Дубликаты не найдены

+68

Да, забыл предупредить всех зоо защитников!
Кулер - маломощный, и причинить существенный вред животному не может. Да и кот тоже не дурак. Наверно. Я на это надеюсь...

раскрыть ветку 8
+23

Может только слегка побрить усы)

раскрыть ветку 1
+2
В следующих сериях : Кот и паяльник, кот и розетка, кот и чайник, кот и свечка.
Пикабу познавательный.
+12
Вот что бывает когда мощный
раскрыть ветку 1
+5
You spin me right round, baby
Right round like a record, baby
Right round round round
You spin me right round, baby
Right round like a record, baby
Right round round round
+7

У меня так котэ залезла на плиту и морду в зажженную конфорку сунула. Не обожглась, но вибриссы над глазами чуть подпалила так, что те закрутились. Ходила месяц с завивкой.

раскрыть ветку 2
+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Это корпусной вентилятор 120мм на 12В. Но видно, что он включён на 7В или даже 5В. Так как очень легко останавливается. При нормальном подключении вентилятор с 1000 оборотов на 12В - на фиг поотрывал бы ему кучу усов перед тем как заклинить

+43

Это не усыыы, это вибрисы!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+7

И не кулер, а вентилятор.

раскрыть ветку 3
+6
И не в лицо, а в морду
раскрыть ветку 2
-4

Согласен, аж пичот! Это не просто волосы, а полноценный орган осязания у животных.

+24

что б на вал не накрутило, закатай усы мудило

+7

Забавный котей и усы шикарные. Месяц назад позвонила мне подруга и слёзно пожаловать, что она на минуту отвернулась, а четырёхлетняя дочь отстригла коту усы...Она её спросила мол зачем ты это сделала, на что дочь ей невозмутимо ответила, «-Но ты же папе усы стрижёшь, а Барсик тоже мужчина, а усищи отрастил, как старый дед».

+6

Вентиль расположен так, что дует от кота, а не в.

раскрыть ветку 3
+14

Да. вы правы. кулер "дует" вниз, но сли вы попробуете повторить данные условия, (положить кулер на ровную поверхность, и запустить его на низких оборотах) то можно заметить что создаётся обратный поток воздуха

раскрыть ветку 2
-1

Ты делая пост о направленном потоке воздуха не можешь правильно расположить кулер, не знаешь законов физики, но слово дует заключил в ковычки?

-1

Это не обратный поток воздуха, а просто лопасти разгоняют воздух в разные стороны.

+7

На протяжении всего видео думал:"Намотает шерстяного или нет?" Хотя прекрасно понимаю, что мощи у кулера маловато

раскрыть ветку 1
+16

Да он его там усами стопорит. Либо кулер слабый и безопасный, либо кот титановый.

+1

Это вентилятор. Не кулер. Кулер охлаждает, вентилятор перемещает воздух.

раскрыть ветку 6
+2

Почему в прайс-листе и на сайтах производителя это кулер?

раскрыть ветку 5
+4

Долбоёбы, сэр.

+1
А как вам фраза SSD диск?
раскрыть ветку 3
+1

Направление потока воздуха всегда в сторону наклейки, на "дне" моторчика!

Я вижу - кулер "дует" строго вниз.

О каком бризе "в мохнатое лицо" речь?

Коты ненавидят, когда или сам, или кулером дуешь им в мохнатую морду!

И реакция при этом у них совершеннно другая.

раскрыть ветку 3
+5

У меня котэ когда ей в мордочку дуешь - наоборот морду вперед тянет и мурчать начинает. Все котэ разные

+2

коты тоже разные бывают...

+1

Суть в том что кулер лежит на столе и потоку воздуха по логике выходить некуда, но между лопастями и корпусом есть специальная щель, через которую воздух и выходит

+1
Сестра, когда мелкая была, отстригла коту усы, типа, длинные мешаются. Бедный кот еле живой 2 месяца ходил пока не отросли..
0
Да не куллер, а вентилятор!
0
А потом хуяк! И намотался.
0

а на что снято? если не секрет

раскрыть ветку 1
+1

xiaomi mi5s

0

Жизненный урок через 3..2..1.

0
А что за размер кулера? Смотрится просто огромный по сравнению с котом. Да и толстый какой то, они же все обычно 25мм.
0

Ухи,ухи!!!))

-1

Вибриссы котэ, тащемта, чувствительны вельми. ИМХО, что-то с киской не так, если он позволяет этому бесовскому девайсу невозбранно трепать столь нежный орган.

раскрыть ветку 3
+15

Может это сродни мастурбации? Потеребил вибрисску, так сказать.

раскрыть ветку 2
+1

В таком случае кошка моей подруги была идейной пуританкой. Только за попытку стимуляции усов рвала шкуру на руках на ремни. Сейчас у подружки кот. Несколько зашуганый и в драку не кидается, но если кто-то покушается на его усы - всеми силами пытается свинтить.

раскрыть ветку 1
-2

Ну и что?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: