Кот ищет дом

Обращаюсь к неравнодушным людям.
Я пытаюсь найти дом для кота, который совсем недавно был на волосок от смерти. Моя мама с соседкой отбили кота у стаи собак. Кот был сильно травмирован. Мама с соседкой занимались его лечением. Котик был прооперирован. В настоящий момент кота выходили, он здоров, не требует лечения или особого содержания. Возраст около 4 лет. Давайте вместе поможем обрести дом и ответственных хозяев для него.

Кот ищет дом В добрые руки, Московская область, Кот, Спасение животных, Длиннопост, Без рейтинга
Кот ищет дом В добрые руки, Московская область, Кот, Спасение животных, Длиннопост, Без рейтинга
Кот ищет дом В добрые руки, Московская область, Кот, Спасение животных, Длиннопост, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший котик. Видно добрый и ласковый. Но замученный жизнью :( Взял бы... впринципе... место есть..... но надо подумать три раза еще серьезно. Одного котика с пикабу я уже взял. Вообще мне один котик был нужен. Мой вот научен уже и бегает по-поселку сам, а мне приходит муркать :) Но на этого смотрю - жалко его. Он же хороший, видно же.... :(

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Возьмите, пожалуйста, что-то я за него распереживалась(

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Одного уже взял. https://pikabu.ru/story/proshu_zabrat_kotyonka_6011838  И искал одного кота для себя. Но я за этого тоже распереживался и возможности есть впринципе..... Но кот - не игрушка. Да и не думал я о "котячьем хозяйстве"...... Завтра подумаю еще раз и еще раз. Серьезно подумаю. А котика жалко очень :( Хороший он.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Спасибо за проявленный интерес к судьбе этого бедняги. Жду Вашего решения.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я внимательно подумал и понимаю, что при всей моей жалости к этому котику - забрать его будет глупостью. Я не потяну двух котов. Моего котика я долго воспитывал к окружению (он, как я уже сказал, гуляет у меня в поселке свободно). Второго кота я просто не услежу сейчас и боюсь что со мной рядом он снова попадет в беду. К сожалению, взять я его не смогу. :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку