Дубликаты не найдены

+43
Моя так же себя ведёт когда я пою (пою профессионально, меццо сопрано) - ходит за мной, улыбается и просит заткнуться...
+12

Конечно нервничает, в душе должен быть хозяин судя по названию поста, а поет какая то женщина. Я бы тоже нервничал если бы у меня в душе пела левая женщина.

раскрыть ветку 1
+1
Причем судя по звуку там монсерат кабалье, а я бы охуел ЗНАЧИТЕЛЬНО больше этого кота, если бы увиделее голой
+17
Голос однако нравится
+28
Коту её голос и высокие ноты ебашат по ушам, и он просит, нет, блядь, умоляет: "Хозяйка, не рви мои перепонки! Выпусти меня отсюда!"

P.S.: А что бедное животное там делает, давайте спросим у оператора.

раскрыть ветку 8
+20

моя кошка ломится в ванную комнату и орет, если не запустить ее. Когда запускаешь, садится в раковину и наблюдает, чтобы все было в порядке. Если налить ванну воды и лечь и туда, орет благим матом и когтями за волосы пытается вытащить ))

+27

они обычно сами ломятся в ванную. если не пустишь - начинается мяуканье и угрозы выломать дверь

раскрыть ветку 3
+12
У меня покойный кот сидел за стеклом душа и если я не дай кошачий бог мылась дольше 5 минут он начинал пытаться прорваться в душ и прекратить это безобразие силой (дверь раздвижную пытался открыть просовывая лапу внутрь и тянув створку на себя)
раскрыть ветку 1
0
Тогда, это кот - мазохист.
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

HERE IS JOHNNY!

0

у нас совмещенный санузел и кошаччий лоток стоит там же, когда кто-то долго моется, кошку забираем с собой, потому что терпеть это скотина не может ни секунды

+4

Что-то мне это напоминает XD

+3

Ну и голосок у хозяиНА.

+6
Еду в автобусе. Народу мало и все смотрят на меня, бабка божий одуванчик сказала что не вся молодежь испортилась, классику слушают.
раскрыть ветку 1
+14
Ты из тех ребят, кто смотрят видосы в общественном транспорте без наушников?
+1

Оба отлично поют! Профессионально!

0

-"не фальшивь , бля уши режет"

0

А есть uncensored версия, без шторки в душе?))

0

вокал и котик, меня щас порвёт от мимимишности

0
В дУше мы все немного Казарновские
0

"Фальшивишь!" — вот что орет кот)

0

Нет, ну если бы я запел таким голосом, то тоже волноваться начал бы.

0

думает что её пытают

0

Не одного слова не понял

раскрыть ветку 3
+13

"Мяу" там больше слов нет.

раскрыть ветку 2
+8
Там дуэт
раскрыть ветку 1
-1

поет так, будто кошке на хвост наступили...

-6
раскрыть ветку 1
+2
-11

Зачем им блять столько разной туалетной бумаги? Для всех случаев жизни? Они ей что, подтираются в зависимости от фактуры какахи? "Ага, сегодня жиденько, значит возьму ту, что по толще" так что-ли?

раскрыть ветку 3
+6

Но там же она вся одинаковая...

+4

Один рулон используется, а другие запасные. Что тут не понятного?

+2

Гораздо удобнее с грязной задницей бегать по квартире из-за того что внезапно кончился рулон, да? Или звать кого-нибудь? Ну тупыыыые.

-11
Знатные засери там живут однако. Судя по кол-ву туалетной бумаги.
раскрыть ветку 1
+4

а вы покупаете себе несколько салфеток на неделю? неразумный вывод))

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: