Найдены возможные дубликаты

+2
idaprikolru. Хоть бы замазал.
раскрыть ветку 4
0

И тег нормальный добавил бы.

раскрыть ветку 2
-1
Я новичок
-1
Например какой?
-1
Зачем? Я не скрываю источник)
0

КОТ – ЭТО ЖИДКОСТЬ! Просто собери, тщательно перемешай и налей снова.

0
Просто надо брать из приюта уже собранного)
0

Кот, прост, сдулся.

раскрыть ветку 1
-1
Учту
0
Причём инструкцию потерял сам кот
Похожие посты
323

Подробная инструкция по самоизоляции для котиков

Моя Аристарховна увидела, как москвичи проводят первые дни в карантине, поэтому приготовила подробную инструкцию по самоизоляции

Подробная инструкция по самоизоляции для котиков Котомафия, Милота, Самоизоляция, Длиннопост, Кот, Карантин

Шаг 1. Примите удобную позу для карантина

Подробная инструкция по самоизоляции для котиков Котомафия, Милота, Самоизоляция, Длиннопост, Кот, Карантин

Шаг 2. Исключите ненужные контакты. Если это необходимо - отталкивайте их лапками.

Шаг 3. Мойте лапки с мылом. Даже если вы котик . Водобоязнь - миф!

Шаг 4. Найдите себе занятие по душе - фильмы, музыка, моделирование. В конце концов, если ты котик, красиво сидеть - уже работа.

Шаг 5. Приложите все усилия для соблюдения правил самоизоляции вашим человеком. Вы за него в ответе!

Пожалуйста, будьте разумны. И будьте здоровы.

Показать полностью 5
222

Здоровая кошечка ищет семью! Москва и МО

Привет, Пикабутяне! Как ваши карантинные дела? Позвольте рассказать вам одну историю.

Жила у меня на работе кошка, возрастом месяцев 10. Ласковая, игривая, любвеобильная и тихая.

Здоровая кошечка ищет семью! Москва и МО В добрые руки, Без рейтинга, Домашние животные, Москва, Котомафия, Длиннопост, Кот, Московская область
Здоровая кошечка ищет семью! Москва и МО В добрые руки, Без рейтинга, Домашние животные, Москва, Котомафия, Длиннопост, Кот, Московская область

И случилась с ней беда в виде беременности, причем очень неудачной. 26.03.2020 у нее отошли воды, рожать при нас она категорически отказалась и ушла. 27.03.2020 в 8 утра обнаружила ее сидящей возле входа работы, всю в гное и жутко кричащую. В течение часа я с ней уже сидела в ветеринарной клинике. Воспаление, инфекция, вынужденная стерилизация. Котята не выжили.

Сейчас, 29.03.2020 Норка (назвала кошку так, но откликается даже на Тумбочку) находится в ветеринарной клинике. Операция прошла успешно, своё лечение антибиотиками она получила в полном объеме.

Я очень хотела забрать ее к себе, поскольку полюбила ее, но есть обстоятельства выше и сильнее меня. У кошки были взяты анализы на все опасные кошачьи инфекции (хламидиоз, коронавирус (нет, не этот), кальцивироз и т.д), ей так же была скормлена таблетка от глистов. Норка чиста и здорова как космонавт. Осталось снять швы через несколько дней, поставить общую прививку и всё станет совсем отлично. В лоток в клинике Норка пошла сразу без каких-либо вопросов. Ветеринарный паспорт у нее теперь есть.

Суть поста: кто сможет обеспечить Норке долгую и счастливую жизнь в семье, отзовитесь пожалуйста. Она действительно хорошая девочка и достойна этого.

Показать полностью 8
230

Котики всё делают лучше, даже видео

Если бы Геральт жил с котом

Если бы Хагрид учил школьников обращаться с котом

Вот что на самом деле показал Грей Анастейше

Когда кот хочет войти. Нет, реально хочет!

Когда кот вломил Таносу

И съел обе таблетки

Помогает Одиннадцатой

Раздаёт люлей в Бесконечной войне

Участвует в звёздных войнах (четыре раза, это вам не мур-мяу!)

Носит высокотехнологичный костюм

И получает Оскар

Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: