Кот, который искал Друга. Часть 15

Федот проснулся в своей комнате в холодном поту.. "Блин.. приснится же такое.." - подумал подросток, взял в руки телефон и начал набирать сообщение своему другу Рыжикову: "Слушай Рыжик, мне сейчас такое приснилось! Надо встретиться и обсудить". Через полчаса Федот уже выходил из своего дома, который находился по адресу проспект Мира, дом 9. ..И тут Кот открыл глаза. Он обнаружил, что по прежнему находится в Преувеличенном мире. По прежнему идет война. И в данный момент он сидел в окопе и не слышал на одно ухо. Рядом лежал Крол, серый от грязи и тяжело дышал. Со звоном в ушах Кот подполз к нему и прохрипел: -"Кажется я нашел то что искал, мне больше не за чем здесь находиться, мне нужно продолжать свой путь..Как отсюда выбраться? Продолжение следует. А что случилось потом станет ясно после завершения голосования в паблике! Участвуйте в опросе (Там так же можно предлагать свои варианты). Большинство голосов повернёт сюжет как угодно)

Кот, который искал Друга. Часть 15 Интерактивная книга, Кот который искал друга, Федот и кот