Кот Марсель

Это был не кот. Может быть, он и был похож на кота, по факту же являлся истинным исчадием ада, берсерком кошачьего рода. Марсик был... Как бы вам сказать... Представьте себе такую черную кляксу, смысл жизни которой – угандошить всё, что видит. Представили? Вот это Марсель. Это он разодрал мне руку в кровь, когда я положила в его миску кусочек мяса. За что? А просто, так ему захотелось. Это он вытащил из пепельницы на балконе окурок и притащил его в коридор, за что нас чуть не выселили из общаги. Да, это был общажный кот. Он был грозой всей нашей секции. Невозможно было выйти из комнаты и не споткнуться об этот клубок когтей. Раз я зашла в свою комнату и увидела, что он висит на клетке с крысами (да, в общаге я держала крыс, целых пять хвостов). После этого Марселю строго-настрого было запрещено появляться в нашей комнате в моё отсутствие.
Он пиздил мясо прямо из кастрюли, стоило лишь на минуту отойти. Уносил его в комнату своей хозяйки и прятал под кроватью с боевым кличем "уааууаааауаааууу". Заслуженно получал за это тапком, в который потом злорадно ссал. Вот таким был наш Марсик. Скучаю по этому засранцу, вот кто был бы достойной парой моей кошке, о которой я тоже писала.
Нашла у себя видео с ним, сделала парочку гифок. Вот в них просто ВЕСЬ Марсик, весь его противный характер. Снимала на тот самый тапок, в который он периодически ссал, так что прошу прощения за качество :)

Кот Марсель Кот, Общежитие, Берсерк, Котомафия, Мат, Гифка
Кот Марсель Кот, Общежитие, Берсерк, Котомафия, Мат, Гифка

Котомафия

108K постов34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, моего кота тоже зовут Марсель, сокращено Марс. Как креативно, блять. А мы вот думали, что редкое для кота имя...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у моей сестры поклонника так зовут

3
Автор поста оценил этот комментарий
У моей бывшей подруги тоже был кот Марсель. Умер от почечной недостаточности. Родившегося сына назвала в честь кота
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у меня один кот умер от мочекаменной (вероятнее всего) болезни. Звали Честер, характер был очень покладистый.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У матери собачонку так зовут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку