать на солнцепек.

Шуба и жара Кот, Сфинкс, Сибирский кот, Жара, Милота, Длиннопост, Канада
Шуба и жара Кот, Сфинкс, Сибирский кот, Жара, Милота, Длиннопост, Канада
Показать полностью 1
85

Когда котику жарко

Мой злодей придумал так от жары прятаться.Лапа всегда на коврике,пузик на полу,жопка и хвост на балконе.Да,тюлем накрываться обязательно)Злодей мой,страшный пол мой.За качество фото простите,не любит кот позировать-как успела)

Когда котику жарко Жара, Кот, Пятничный тег моё
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: