Дубликаты не найдены

+21

У меня кот просто обожает спать под одеялом, потом когда достаешь его, он похож на вареную сосиську.

+18

Когда дома живут несколько такс, то уже как-то привыкаешь перед тем как прилепить жопу сначала пощупать, есть ли там кто.

раскрыть ветку 3
+19

Когда кошка - шаркать по ночам ногами, когда идёшь за последним бутербродом

раскрыть ветку 2
+14

Однако, не плохая идея.  Про незаметных домашних животных.

У меня две собаки парень и девка, ну с девкой все понятно она чёрная ее видно, а кобель коричневый...и тут все не много сложнее. Дело было год назад. Спала после ночной смены, перед следующей ночной  сменой , сплю и слышу скрозь сон звонит телефон , продираю глаза , бегу к телефону, а дальше -коричневый кобель, коричневый ковёр, невероятное фуэте в воздухе , визг пса, искры из глаз и огромный синячище на лбу от встречи с журнаным столиком. На работу короче я в тот день не пошла, а звонил мне начальник в тот злополучный момент, когда ему звонила после и просила выходной и рассказывала о причинах, он ржал, как припадочный, но отлежаться все так и дал)))). После этого полёта, ковёр сменила на светло серый, а пёс вообще перестал лежать на коврах)))).

+13
Это же гениально!
+5

Нас обманули - там не отметки, а отметка! Там одна и та же бумажка!

(это конечно же стёб - просто делать нечего))

Иллюстрация к комментарию
+1

Не мимик?

0

Я также поступаю. Скажу, что очень эффективно!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

а у меня над кнопкой "старт" на стиральной машине - наклейка с надписью "ГДЕ КОШКА?"

очень давно идею подсмотрел где-то, и это на самом деле спасло её уже неоднократно

0

Зверь, именуемый КОТ. (с) Ходжа Насреддин.

0

если бы для меня кто-то так делал, я бы наверное не был бы укушен за жопу столько раз

0

Что за порода?

Подскажите кто.

-17

Болезнь Альцгеймера это не смешно.

раскрыть ветку 1
+6

Прикиньте кота не видно

ещё комментарии
Похожие посты
56

Всего лишь кошка

542

Котенок Олаф

Котенок Олаф Семья, Котята, Кот, Милота, Пушистые
Котенок Олаф Семья, Котята, Кот, Милота, Пушистые
76

Жил-был кот

Показать полностью
84

Продолжение поста «Самый заботливый мейн-кун Симба кормит своих мышей! Или "Дочки-матери" по-кошачьи» 

Продолжение поста «Самый заботливый мейн-кун Симба кормит своих мышей! Или "Дочки-матери" по-кошачьи» Смешные животные, Мейн-кун, Забота, Игрушки, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Самый заботливый мейн-кун Симба кормит своих мышей! Или "Дочки-матери" по-кошачьи» Смешные животные, Мейн-кун, Забота, Игрушки, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
660

Когда пирожки и котята - отдельно...

Когда пирожки и котята - отдельно... Котята, Фотография, Ретро, Семья, Кот, 90-е
364

А смету на ремонт сами составите!...

149

Ты же котик

Ты же котик Кот, Дети, Дача, Семья, Юмор, Воспитание
221

Самый заботливый мейн-кун Симба кормит своих мышей! Или "Дочки-матери" по-кошачьи

Самый заботливый мейн-кун Симба кормит своих мышей! Или "Дочки-матери" по-кошачьи Смешные животные, Мейн-кун, Забота, Игрушки, Длиннопост, Кот
Самый заботливый мейн-кун Симба кормит своих мышей! Или "Дочки-матери" по-кошачьи Смешные животные, Мейн-кун, Забота, Игрушки, Длиннопост, Кот
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: