Дубликаты не найдены

+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6

От себя же добавлю :-)

раскрыть ветку 1
+6

Пользуясь случаем

+6

Люди не правильные. Называют другом, а потом яйца отрезают.

+4
Красивый котейка
раскрыть ветку 6
+5

Немного лампового котэ не хотите?) P.S. BRI

раскрыть ветку 5
0

а зачем им эти штуки надевают? чтобы то самое место не трогали?

0
Он нереальный) у меня тож такого окраса котейки были) тока с целыми шарандулами)
раскрыть ветку 3
+1
Печаль
Грусть
Белгород
+1

Хмм, у меня котик был, бубенчики тоже чикнули, но такой воротник не вешали...

0

@moderator, добавьте на всякий случай тег "Белгород", может земляки-кошатники подтянуться. Спасибо.

0

Котовладельцы, делайте операции на пропофоле. От него нет отходняка. Уже немало клиник его используют в работе.

раскрыть ветку 6
0

а что надо говорить, когда операцию делать будут, чтобы с этой штукой делали?
а то в субботу надо своего везти

раскрыть ветку 4
0

нужно позвонить в клинику и спросить, с каким наркозом делают ту ли иную операцию.
бывает, что разные врачи в одной клинике предпочитают использовать разный наркоз, поэтому надо уточнить, какой врач будет оперировать и какой наркоз он будет использовать.

Пропофол - это гиптотик, и используется совместно с местной или эпидуральной анестезией. Не все врачи владеют эпидуральной анестезией у животных.

раскрыть ветку 3
0

Бро, мой котэ был "пьяный" часов 4-5, потом начал нормально бегать. Может это оно?

0
Надеваю иногда воротник 2-3 часа когда промазываю его мазью...ну чтоб не слизывал или не умывался..так с ним он может тупо смотрит в стену и постоянно напряженн
-4
Кастрировать котов полезно для здоровья, но когда наш отходил от наркоза, мы его жалели и как-то не пришло в голову сделать "смешнявую" фоточку, это операция - ничего веселого, а кот практически член семьи. Как можно потешаться над его беспомощным состоянием?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: