-6

Кот Максим.

Так случилось,что мне подарили сиамского кота. Этот кот что то с чем то!

Он сам себе выбрал имя. Звал его и Саймоном,и Байроном,и Сёмкой,он не откликался. Однажды просто назвал его Максом и он откликнулся. Так его теперь и зовут. Коту 6 мес.  и он очень умен. Он никогда не лезет на стол,не гадит дома,не дерёт мебель. Очень понятливый. Характер у него такой,что ненавидит чужих людей и,особенно,чужих котов. Очень злой Максим,с характером. Однажды я его хотел помыть от блох и он меня всего изодрал. Но все равно мой кот меня любит больше всех. Он облизывает меня,спит только со мной,даёт себя погладить. На чужих людей бросается,шипит. Не выносит долгого взгляда,сразу набрасывается. Не выносит,когда его тетёшкают или долго гладят. Если его долго гладить,то он начинает кусаться,к лицу его нельзя подносить, иначе он обязательно укусил за нос или оцарапает. Кот очень активный,готов играть круглые сутки. Мягкие игрушки раздирает в клочья. Неделю назад побил деревенского кота,тот удирал потом от него. Пасть у моего Максика полностью чёрная:чёрные губы и десна цвета сливы,язык по кромке тоже фиолетовый. Поэтому примета про злость и свирепость кошек с чёрной пасть здесь полностью подтверждается. Из еды мой котик любит карасей,жареных в сметане и свинную тушенку. Любит спать со мной и постоянно ходит за мной повсюду.

Дубликаты не найдены

+2

Похоже на школьное сочинение: "Моё домашнее животное")

раскрыть ветку 1
0

А это оно и есть, судя по всему. :)

0

Откуда у тебя мой кот?))

0

Хороший котик. Автор просто не очень понимает, что этот котик автора держит за свое домашнее животное :))

0
Хочешь себе такого мужа?
0

А нам то об этом зачем знать?

раскрыть ветку 2
-1
Вот на этого мой Макс был похож в котячестве
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

а вы настойчивы

0

Вчера я  узнал что он (гей, дрочун, блохун,пидр, и т.д.)

0
А покажите котика😊очень хочется посмотреть
раскрыть ветку 1
-2
У меня фото не прикрепляются к посту и комментам. Жду ответа от техподдержки
-1
Концовка топовая)
-2
Это посильнее Фауста Гёте будет...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: