Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 1 год назад
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

)))

+1
Предлагаю бартер! На это
раскрыть ветку 3
+2

Я не против) Но кот запретил, не гоже ему фрукты жевать

раскрыть ветку 2
+1

Хрена себе - коты  зажрались.

раскрыть ветку 12
0

Это, да! Они у нас суровые)

раскрыть ветку 11
0

Думал, найду здесь типичное: то чувство, когда кот питается лучше тебя. Да видно уже не помнит народ вкус краба, ботана, гребешка. Раньше в магазинах "Океан" это и много чего другого было, не тухлого и с химией, покрытого сантиметровым слоем золота, судя по цене, как сейчас.

С удовольствием бы съебался из загаженного Сочи куда-нить на Камчатку )

0
Когда коты питаются лучше чем я
Похожие посты
388

"Я живая" - новости о крабине Феде.

"Я живая" - новости о крабине Феде. Радужные крабы, Федор, Краб, Аквариум, Аквариумистика, Кот, Моё, Видео, Длиннопост
"Я живая" - новости о крабине Феде. Радужные крабы, Федор, Краб, Аквариум, Аквариумистика, Кот, Моё, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
461

Давно не виделись

Давно не виделись Краб, Радужные крабы, Федор, Федора, Аквариум, Кот, Моё, Видео, Длиннопост
Давно не виделись Краб, Радужные крабы, Федор, Федора, Аквариум, Кот, Моё, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: