252

Кот ищет хату на нг

И всю свою кошачью жизнь.

Молодой котик, не кастрирован. ОЧЕНЬ ласковый, явно будет просить внимания. Сразу стал играться с кошачьими игрушками, лоток знает. Заниженный, круглый, мягкий.

Себе оставить не могу, своих итак четверо.

Территориально - Домодедово, Востряково. Могу привезти, если нужно - дадим корм, лоток, игрушки, наполнитель.

Кот ищет хату на нг Кот, Помощь, В добрые руки, Домодедово, Без рейтинга, Длиннопост
Кот ищет хату на нг Кот, Помощь, В добрые руки, Домодедово, Без рейтинга, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1

Клёвый котик! Удачного пристройства! У меня ну не один в один, но похожий в носочках :)

раскрыть ветку 4
+1

Судя по всему, придётся оставить кота себе)

раскрыть ветку 3
0

Не унывайте. Я вот долго пристраивал одного. Три недели жил с братом, но это было невыносимо. Они разные по темпераменту и начали устраивать чёртичто. Мне пришлось со вторым уехать на дачу и жить, пока он не был пристроен в любящую семью с Pikabu. :)

Почему-то показалось, что при всей токсичности комментариев ко многим постам, люди с Пикабу очень и очень хорошие.

раскрыть ветку 2
+1

прелесть. Но я в Минске((( смотрел себе друга пушистого. и тут ваш - я аж влюбился) но далеко от вас(((( Надеюсь малыш найдет дом

0
Почему «заниженный»? У него короткие лапки, как у манчкина?
раскрыть ветку 1
0

Не прям короткие, но он какой-то...коренастый чтоли.

0

Какой милах :) Очаровательный носик.

раскрыть ветку 1
+3

Нос вообще нечто!

Иллюстрация к комментарию
-10
Лучше заниженную приору возьму, чем заниженного кота. Пацаны оценят.
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: