219

Кот и пылесос

Зашёл разговор на работе о братьях наших меньших.
Я жалуюсь, что попугай воюет с роботом-пылесосом. Кто чем стал хвалится, ну и коллега говорит: " Кот пылесоса не то, что не боится, скорее наоборот"
Ну и в доказательство видео скинул.

Дубликаты не найдены

Котомафия

56.4K постов24.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+28
Иллюстрация к комментарию
+12
Наша кошка поначалу боялась пылесоса, а потом - ничего, втянулась.
+9

Коты - они странные, мой боится так, что прячется, едва звук открываемого шкафа (где пылесос стоит) слышит. Явно с разных планет наблюдатели.

раскрыть ветку 1
+4

А мои кошки делают такую рожу будто - "СПАСАЙТЕСЬ ВСЕ!!!! ЭТО ДРАКОН!!!!"

+5
А у вас кот поломался.
+3

Завидую белой завистью ))).
Мои котейшества при виде этого страшного рычащего зверя стремятся заныкаться от него подальше.

+3
Кот понял жизнь!
раскрыть ветку 1
+4
Правильно, зачем самому вылизываться, шерсть глотать, если этот кожаный мешок просто обязан котика почистить и помассировать. Технический прогресс он такой, даже котику в радость.
+3
"Меня засосало опасное сосало..."
+1
Я бы посмотрел бы как попугай воюет с роботом пылесосом! Может покажешь как нибуть?
раскрыть ветку 1
+7
Я сейчас в командировке, жене ( типа к 8 марта) подарил робота- пылесос, она и рассказывает по телефону...мол, когда пылесос подъезжает в угол где на верху компьютерного стола стоит клетка с папугаем, папугай начинает верещать, пикировать на пылесос. А когда пылесос уезжает в другой угол, папугай с видом победителя обратно в клетку. ( Клетка не закрывается, квадрокоптер летает по всей квартире.)
0

-дак потому, что гладят профессионально... сказал мой кот...

0

ага, мой такой же, очень даже удобно, не нужно вылизываться потом

0

А мой обожал валяться в теплой водичке в ванне, а особенно если я лейкой душа ему шейку массировала)

0

Конечно, пылесос охлаждает отлично, это приятно

0

Кот был у меня тот пылесоса никогда не боялся, я его постоянно пылесосил, а он только по кайфу бока подставлял. Сейчас кошка глухая, она естественно тоже не бриться пылесоса, а весело играет с щеткой, когда я уборку делаю. А вот две других кошки приходят в неописуемый ужас даже при одном только виде пылесоса.

0
Мой боится только веника))
Лучшие посты за сегодня
8678

Информационный пузырь Пикабу

5611

Ответ на пост «В блокадном Ленинграде не было полных людей». Случай из практики

Ответ на пост «В блокадном Ленинграде не было полных людей». Случай из практики Голод, Медицина, Онкология, Ответ на пост, Истории из жизни
Показать полностью
4114

Подлость года

Подлость года IT юмор, IT, Программирование, Картинка с текстом
3857

Про оценки

2406

Как мы коллективом в кафе посидели

2299

Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга

Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга Санкт-Петербург, Авто, Нарушение, Быдло, Негатив, Видео, Длиннопост, Тротуар
«Чуть не сбили меня с маленьким ребенком, еще и сигналили, чтобы мы дорогу уступили, - рассказала «Мегаполису» Диана, автор видео. - Ребенок был в слезах, а дамы выскочили из машины, наорали на нас и помчались дальше».
Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга Санкт-Петербург, Авто, Нарушение, Быдло, Негатив, Видео, Длиннопост, Тротуар
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: