Кот ищет новых хозяев. (Санкт-Петербург)

Сила Пикабу, покажи себя в действии!!! Пожалуйста, помогите вывести наверх пост!!! Даже если не интересно, плюсаните и листайте дальше!

Знакомьтесь, это Эрджей (типа Рикки Джуниор, нашего кота зовут Рикки)

Московский район, недалеко от метро Звездная.

25 июня примерно в 21.40 шла домой. В наушниках орет музыка, и сквозь нее я услышала истошное мяуканье. Повернув голову, увидела бегущего ко мне котэ, который безумно похож на нашего. Сразу запросился на руки и терся об ноги. Поэтому я взяла его на руки и начала разглядывать.

Поняла, что не Рикки. Не раздумывая, понесла домой. Думать, как всегда, начала после...

В общем самый обычный кот с первого взгляда, серый полосатик, глазки желто-зеленые, худой, но крепкий, лапы длинные и мощные. По словам более знающих людей, скорее всего, помесь сибирского кота и русского голубого. Начали осматривать внимательнее. Кастрирован, чистый. Ни блох, ни плешей, никаких других паразитов не обнаружено. Чувствует себя хорошо, нос мокрый. Что такое корм и лоток знает. И, действительно, очень похож на нашего, только моложе. Нашли старые фотки Рикки, сделали вывод, что ему, возможно, и года нет.

Вдруг начал громко пищать и мяукать. Долго не могли понять, чего хочет. Я взяла его на руки, и он сразу замурчал и начал тыкать мордочкой в руки, чтобы его погладили!!!

В общем Эрджей ГИПЕРСПОКОЙНЫЙ и ГИПЕРЛАСКОВЫЙ!!! Спит со мной в обнимку (для меня это вообще что-то новенькое, нашего хрен на руки возьмешь), мурлычет. Если что-то не нравится, когти не выпускает (в отличие от Рикки). Не гадит. С удовольствием бы оставила, но...

Рикки с ним не ладит, не дает ему и шагу ступить, начинают драться. В квартире ремонт, площадь очень маленькая, все вверх дном. В общем проблематично для нас двоих котов держать.

Развесили объявления у дома, никто не откликнулся. Сегодня приехала одна дама, думала, что Эрджей ее, но нет. Не тот.

Так что я надеюсь на силу Пикабу, может, найдется кто-то, кто хочет абсолютно замечательного и не проблемного котика, да еще и кастрированного.

Кот ищет новых хозяев. (Санкт-Петербург) Кот, В добрые руки, Ищем хозяев, Лига Добра, Санкт-Петербург, Срочно
Кот ищет новых хозяев. (Санкт-Петербург) Кот, В добрые руки, Ищем хозяев, Лига Добра, Санкт-Петербург, Срочно

Хозяин, отзовись!!! Очень не хочется отдавать в приют!!!!