Дубликаты не найдены

+5

Сразу видно, что ребенок не первый в семье... А комменты выше , либо 1 ребенок, либо нет вообще...

ещё комментарии
+4

Нда, еще бы малому на пол тарелку, возле кошачьей, поставили....

раскрыть ветку 1
0
Эт точно...
+2

Проблема даже не в том, что кошка лижет, а в том, что у любого существа во рту лаборатория по производству бактерий. Токсоплазмоз даже не самое страшное из того, что ребенок может подхватить. Проще кота от этого отучить или закрывать, когда кормите. Это не смешно совершенно. И не мило.

+2

Не правильное название!! Правильно назвать - Кошка делится паразитами с малышом ))))

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Этим же языком кошка себе, и попу лижет, и детскую еду. Что-то уж совсем про гигиену забыли родители :(

0
Пусть лучше каждый со своей тарелки
Похожие посты
437

Продолжение поста «Ребёнок "сломал" котёнка и семья отнесла его к подвалу. Мы забрали его и стали лечить» 

Продолжение поста «Ребёнок

Прилетел привет от нашей замечательной Марты и её хозяйки Лидии из поста https://vk.com/wall-165410875_2669

Кисонька полюбила батарею и постоянно на ней спит. Наша красотка растёт и радует глаз. И все самое страшное уже позади.

113

Младший

Все случилось в одночасье.

Гена отдыхал в лагере уже вторую неделю и очень соскучился по родителям. В эту субботу его родители должны были приехать, и Гена очень ждал этого дня. Он был не любителем лагерей, но родители в этот раз его уговорили.

- Съезди сынок, посмотри, может понравится.

Нет, ему не понравилось. Гена рос спокойным и тихим мальчиком. Любил тишину, читать книги, играть со своим котом и вечерами с отцом перекинуться партией другой, в шахматы. Единственный друг, на все лето уезжал в деревню. А Гена сидел дома. Поэтому, поехать он согласился, но только один раз. Кто же знал, что эта поездка так перевернёт его жизнь...

В назначенное время родители не приехали. На звонки тоже не отвечали. Неожиданно его вызвали к директору лагеря.

В кабинете кроме директора сидела местная медсестра.

- Гена, ты должен держаться, к сожалению твои родители попали в аварию. Ты остаёшься до конца смены здесь, а дальше вопрос передадут в органы опеки. Но Гена уже ничего не слышал. Оглушенный новостью, он вышел из кабинета...

Гену определили в детдом, который находился на окраине города.

Он тихо сидел на кровати уже три дня. Вещи, привезённые из квартиры лежали тут же рядом, на полу. Сил разбирать не было. Неожиданно взгляд упал на пакет с игрушками, сверху которых лежал мячик Василия.

"Василий!- закричал Гена. И он побежал к воспитателям.

Когда коту исполнилось 3 года, в дом принесли маленький свёрток и положили на диван со словами:

- Вот Василий, младшенький тебе. Оберегай его.

Василий тихонечко подошёл и обнюхал свёрток. Пахло приятно, молочком. И кот как-то сразу расположился к младшему. Кот целыми днями лежал рядом, но как только отлучался по делам, Младший начинал голосить.

- Да бегу я уже. Не кричи. Уж и присесть нельзя. Вот принесли на мою голову крикуна. Сами дрыхнут, а я тут нянькой работай.

Гена родился летом, и иногда в тёплую погоду, родители разворачивали пеленки. Первый раз, когда Василий увидел голого младшего, его просто парализовало. Маленькое розовое тельце лежало на пеленке и кряхтело. И Василий понял, что никому не даст в обиду этот маленький комочек. Младший быстро научился ползать, и они наперегонки носились по квартире. Затем первые шаги...

Домой он поехал вместе с воспитателем. Открыв дверь, Гена наткнулся на тишину. "Нет, он не мог так со мной поступить, подумал он".

- Василий, выходи дружок, это я Младший.

Где-то раздался шорох. И из-за шкафа вылез кот. Василия было не узнать.

В субботу, хозяева повезли Младшему гостинцы. Как не просился Василий, его не взяли. Но вечером никто не вернулся, в воскресенье тоже. Василий сидел на подоконнике и высматривал машину. Но, в понедельник тоже никого не было. Еда давно закончилась, а вот вода еще была, так как он любил пить из маленького ведерка. Прошла целая вечность, пока в замке не повернули ключ. Василий рванул в прихожую, но незнакомые голоса остановили его и он спрятался за шкаф. Не понимая, что происходит, он из-за шкафа наблюдал, как собирают вещи Младшего. Забрали даже игрушки. Сколько прошло времени Василий не знал, но дверь вновь открылась и он услышал...или почудилось, нет это был голос Младшего.

Они обнялись. "Их больше нет, Василий, ты один у меня остался, прошептал мальчик в мохнатое ушко". И кот почувствовал, как шёрстка его стала мокрой.

На столе у директора детдома лежал конверт. "Неужели опять неудача, подумала она". Директор не теряла надежды найти Гениных родственников. И она открыла конверт.

1 сентября, Гена нарядный и с огромным букетом, поцеловал между ушек Василия, открыл дверь и отправился в 5 класс новой школы, навстречу новой жизни.

- Пусть все у тебя получится милый, - вслед сказала тётушка, и смахнула слезинку.

- Удачи тебе Младший...

Показать полностью
288

Ответ на пост «Чьи деньги?» 

Ответ на пост «Чьи деньги?» Дети, Школа, Детство, Учитель, Деньги, Ответ на пост, Кот

Была у меня в школе ситуация. Я нашла в туалете кошелек, в котором было 300 руб. Было это примерно в 2000 году, так что сумма для школьников нормальная.

И я отдала его своему классному руководителю (она же была завучем). Когда девчонки из класса об этом узнали, сказали, что я дура. Когда я сказала об этом маме и братьям, сказали, что я дура. Бабушка с дедушкой поддержали.

А потом приятель из другого класса рассказал, что Лидия Евгеньевна действительно ходила и спрашивала, не терял ли кто-нибудь кошелек.

Нашла хозяйку или нет, не знаю))

2019

Небольшая подборка переводов - 160

Французский sympa-sympa.com с картинками.

1. В 2001 я выиграла бесплатную фотосессию, при этом я отказалась снимать папины солнечные очки во время съемки.

Небольшая подборка переводов - 160 Подборка, Перевел сам, Юмор, Картинки, Грусть, Французский язык, Тату, Дети, Еда, Длиннопост

2. Я всегда стеснялся родинке на ноге, пока сегодня не сделал это тату...

Небольшая подборка переводов - 160 Подборка, Перевел сам, Юмор, Картинки, Грусть, Французский язык, Тату, Дети, Еда, Длиннопост

3. Похоже, что для второй половины не хватило материала...

4. Единороги действительно существуют, но выглядят они не так как в сказках.

5. Мой первый день в пятом классе. С таким взглядом я могла бы основать клуб страшной малышни.

6. Татуировка изображает появляющегося призрака отца Гамлета.

7. Во время велосипедной прогулки, я обнаружил это.

8. Без фильтра, без фотошопа: просто небо Австралии стало красным из-за лесных пожаров.

9. В девять лет я хотел выглядеть плохим парнем. Что еще хуже, это фото сделал моя мама.

10. Торт на день рождения моего мужа. Ему так повезло со мной.

11. Похоже, что они прямиком из фильма ужасов.

12. Вот что происходит, когда водонагреватель в общественном бассейне начинает всасывать воздух из-за недостатка воды: он так же засасывает трубы.

13. Мы с лучшей подругой позируем на фото в 2004 году, после съемок нашего первого клипа. Уточняю, мы обе девушки.

14. Я заказал этот салат за 13 евро в местном ресторанчике.

15. Столик для пикника с местом для инвалидных колясок, и, в то же время, с гравийной ловушкой, чтобы инвалидное кресло не смогло подъехать.

Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Показать полностью 14
295

И на нашей улице перевернулся состав с пряниками (детство)

И снова детство, и снова восьмидесятые годы, и снова давняя эпоха СССР (еще до начала развала).

Взрослые пацаны с двух дворов гоняют футбол на площадке, вся малая детвора, опять же с двух дворов, смотрит с замиранием сердца на этот великий матч.

Влетает во двор соседский пацан и орет диким голосом:

- Там такое! Там! – и тычет пальцем в сторону мебелки (это запретная территория – «за дорогой», куда «типа» ходить нельзя по указаниям родиетелей).

- Что? – кричит кто во что горазд, матч обрывается, ждут ответа. Пацан не отвечает, и припускается в указанную им сторону. Ну и мы, что делать то, конечно все за ним.

Перебегаем всея огромною толпою через дорогу (трафик в те времена был оооооочень не насыщенным, потому перебежали гуртом) и несемся следом за флагом мельтешащей впереди оранжевой рубахи бегущего пацана.

Несемся по ж/д путям вдоль стены мебелки, вот уже и позади ее оставили, вон и терриконик видно впереди, и видим – вот оно! Вспаханные железнодорожные пути, вырванные, переломанные как зубочистки мощные шпалы, вздыбленные, в разрывах стыков, рельсы, а дальше – за поворотом путей, под откосом виднеются вагоны. Поезд сошел с рельсов – завалился.

Мы все туда, а там!!!

Арбузы, бананы, мятые банки консервов, яблоки, разбитые бочки с селедкой – дохрена всего!

Мы нахватали кто что успел, со всем этим обратно, до дому, к родителям, по всему поселку кипишь! Такое приключилось! Весь поселок туда кто с чем: с мешками, с тележками, кто на машинах прям к путям подъезжал.

Машинист с помощником живы остались – соскочили с поезда, когда все по «звезде» пошло. Ну там милиция и все дела – но «грабежу» они особо не мешали, так как все это, что с вагонов разлетелось… «отходы» - везли на свиноферму.

И знаете, что я вам скажу… ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ, почему это были «ОТХОДЫ»?! Весь поселок жрал эти «помои» еще неделю и никто не потравился. Исходя из каких критериев оно стало отходами во времена повального дефицита? Не ясно. Да, по консервам ясно – срок годности истек, но яблоки, та же селедка в бочках, арбузы да бананы (особенно бананы, потому как в магазинах наших они не появлялись от слова «совсем»).

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: