Найдены возможные дубликаты

+2
Арт шикарен.)
Думаю, если у кого-то есть идеи, они могут сами их реализовывать. Не уверен, что кто-то ещё упирается в дневной кап постов (но это не точно).
раскрыть ветку 6
0

Ну может кому-то неохота искать. Например вспоминается этот комментарий.)

#comment_76220758

раскрыть ветку 5
+1

Кстати о 10к, уже почти.

Ну и как ты знаешь, это при том, что я все это вычищаю из ленты на свой вкус.)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
Вообще, если у кого-то есть идеи для постов, напишите и я постараюсь сделать)

Кроме различных подборок персонажей или отдельных авторов ничего в голову не приходит...
Это, кстати, помогло бы разгрузить твою многотысячную ленту =D

раскрыть ветку 1
0
Я для этого и стал отправлять арты на свой Pinterest, но как то лень)
+1

огромная голова корги-лисы диспропорциональна и портит арт.
улыбочка котэ зачетная)

0

Нет. Мне есть что заливать - просто такое маленькое спонтанное предложение (на которое, чую, всем будет пофиг).
И конечно же, предложения должны быть в рамках правил.

раскрыть ветку 6
0

результаты по всем предложениям легко гуглятся и фуррипедятся. Прогресс однако...

Хотя может список стоящих фурри историй(книжки, фанфики). Комиксов то мало(по крайнем мере на русском) и их расположение не секрет.

раскрыть ветку 5
0

Это тяжелее чем я думал.)

раскрыть ветку 3
0
Это да. Ну может кто-то захочет.)
А вот эту тему я бы и сам почитал. На следующих выходных поищу инфу и если наберу достаточно сделаю пост.
Похожие посты
262

"Котокалендарь" на 2021 год (полная версия)

Ещё один законченный календарь, который я с удовольствием показываю вам. Макет аналогично предыдущим свёрстан, собран и уже на этой неделе отправиться в печать.

"Котокалендарь" на 2021 год (полная версия) Кот, Календарь, 2021, Арт, Длиннопост
"Котокалендарь" на 2021 год (полная версия) Кот, Календарь, 2021, Арт, Длиннопост
Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: