Кот (или кошка) в поисках хозяина, или случайная встреча с выкинувшим животину хозяином.

Нужен ответственный хозяин брошеному коту или кошечке (я не разглядела, кто это).


Приходят дети с улицы и сообщают, что на третьем этаже плачет котёнок. Собрали мы кошачью провизию и пошли его кормить да и познакомиться. Одним словом, молодой кот или кошечка (на вид месяцев 7 приблизительно). Выбросили котика сегодня (ниже пояснение).


Я столкнулась с хозяином этого кота, сама того не зная: решила спросить, мол, не знает ли он, чья кошка, видно, что домашняя, может, убежала у кого?  И тут этот перец внезапно сообщает: "Это мой кот и это я его выбросил в подъезд, чтобы кто-нибудь забрал, потому что срать начал- я постоянно на работе. Надоел. К лотку приучен-забирайте". Так обыденно сказал, будто время сообщил. Он даже не понял суть моего наезда и негодования по этому поводу- он просто обиделся на меня, что на него, такого хорошего, на ровном месте наезжают. Он реально обиделся и ничерта не понял, что он сделал.


В общем, кошка (или кот) вынуждена бомжевать с сегодняшнего дня в Центральном районе города Тюмени, в одном из подъездов многоэтажного дома. Очень ласковая и в то же время несколько напуганная и непонимающая, что происходит. Включила мурчальник, как только мы к ней приблизились. Трётся о ноги беспрестанно. Особо удачных фото нет, т.к. она постоянно в движении была с целью в очередной раз подступиться к ногам, чтобы потереться и получить порцию человеческой ласки.


P.S. Парадокс, но как только мы сами с месяц назад подобрали брошеную кошечку, меня начали преследовать брошеные котята: то коробка у Ленты, то котёнок из-под машины выскочит, то вот сегодня опять :( Раньше с подобным явлением я не встречалась.

Кот (или кошка) в поисках хозяина, или случайная встреча с выкинувшим животину хозяином. Кот, Котомафия, Тюмень, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Кот (или кошка) в поисках хозяина, или случайная встреча с выкинувшим животину хозяином. Кот, Котомафия, Тюмень, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Кот (или кошка) в поисках хозяина, или случайная встреча с выкинувшим животину хозяином. Кот, Котомафия, Тюмень, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да она же крохотная совсем, мне кажется не больше 4 месяцев. В 7 уже большие котики, строение как у взрослых
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, может быть. Я совсем не разбираюсь в кошачьих возрастах. Муж тоже сказал, что ей не больше 4 мес.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку