Кот и его жена

Мы живём в частном доме. И вот лет 10 назад я принесла домой рыжее чудо, и назвали его Васькой. Всякое в нашей с ним жизни было. Кот с характером. Кастрировать не стали, в округе появилось много рыжих котиков, мы полностью избавились от мышей в доме. Васька предпочитает жить на улице, домой приходил поесть и поспать. Ну и в марте пропадал иногда на несколько дней, а потом возвращался. Долго мне что-то рассказывал, жаловался на жизнь, я его утешала как могла, лечила от клещей, блох, купала, и жизнь продолжалась дальше. Вот года три назад появилась у него жена. Чёрная кошечка. Он её приводил к нам постоянно кушать. Выпросит еды, встанет над тарелкой и стоит. Я сначала не поняла. А он стоит и смотрит на меня. Типа что стоишь, иди. Я ухожу, а он кошку эту подталкивает к своей миске. Ну мы посмеялись, приняли как данное. Она постоянно у нас ошивалась, ела. Толстела. Потом видно где-то рожала. Пропадала. Потом опять появлялась. Так мы и жили. И вот этой весной. Приходила эта кошечка. Муж мой говорит, толстая она опять. Потом она пропала. Ну, время пришло ей наверно рожать. Я выхожу как-то утром во двор. Сидит наш Василий возле двери, и смотрит на меня, давай еду, мать. А в двух метрах справа сидит такая молоденькая серенькая кошечка, такая прямо пусечка. И я ему говорю, серьёзно так. Василий, ты в своём уме? Где твоя жена? Это что такое? И показываю ему на серую прости господи. Он так сморщился, глаза прикрыл, морду отвернул. Я ему говорю. Я тебя кормить больше не буду, не проси. Совести у тебя нет. И ушла на работу. На следующий день сидела наша черненькая жена на своем законном месте. Серенькую я больше не видела. А Васька скотина пропал и уже вторые сутки его нет. Шляется паразит по сереньким шлюхам. А мне теперь не уснуть. Вот такие дела...

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так себе политика. Вы решили кота не кастрировать и способствуете толпам бездомных голодных котов
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А еще этих котят топят хозяева кошек, которые так же пожалели денег на стерилизацию (ну а чё... материнство это счастье! Пусть рожает - мы утопим), те которые спаслись - болеют, голодают, погибают.... действительно, достойная цена за "мужскую/женскую солидарность"....
34
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто голодных а тихо дохнущих поблизости котят. Каждая течка от 4-6 котят, течки дважды в год. Выживают в среднем 2-3 котенка из помета, в первый год умирают на улице половина, во второй год умирают остальные. И все эти трупики валяются поблизости от дома ТС.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

угу и своими руками помогали своему же коту нахватать  половых инфекций, а кошке еще больший букет радости.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня подгорело! Вы, задолбали своей блядской моралью. Коты в деревне нихуя не муси- пуси котятки. Их там разводят чтобы мышей, крыс, кротов, медведок и всякую другую паразитину уничтожали. Кастрированые коты и кошки лентяи и нахлебники. А размножение их и контроль популяции по законам выживания и естественного отбора происходит. Сука, котяток им жалко. А чего тогда за кур и уток не переживаете? Мы в селе им бошки рубим, и свиней режем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Купи крем для жопы с ментолом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку